Глава 372: Какова должна быть сила Се Тяня

Чжу Цяо был подавлен.

Прошло уже несколько дней с тех пор, как она попала в ловушку в неизвестном паучьем гнезде.

Поначалу Чжу Цяо думала, что ей легко удалось сбежать из адской дыры. Но потом она осознала странную Ци в своем мозгу.

Это было похоже на мастерство ее матери, Вечную Сладкую Мечту, которая была у каждой Королевы Суккубов.

Вечный Сладкий сон заставил их цели заснуть и увидел реалистичный сон. Что касается их тел, то они стали бездушными марионетками для суккубов.

Поскольку мать Чжу Цяо много раз играла с ней в прошлом, она могла чувствовать нерегулярную деятельность или эффект гипноза, вызванный странной Ци. Без труда она разрушила реалистичные мечты и через несколько часов вернулась в реальный мир.

Однако она не могла рассеять Ци в своем мозгу. К тому времени, как она проснулась, она во второй раз застряла в коконе.

И снова Чжу Цяо выскочила из гнезда со своим обманом-талисманом.

И снова та же самая нить Ци в ее мозгу лишила ее сознания. Затем она снова оказалась в ловушке реалистичного сна.

И снова Чжу Цяо вырвался из сна и попытался выбраться.

После этого, на грани того, чтобы вырваться на свободу, она заснула, и ее отправили обратно в ее сон.

Цикл повторился.

Утром пятого дня, после провала своей 25-й попытки, Чжу Цяо сдалась.

Она была в депрессии!

«ФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУК!!»

Чжу Цяо кричала, застряв в коконе из паутины.

«Что я сделал, чтобы заслужить это!? Я просто хочу счастливого конца! Почему это отличается от обычной игры Otome!?»

Чжу Цяо заплакал, как маленькая девочка. В то же время она начала сжигать каждую паутину, которую находила, включая слабых паучков.

Она потеряла его. Теперь она хотела уничтожить это место и все гнездо.

БУМ

Как только Чжу Цяо оторвала еще один кусок бумаги талисмана, она выстрелила лазерным лучом, испарив Ци, Запечатывающую потолок Аметистовой шахты, открыв путь солнечному свету в пещерную комнату.

«Ваааааахххх! Я ненавижу пауков!»

БУМ

БУМ

БУМ

И снова Чжу Цяо разорвал еще десять талисманов и произвольно выпустил десять подобных лучей, превратив шахту в улей.

Так совпало, что один из лучей был направлен в землю.

БУМ

На этот раз частица луча ударилась обо что-то твердое в трех километрах под землей под Чжу Цяо.

Девушка услышала странный взрывной звук внизу. Закатывая истерику, Чжу Цяо достал все 500 талисманов с лазерным лучом и использовал их, целясь в темную глянцевую вещь.

«Если мне придется умереть, ты тоже умрешь!!»

БУМ

БУМ

БУМ

500 лазерных лучей, обладающих силой культиваторов 6-й ступени, были выпущены в сторону неизвестного блестящего металла под землей. Сила создала прямой путь к неизвестной черной вещи.

Несмотря на попадание нескольких лучей света, глянцевая черная штука была в порядке. Однако были и подвижки.

На мгновение появился палец ящерицы и на мгновение поскреб поверхность черного металла, прежде чем его отдернули.

Чжу Цяо прищурила глаза, пытаясь разглядеть что-нибудь дальше в темной пещере. Она не была уверена, не галлюцинирует ли, но на мгновение ей показалось, что предмет, по которому она била, был похож на чешую дракона.

Поскольку Чжу Цяо уже бросила попытки сбежать с этого мыса, она уже приготовилась использовать случайный талисман телепортации. Видя, что под ней находится таинственное существо, Чжу Цяо приняла решение.

«Ха! Меня убьют, если я останусь. С таким же успехом я мог бы положиться на свою божественную удачу! Прощайте, ублюдки!»

Чжу Цяо тут же разорвал один из ее случайных талисманов телепортации.

СВИСТ

Ее тело исчезло из пещеры, но Ци Диань Вэй все еще сжималась внутри нее.

УХ ТЫ!

Тело Чжу Цяо медленно проявлялось. Она открыла глаза, чтобы осмотреться, и прикусила губу, нервничая из-за того, что ее могли отправить на чужую планету или на другой континент.

