Глава 40: Ежегодный экзамен (2)

«Ага! Итак, ты хочешь поиграть со мной? Как насчет этого, если ты не сможешь пройти первое испытание, я хочу, чтобы ты поклонился всем здесь и называл меня отцом!»

Не Пин хотел унизить Мяомяо, поэтому он пошел на риск. Он был уверен, что Мяомяо потерпит неудачу на 100%.

Что касается того, на кого посмотрели сверху вниз, Мяомяо показал свою обычную серповидную улыбку. Его зловеще улыбающееся лицо было достаточно жутким, чтобы по спине Не Пина пробежали мурашки.

«Что, если я пройду тест с летучим цветом?»

«Этого никогда не случится!»

«О, конечно. Как насчет этого? Если я выиграю, я хочу сто очищенных камней духа. Не имеет значения, являются ли они камнями Инь или Ян. Я хочу, чтобы их было сто».

«А!?»

Не Пин был застигнут врасплох. На рынке один очищенный камень равнялся 1000 необработанным спиртовым камням. Однако Мяомяо потребовал сотню из них, что означало бы 100 000 необработанных камней духа.

Мяомяо еще не понял, что секта Серебряного Феникса зарабатывала деньги, перерабатывая необработанные духовные камни в камни Инь или Ян. Сюй Сюин также был мастером-алхимиком, который мог превратить десять необработанных духовных камней в очищенный камень. Несмотря на то, что процесс преобразования обычно занимал час, полученной прибыли было достаточно, чтобы содержать ее старейшин и более тысячи учеников в течение многих лет.

Для Секты Горных Гусей и других культиваторов, которые не могли очистить духовные камни, это требование было абсурдным.

«Не будь слишком самоуверенным, Сюй Мяо! Думаешь, я такой же богатый, как ты? Ты, должно быть, шутишь!»

Мяомяо проревел в ответ: «Неужели ты думаешь, что то, что я всем кланяюсь и называю тебя своим отцом, тоже шутка!? Я представитель клана Сюй и Секты Серебряного Феникса! Если я преклонюсь перед тобой, вся секта тоже преклонится перед тобой! Если мы ставим на гордость моей секты, я хочу равной компенсации! Если ты не можешь позволить себе пари, то проваливай и возвращайся в свою нищенскую дыру!»

Девять Девственных учеников Инь одобрительно кивнули. Если бы Мяомяо, которого они считали самым сильным из внешних учеников, поклонился Не Пиню, все потеряли бы лицо. Тогда вся секта была бы унижена. Если Не Пинг хотел сделать эту ставку, он должен был также поставить на кон что-то с равной стоимостью.

Тем не менее, Не Пин усмехнулся: «Отлично! Сотня очищенных духовных камней? У меня нет с этим никаких проблем. Черт возьми, мне даже не нужно собирать эти камни, потому что ты никогда не сможешь пройти испытание со своей скудной базой культивирования!»

.

.

.

Наблюдая за всей этой драмой, Сюй Сюин и Ци Хун почти не могли сдержать смех. Этот их золотой гусь был хитер.

«Старейшина Ци. Как вы думаете, сколько баллов получит мой сын?»

Ци Хун пришлось трижды кашлянуть, чтобы избавиться от желания рассмеяться: «По крайней мере, 90. Его меридиан, даньтянь и объем Ци будут равны нулю. Хотя я не знаю о его мышцах и костном мозге. Но я думаю, что им обоим должно быть где-то в 90-х.»

«Очень проницательно. У меня та же идея.»

И Сюй Сюин, и Ци Хун овладели Техникой Восприятия Суккубов и обладали артефактами зрения. Их невооруженные глаза могли видеть меридиан Мяомяо, он же его кровеносные сосуды. Они знали, что он практиковал Технику Растворения Ци, и его телосложение было таким же, как у культиваторов 3-й ступени со всеми 108 открытыми меридианами.

«Итак, вы все это время знали о его потенциале?» Ци Хун думала, что Сюй Сюин знала о потенциале своего сына.

«Нет, я этого не делал. Если бы не вчерашние соревнования, я бы не понял, что этот мальчик скрывал свою силу. Он тайно выходил и тренировался по ночам?»

«… Нет,» Ци Хун была удивлена, что Сюй Сюин не знал о таланте ее сына», Это озадачивает. Я не знаю, когда он тренировался. Я проверил все записи с камер видеонаблюдения, но он действительно спал каждую ночь».

«Хмм… Тогда, возможно ли, что он становится сильнее каждый раз, когда занимается сексом?»

«Я не знаю, но это возможно».

«…»

Сюй Сюин и Ци Хун все еще были озадачены тем, как Мяомяо набрался сил и овладел техникой манипулирования льдом. Они неправильно поняли, что он может быть природным гением, который может улучшить свою силу с помощью секса.

Двое старейшин проигнорировали соревнование и сговорились между собой. Сюй Сюин посоветовался с Ци Хунем о том, как они могли бы использовать Мяомяо, если бы он действительно был скрытым гением.

.

.

.

Зрители и многие знатные кланы обратили внимание на Мяомяо, так как им было любопытно узнать о его способностях. Многие старые земледельцы, пришедшие сюда, чтобы защитить своих детей, не были глупцами. Поскольку Сюй Сюин была достаточно смелой, чтобы отправить своего избалованного сына на этот экзамен, этот молодой человек мог бы быть скрытой жемчужиной среди молодого поколения.

