Глава 375: Северные племена

= Провинция Бинг, северный регион континента Авес =

На вершине горы бесчисленные трупы зверей-скелетов, гнилых монстров и мертвых зомби разрушили прекрасный и спокойный пейзаж.

Вершина горы находилась на высоте нескольких тысяч футов над облаками, в то время как верхняя часть этого горного хребта была плоской, как дорога. Кто-то проложил горный хребет, превратив верхнюю часть в большую дискообразную равнину.

В центре горы Бин рухнула бывшая пилонная башня Лю Бяня.

Гигантский одноглазый монстр и Цзя Шань стояли рядом друг с другом, глядя на разрушенную башню, которая была разрушена их руками.

«Спасибо за вашу помощь», — вздохнул Цзя Шань, с жалостью глядя на разбитый кристалл элемента тени на своей руке.

«Нет, спасибо. Без тебя мои соплеменники были бы убиты этими рыцарями смерти».

Вождь циклопов, Ся Дун, слабо улыбнулся и кивнул Цзя Шаню. Затем он повернулся, чтобы проверить состояние своих соплеменников.

Более тысячи трупов циклопов уже были собраны и перевезены на нижние холмы для надлежащего захоронения. Большинство из них были старейшинами и женщинами, которые не могли защититься от внезапного появления армии нежити из башни.

Ся Дун совершил ошибку, когда впервые пришел сюда. Когда он почувствовал, что таинственная башня продолжает производить Ци элемента тени, он собрал своих соплеменников, чтобы построить город вокруг башни, надеясь укрепить свой народ этой редкой элементарной Ци.

В течение нескольких недель все казалось прекрасным. Многие слабые циклопы быстро адаптировались к элементарной Ци в воздухе, хотя многим детям пришлось остаться у подножия горы, так как они не могли справиться с опасной элементальной Ци.

Но на прошлой неделе на вершине башни внезапно появился портал в плоскость теней. Многие немертвые монстры также выбежали и начали убивать его соплеменников.

Последовала резня.

Ся Дун и элитный циклоп сделали все возможное, чтобы спасти всех оставшихся соплеменников от монстров-нежити, но он потерял так много людей из-за нескольких рыцарей смерти, которые остались без хозяина.

К счастью, появились Цзя Шань, Ма Пин и несколько старейшин из города Сирен. Они быстро победили немертвых монстров, ничего не сказав и не попросив взамен.

С точки зрения Ся Дуна, эти люди были странными и отрывочными. Он все еще живо помнил, что Цзя Шань и Ма Пин ненавидели демонов. Но теперь он не чувствовал намерения убивать или не видел обычного выражения презрения на их лицах.

Напротив, Ся Дун чувствовал, что они привыкли общаться с демонами из-за их непринужденного поведения. Свет в их глазах также не выражал ненависти или недоброжелательности по отношению к циклопу.

«Хорошо. Теперь, когда башня в слухах разрушена, я думаю, нам следует поговорить по душам»,-Ма Пин повел разговор и предстал перед Ся Дуном, который когда-то был врагом в предыдущей войне. И все же старейшина был спокоен.

«О, конечно».

Ся Дун тоже обладал хладнокровием. Он привел их в разрушенный дом и расставил стол и стулья, чтобы они могли сесть.

Цзя Шань, Ма Пин и Ся Дун сидели вокруг стола, пристально глядя на собеседника.

Ма Пин улыбнулась и перешла к делу: «Я перейду к делу. Мой клан хотел бы предложить мирный договор между Городом Сирен и племенем Циклопов «

«Город сирен?»

Ся Дун слышал об этом месте, когда циклопы еще жили в городе Горного Гуся. Однако он не знал о чудесной родниковой воде и о том, что делал Мяомяо.

«Я слышал, что город Сирен воюет с Юань Шаоцином и Вэй Хуаном. Все будет в порядке без твоей помощи?»

«Конечно, мы тоже беспокоимся. Но мы собрали несколько экспертов для защиты города, так что с ними все должно быть в порядке… пока».

Ма Пин упомянул Чжао Бао и Лу Фэнсяня, которые с легкостью могли в одиночку убить культиваторов 7-й ступени. Однако они были обеспокоены тем, смогут ли они справиться с культиваторами 8-й ступени и несколькими армиями сразу без их помощи.

Ся Дун кивнул, получив общее представление о том, что хотел сделать Ма Пин: «Итак, ты ищешь дополнительного союзника, верно?»

«Не совсем так, но я думаю, что ты можешь это сказать»

«Но люди и демоны-враги. Даже если мы заключим здесь мир, я не вижу в этом никакой пользы. Я также не хочу присоединяться к вам или помогать вам, так как мы только что пережили набег монстров. Мы не в том состоянии, чтобы затевать еще одну большую драку».