Однако, как только она оглянулась, то увидела кого

У Гуотай, которая сидела на кровати в своей комнате, уставилась на незваного гостя.

Чжу Цяо был отправлен в особняк У Гуотая на летающем острове секты Белого Тигра Цзяндун!

«О? Вернулся так скоро. Я думал, ты сбежала с мас-я имею в виду Мао Мяомяо.»

— воскликнул Чжу Цяо.

«Почему-ПОЧЕМУ-ПОЧЕМУ!!?»

Динь

[Ваши очки УДАЧИ отражают вашу текущую УДАЧУ.]

[В настоящее время у вас мало очков УДАЧИ. Ожидайте несчастья или случайных несчастных случаев.]

«…»

Предыдущая встреча с Хуан Чжуном лишила ее УДАЧИ. Теперь она жалела, что потащилась за Мяомяо.

Время шло.

= Пещера дракона =

«На этот раз циркулируйте всю свою элементарную Ци от мозга к сердцу».

Мяомяо, все еще сидя со скрещенными ногами, сосредоточился на перемещении семи типов элементарной Ци из своего мозга в сердце. Большинство из них проталкивались через нервы и кровеносные сосуды. Только 10% его Ци удалось подняться по спинному мозгу вниз к сердцу, игнорируя нормальные пути или меридианы.

Прошла неделя с тех пор, как дракон начал тренировать Мяомяо своей странной техникой циркуляции. Неро продолжал поощрять его игнорировать человеческую логику и относиться к своим внутренним органам как к пустому пространству.

Мозг Мяомяо странным образом эволюционировал. Каким-то образом он мог содержать огромное количество Жизненной Сущности, как если бы внутри было подпространство, поглощающее энергию, как плотина.

Ткани мозга, глаза, уши, череп, волосы, нос, рот, язык и кожа могли теперь хранить Жизненную Сущность и Элемент Ци, как если бы они были карманными даньтянами. Каждая клетка может нести 100 литров Жизненной Эссенции или 100 нитей основного элемента Ци. Что касается продвинутого элемента Ци, Мяомяо все еще нужно было перемещать их по кровеносным сосудам, так как его клетки не могли их содержать.

Обучение было трудным. Мяомяо потерял счет тому, сколько раз он случайно разбивал свои глазные яблоки, создавал раковые клетки или разрывал несколько вен, экспериментируя с тем, как он мог накапливать энергию в каждом органе. Много раз у него было кровоизлияние в мозг, и он на несколько минут впадал в коматозное состояние.

К счастью, Неро следил за его прогрессом и ввел свою Ци души, чтобы скорректировать условия Мяомяо. Лечебная вода OP также очень помогла в борьбе с раком и восстановлении его здоровья.

Мяомяо снова мучил себя так, как обычные земледельцы никогда бы не осмелились попробовать. Он несколько раз чуть не покончил с собой, пока Нерон и целебная вода ОП возвращали его к жизни до того, как его душа покинула тело.

«Продолжай идти. Не волнуйтесь, если вам нужно использовать старый метод для перемещения вашей Ци. Вы еще не осознали этого, но вы уже открыли 30 закупоренных нервных меридианов в своей голове».

Мяомяо сомневалась: «Если мы собираемся открыть мои нервные меридианы, можем ли мы пропустить процесс губки?»

«Нет. Эволюция, подобная губке, имеет решающее значение для вашего будущего продвижения. Как только каждая клетка и орган в вашем теле смогут вместить хотя бы одну тонну эссенции, ваша эффективность эссенции будет аналогична эффективности культиваторов 8-й ступени, хотя и слабее».

«О-одна тонна эссенции!? И 8-й этап!? Уже!?»

«Не похоже, что ваше тело будет невосприимчиво ко всем физическим или Ци-атакам, подобным им. Все ваше тело превратится в массу Сущности. Даже когда ваш даньтянь полон, ваше тело все еще может удерживать избыток эссенции в качестве резерва. В идеале все ваше тело должно быть в состоянии вместить в пять раз больше максимальной вместимости вашего даньтяня. Вы сможете мгновенно развить множество сильных навыков без необходимости циркуляции Ци, в то время как ваша кровь и нервы будут действовать как фиктивные меридианы, чтобы обмануть ваших противников».

Неро объяснил, как драконы, подобные ему, могут извлечь выгоду после того, как он превратил каждый орган в карманных даньтяней или губку, превратив свое телосложение в массивную массу эссенции и элементальной Ци.