Ма Пин покачал головой: «Ты меня неправильно понял. Мы не хотим, чтобы вы помогали Городу Сирен. На самом деле, мы просто хотим, чтобы вы оставались там, где захотите, кроме поля боя недалеко от нашего города».

«Hoh?» Ся Дун приподнял свою единственную бровь: «Я вижу. Вы просто хотите убедиться, что никто не нападет на вас или ваш город во время войны или после войны. Я прав?»

«Да. Таково наше намерение».

Ма Пин и Цзя Шань действовали по указанию Лу Фэнсяня, который взял под свой контроль Город Сирен вместо Мяомяо.

Бывший бессмертный послал их на переговоры с Лю Сюанем и каждым городским лордом в окрестностях Йит-Сити, подкупив их для заключения мирного договора и торгового соглашения, чтобы они могли выжить после войны.

Разгром и отпор силам Юань Шаоцина-это еще не все. После войны они должны были быть готовы оправиться от потерь, отремонтировать сооружения и укрепить оборону города.

В конце концов, после сражений было самое уязвимое время для армий, которые участвовали в кровавой бане-Любая умная третья сторона могла легко напасть на них, когда их охрана была ослаблена, и убить всех в течение одной ночи!

Ся Дун горько улыбнулся и кивнул: «Хорошо. В любом случае, это наше намерение. У нас нет ни времени, ни сил, чтобы начать драку, поэтому мы просто останемся здесь, как вы просили»

Ма Пин вздохнул с облегчением: «Тогда все решено».

«Но», — Ся Дун пристально посмотрел на Цзя Шаня и Ма Пина.

«Хм?»

Ся Дун выпрямил спину: «После того, как ты вернешься, никогда никому не рассказывай о моем племени или о нашем текущем местоположении».

«О, конечно. Нет проблем.»

Ма Пин и Ся Дун завершили свою мирную беседу без церемонии подписания документов или заключения пакта, так как у них было мало времени.

После того, как Ма Пин и Цзя Шань получили слова Ся Дуна, они повели своих последователей на восток, направляясь к следующему пункту назначения.

Как только люди ушли, Ся Дун вернулся к своим обязанностям, помогая своим людям убирать поле боя.

Пока Ся Дун был занят сбросом трупов зомби с горы, к нему подошли несколько соплеменников-циклопов.

Еще один циклоп, который все еще был в своей человеческой форме, был лидером этой компании. Он носил за спиной огромный лук небесного качества, пока одевался как военный генерал в синюю форму.

Он был Ся Юанем, братом Ся Дуна от другой матери.

Маскировочная форма Ся Юаня представляла собой плотного мужчину средних лет с растрепанной бородой и загорелой грубой кожей. Он выглядел как варвар, всю свою жизнь проживший в джунглях. У его человеческого облика также было два глаза вместо одного.

«Брат Дан, что люди пришли сюда делать?»

Ся Дун повернулся, чтобы посмотреть на своего младшего брата. Увидев сложное выражение лица Ся Юаня, первый хихикнул: «Они борются за выживание, как и мы. Что еще?»

«Выжить?»

«Да, выживи».

Ся Дун горько улыбнулся, сравнивая борьбу Ма Пина с нынешним состоянием их племени. Их племя самостоятельно отказалось от альянса Вэй Хуана, так как не хотело становиться подчиненными Кишина Доджи. И теперь они поплатились за свою рискованную свободу.

И все же, благодаря разговорам и нынешней маскировке Ся Юаня, у Ся Дуня появилось вдохновение.

«Скажи, Юань».

«Да?»

«Должны ли мы отказаться от нашей циклопической формы и вечно жить по-человечески?»

«ТЫ ЧТО!?»

«Я хочу изменить наши фамилии и наш человеческий облик, чтобы никто не мог нас узнать. Я хочу создать человеческий клан… Нет, несколько человеческих кланов!»

Ся Юань глубоко нахмурился, не понимая, чего хочет его брат.

Что касается Ся Дуна, он начал смеяться и высказывать свои мысли вслух.

«Мы должны начать с нашей новой фамилии. Во-первых, как насчет того, чтобы объединить человеческую фамилию с нашей и превратить ее в составную фамилию? Мы уже много лет используем фамилию нашего спасителя «Ся». Как насчет того, чтобы добавить суффикс к этой фамилии и превратить их в другое слово?»

«…»

Ся Юань и другие циклопы уставились на вождя своего племени, гадая, что он задумал.

Они и не подозревали, что вождь их племени сменил свою фамилию на «Сяхоу» и начал менять свой новый человеческий облик.

В тот день появился клан Сяхоу.

На северо-востоке континента Авес другой клан полулюдей занимал богатую прерию, чистое северо-восточное побережье и прекрасный серебристый пляж. Многие дикие звери и мускулистые жеребцы жили там вместе с кланом полулюдей.

Серебряная прерия на северо-востоке континента была одним из запретных мест для людей. Но теперь партия Ма Пина захотела войти в нее и договорилась с арендодателем.

Во время полета Цзя Шань взглянул на своего друга, задаваясь вопросом, что Лу Фэнсянь запланировал для них: «Кто наша следующая цель?»

Уголки рта Ма Пина опустились, когда он нервничал по поводу следующего места: «Клан Гонгсун Серебряной Прерии».

«Г-Гонгсун!? Эти уроды-ублюдки-лошади!?»

«Да, они».

Лицо Цзя Шаня внезапно побледнело, когда он подумал о появлении членов клана Гунсун, которые слились с чудовищными зверями ради их эволюции и их дао.

Его желудок скрутило, когда он представил, как размножаются эти кланнеры. У него мурашки побежали по коже при одной мысли об этих ВСАДНИКАХ и ВСАДНИЦАХ.

«Мы же не собираемся провоцировать их, не так ли?»

«На этот раз мы должны использовать наш козырь», — вздохнул Ма Пин и достал маленькую бутылочку с родниковой водой из своего пространственного кольца.

Цзя Шань взглянул на бутылку и кивнул: «Понятно. Мы подкупаем их или дразним их?»

«На этот раз мы собираемся спровоцировать их на нападение на домашнюю базу Юань Шаоцина. Будьте готовы…»

«Это… будет нелегко».

«Это необходимо. Мы не можем позволить Юань Шаоцину свободно напасть на нас без последствий. Он и его клан должны заплатить, и их уничтоженные задницы были ценой!»

Два дня спустя Ма Пин, Цзя Шань, Хуа Сюн, Ма Шоучэн и Панг Линмин достигли самой опасной прерии северо-восточной земли.

Как только эти эксперты вошли в воздушное пространство, десять летающих ВСАДНИКОВ окружили их, направив свои серебряные копья им в шеи, игнорируя разницу в силе.

Эти ВСАДНИКИ в БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ слова не ездили верхом. Вместо этого они стали единым целым с лошадью, и они всегда были голыми.

Кентавры, полукони-получеловеки, были местным населением здесь!

Однако они не были детьми греческих богов или мифических существ. Вместо этого эти кентавры были детьми нескольких безумных людей, которые влюбились в лошадей-монстров в этом регионе до такой степени, что их сексуально влекло к ним.

Что бы они ни сделали или что бы они ни задумали несколько сотен лет назад, все было записано в книгах по истории этого континента как самый извращенный акт всех времен.

Кланники Гонгсуна уставились на Ма Пина и его компанию, крича на них, как будто они были сержантами-инструкторами военного учебного лагеря.

«ЭТА ЗОНА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!! НАЗОВИТЕ СВОЕ ИМЯ, СВОЮ АССОЦИАЦИЮ И СВОЮ ЦЕЛЬ, НИЗШИЕ ЛЮДИ!!»

Голоса и тон их капитана могли быть пугающими. Однако больше всего Ма Пина и других напугали их длинные и возбужденные пенисы, которые были даже больше, чем у Мяомяо.

Во-вторых, мускулистое телосложение как их человеческих, так и лошадиных частей было похоже на Фогана и других. Если бы эти сумасшедшие кентавры надругались над их анусом, это было бы крайне травмирующе.

Более того, они непристойно ухмылялись, разглядывая Ма Пина и ягодицы остальных!

Это была главная причина, по которой это место было объявлено ничейной землей. В конце концов, каждый мужчина был женщиной в глазах этих извращенных кентавров.

Ма Пин поднял руки. Несмотря на то, что он был сильнее этих всадников 5-й ступени, он решил не сопротивляться.

В противном случае его девственный анус был бы уничтожен чудовищными лошадиными членами! Он бы гадил в автоматическом режиме веками, если бы это случилось!

«Я Ма Пин, посланник из Города Сирен. Мы хотим получить аудиенцию у великого мастера Серебряной Прерии для заключения деловой сделки».

Ма Пин дал одному из кентавров мешок со 100 ядрами эссенции в качестве взятки.

Капитан «кентавра» открыл сумку и проверил содержимое. Увидев так много ядер сущности, он кивнул и махнул рукой.

«ДОРОГУ!!»

Кентавры отвели свои копья и построились в шеренги, выстроившись в одну шеренгу, как будто они строились парадом.

Однако они выглядели бы впечатляюще без своих возбужденных лошадиных членов.

Капитан-кентавр подмигнул и облизнул губы, жестом приглашая группу Ма Пина следовать за ними. Он также не забывал подергивать своим длинным членом, соблазняя группу и демонстрируя свою сексуальность.

Все лица побледнели. Они посмотрели на Ма Пина, своего главаря, если приняли правильное решение.

Ма Пин прикусил нижние губы и сглотнул: «Поехали».

«…»