Как только преобразование будет завершено, энергетическая мощность Мяомяо увеличится в пять раз по сравнению с его максимальным размером даньтяня. Кроме того, его скорость циркуляции Ци и качество Ци будут улучшены за счет эволюции телосложения. Даже если его критические органы, такие как сердце, будут уничтожены, Мяомяо все равно сможет восстановить их обратно, используя массу энергии в соседних органах.

Это было необходимым условием, прежде чем Мяомяо смог соединить свой физический даньтянь со своей душой даньтянь, а меридиан сердца-с меридианом души. Как только и душа даньтянь, и меридиан будут соединены, Мяомяо сможет управлять элементальной сущностью и Ци души, которая была намного сильнее продвинутой элементальной Ци.

Он даже мог перенести свою память и совесть в свою душу! Даже после того, как его мозг должен был быть уничтожен, Мяомяо все еще мог использовать их в качестве резервного мозга и восстановить свой физический мозг обратно с помощью своей Жизненной Сущности!

Перед ним была дорога к бессмертию!

«По моим оценкам, вам, вероятно, потребуется от двух до пяти лет, чтобы завершить трансформацию телосложения. Как насчет этого? Ты и мой ученик можете провести свою ночь вместе. Затем, в дневное время, ты возвращаешься сюда, чтобы тренироваться со мной. Потребуется около четырех — пяти лет, чтобы завершить текущее обучение, 10 дополнительных лет, чтобы увеличить вашу базу культивирования до 7-й ступени, 30 лет, чтобы подняться до 8-й ступени, и еще 50 лет, чтобы достичь потолка этого мира. Тем не менее, вы будете в безопасности под нашей защитой».

Неро предложил защищать Мяомяо до тех пор, пока он не достигнет 9-й ступени. Он мог бы жениться на Диан Вэй и воспроизвести здесь их супер-детей.

Диан Вэй, которая в эти дни бездельничала неподалеку, сияла самой яркой улыбкой в своей жизни, предвкушая, что у нее будет хороший жеребец в качестве мужа.

Мяомяо посмотрел на них обоих.

Предложение было заманчивым. Если бы Мяомяо встретил их первым, он мог бы сразу же принять их предложение, хотя в конечном итоге его могла съесть Диань Вэй.

Однако в настоящее время у Мяомяо было несколько жен и детей дома. Он не мог оставаться здесь слишком долго или завести еще одну тайную жену, не предупредив сначала Вэй Юаня.

«Мне очень жаль, старший. У меня нет достаточно времени, чтобы тренироваться под твоим руководством. На мой родной город нападают злые культиваторы людей. Мне нужно вернуться к своим людям».

«Тогда переселяй своих людей сюда, чтобы они жили с нами».

«Если я это сделаю, мы потеряем источник этой воды. Люди украдут источник родниковой воды дриады для себя», — Мяомяо указал на бассейн с родниковой водой, в котором сидел Нерон.

Нерон широко раскрыл глаза и уставился на драгоценную целебную воду. Его черное лицо стало еще темнее, когда его настроение испортилось.

«Культиваторы-люди… еще раз…»

Неро глубоко вздохнул, прикидывая все » за » и «против».

«Отродье».

«Да?»

«Кто нападает на ваш родной город?»

У Мяомяо была слабая улыбка на лице, когда он подстрекает дракона: «Подчиненные Юань Хуа и ее брат, Юань Шаоцин».

«Хо-хо-хо?» Неро усмехнулся и посмотрел на Диан Вэй, чье лицо исказилось от гнева после того, как она услышала это имя: «Прости. Я пока не могу позволить тебе уйти. Но, повтори, где твой родной город?»

Мяомяо нахмурился, так как дракон точно не позволил ему уйти. Тем не менее, он показал местоположение своего города: «Город Сирен, к западу от Чикен-Энн, к югу от города Сюань».

«Город находится недалеко от западного побережья?»

«Вы разбираетесь в географии, сэр?»

«Я не настолько невежественна. Я несколько раз велел Вэй’эру разведать весь континент, чтобы нарисовать мне карту. Я также готовлюсь сломать печать и убраться отсюда к чертовой матери, как видите, «

Нерон взмахнул четырьмя крыльями и попытался подпрыгнуть к потолку. Однако несколько серебряных цепей внезапно появились и привязали его к земле. Однако одна из цепей была сломана и треснула.

Черный дракон объяснил: «Это печати. Всякий раз, когда я пытаюсь взлететь или подняться на поверхность, эти цепи всегда появляются независимо от того, где я нахожусь. Они застряли в моей душе. Пока я не соберу всю свою силу, чтобы разорвать эти цепи, я не смогу выйти из этой комнаты».

Мяомяо кивнул, поняв, в чем проблема: «Это выглядит раздражающе».

«Да, очень раздражает. Возвращаясь к теме, мне нужно, чтобы ты побыл со мной еще немного».

«Но я тороплюсь».

«Как ты думаешь, сколько времени тебе нужно, чтобы добраться домой, тогда? С твоими навыками и скоростью, я сомневаюсь, что ты сможешь вернуться домой через день или два».

«Если у меня будет неделя, я мог бы».

«Нет. Вы столкнетесь с несколькими проблемными городами. Во-первых, в городе Ваньчан действует политика запрета полетов. Рунан защищен экспертами из клана Чжан. В Сяньяне и провинции Цзин также есть этот монстр-лучник, охраняющий их воздушное пространство. Ты столкнешься со многими контрольно-пропускными пунктами, прежде чем сможешь пересечь континент, сопляк».

«…»

Это было правдой. Мяомяо находился в 8500 километрах от дома. Ему понадобится чудо, чтобы улететь прямо домой, не нарвавшись на неприятности.

«Самое главное, я могу чувствовать все и всех на этом континенте. Я также могу сказать, где находятся ваши враги. Жаль, что большая часть моей силы запечатана, иначе я бы уже уничтожил всех людей на поверхности этой планеты».

Нерон усмехнулся, когда у него возникло желание уничтожить всю планету, чтобы убить всех людей. К сожалению, в данный момент он был бессилен.

Мяомяо интересовался движением своего врага: «Не могли бы вы рассказать мне, как обстоит дело на поверхности?»

«Конечно!»

Дракон написал карту и рассказал Мяомяо все о каждой силе. Диан Вэй также помогла им нарисовать карту.

Многие силы и армии двигались к Городу Сирен, пока они говорили. Однако они были далеко от города Мяомяо.

Силы Юань Шаоцина и Секта Маунт Хуа собрались на перевале Тигриная клетка.

Оперативная группа неизвестных сил атакует город Суань и была разбита неизвестной армией големов.

Флот Клана Солнца остановился в Цзянси, в то время как силы провинции Цзин собрались в Сянъяне, городе к западу от Цзянси.

Армия демонов вышла из города Горных Гусей и остановилась в порту Красной Курицы, к востоку от перевала Тигровой Клетки.

Человеческая армия неизвестной организации, мобилизованная с юго-запада, направлялась на север через ряд горных хребтов и долин. Предполагаемое время прибытия – два месяца.

Тысяча небольших групп культиваторов-людей путешествовали по отдельности, двигаясь в том же направлении в Город Красного Солнца.

И, наконец, огромная группа циклопов направлялась на северо-запад от Йит-Сити, посещая край континента, где они заметили бездействующую пилонную башню.

Диань Вэй и Нерон могли видеть и чувствовать все, даже несмотря на то, что они находились в нескольких километрах под землей, отчего у Мяомяо по коже побежали мурашки.

«Ты все отсюда видишь?»

Диан Вэй хихикнула: «Ты сможешь сделать то же самое, если будешь тренироваться под руководством мастера Нерона».

Неро выпятил грудь: «Разве я не великолепен!? А теперь, разве ты не признаешь меня своим хозяином, Кот Мяу-мяу!?»

«Я могу кланяться тебе, но мой родной город…»

«Мы можем телепортировать вас туда», — Нерон развернулся и выбрал гигантскую металлическую плиту среди груды сокровищ, которые он собрал в небольшой комнате.

Черный дракон взмахнул им и ухмыльнулся: «Это моя запись техники времени и пространства, которую я скопировал с одной из фресок. Поскольку у тебя родословная Фейерверка, у тебя должен быть один из семи кусочков, верно?»

«Ч-что?!»

Неро кашлянул и снова выпятил грудь: «Я научился супер технике. Я могу телепортировать тебя домой сразу, как только захочу. Хотя, я не могу телепортироваться сам».