Вэй Хуан, первый старейшина секты Горных гусей и патриарх клана Вэй, с сомнением уставился на Мяомяо. Он получил информацию от шпионов Секты Серебряного Феникса, которую Мяомяо никогда не культивировал, но занимался сексом весь день. Он задавался вопросом, почему проницательная старая лиса позволила своему сыну быть здесь, так как Мяомяо может разрушить репутацию ее секты.

Но на все подозрения скоро будет дан ответ. Мяомяо подошел к одному из массивов и встал на него. Затем он заложил руки за спину и поднял голову, демонстрируя свою гордость и достоинство.

*БУМ*

Затем появился результат теста.

.

*********************************************

.

[Оценка – Сюй Мяо]

Мускул: 95

Кабачки: 93

Меридиан: 100

Даньтянь: 100

Ци и Сущность: 100

В целом: 98

.

*********************************************

.

Мяомяо взглянул на партитуру и щелкнул языком. Он забыл полностью очистить нечистую Инь Ци, которую он впитал от других девушек. В противном случае, его показатели мышц и костного мозга составили бы 100.

Хотя Мяомяо был недоволен, все зрители расширили глаза, когда им пришлось прочитать результат пять раз, чтобы подтвердить число.

«Н-Н-Девяносто восемь!?»

«Это невозможно! Он всего лишь мусор 1-й стадии!»

«Как?! Это чушь собачья! Сюй Мяо обманывает!»

Все, кроме учениц из секты Серебряного Феникса, не поверили в результат. Не Пин и зрители отрицали это, так как статус был слишком высок.

Мяомяо не отходила от массива. Он повернулся к Цзянь Мэну: «Вы хотите проверить, правильно ли работает ваш массив?»

«…»

Цзянь Мэн нахмурился и осмотрел массив. Тем не менее, формирование работало так, как задумывалось, так что результат был правильным.

«В этом массиве нет ничего плохого. Иди и встань с другой стороны.»

Убедившись, что результат не был неправильным, Цзянь Мен приказал Мяомяо использовать другую платформу массивов.

Мяомяо не сопротивлялась. Он отошел от старого массива и встал на другой.

*БУМ*

Появился новый результат, но ценность была все та же.

«…»

Толпа лишилась дара речи. Даже Вэй Фэн не находил слов.

Тем не менее, Не Пин все еще не верил в результат. Он ступил на предыдущую платформу, на которой стоял Мяомяо, чтобы доказать, что последний сделал что-то, чтобы обмануть.

*БУМ*

Был показан старый результат Не Пинга. У него отвисла челюсть, когда он не мог

«Т-Т-это невозможно. Массив, должно быть, был сломан! Весь этот тест-обман!»

Мяомяо обошел вокруг и стоял на каждой платформе. Все результаты были одинаковыми, что подтвердило, что тест не был сфальсифицирован.

«Есть жалобы?»

«…»

Другие ученики также пытались встать на массивы, и были показаны различные результаты. Никто из них, кроме Вэй Фэна, не смог набрать больше 80 очков.

Никто не мог опровергнуть или опровергнуть результат теста. Цзянь Мэн также наблюдал за суматохой, когда общался с мастером секты Секты Горных Гусей, сообщал о ситуации и просил его о помощи.

*СВИСТ*

С горы спустился мастер секты Горного гуся и повелитель этого города Цзя Шань. Это был пожилой мужчина с длинной белой окладистой бородой, доходившей ему до живота. Его худое и иссохшее телосложение делало его похожим на хрупкого старика, но его реальная сила развития была на 7-й ступени, на один ранг выше, чем у Сюй Сюйина.

Этот мастер секты всегда собирал свои длинные волосы в пучок. Тем не менее, его белые волосы были такими длинными, что могли достигать земли, поэтому он не мог завязать все на макушке.

Тем не менее, у мастера секты были глубокие глаза, которые всегда светились голубым светом. Его внутренняя Ци была наполнена энергией, которая продолжала продлевать его жизнь, хотя ему уже было больше 300 лет.

Цзя Шань ничего не сказал и ни на кого не смотрел. Он осмотрел массивы один за другим.

Толпа и все старейшины замолчали. Некоторые из них даже затаили дыхание, испугавшись этого старика. Его присутствие приводило в ужас всех знатных членов клана и культиваторов, так как сильнейший святой меч мог легко убить их по прихоти в любой момент.

Это был мир, где сильные правили слабыми. Законы и приказы были бессмысленны перед Цзя Шанем.

«Сюй Сюин»,-обратился мастер секты Горного Гуся к соведущему, — «Я ничего не слышал о том, что у тебя есть сын, не говоря уже о том, что у тебя есть настоящий муж».

Сюй Сюин послушно спустился с трибуны для VIP-зрителей. Затем она поклонилась Цзя Шаню: «Этот младший недавно усыновил этого ребенка. Из-за его предыдущего нежелательного семейного происхождения я дал ему новое имя и фамилию, чтобы его сверстники не издевались над ним».

«В общем, вы нашли спрятанный драгоценный камень и усыновили его как своего сына. Я прав?»

«Старший Цзя мудр».

Их разговор был тихим. Никто, кроме двух мастеров, не мог их услышать.

Обычное властное отношение Сюй Сюин перевернулось на 180 градусов, когда она оказалась перед этим мастером секты. Она даже призналась в частичной правде о Мяомяо, но не раскрыла, что он когда-то был рабом или имел другую внешность.

Тем не менее, Цзя Шань бросил на Сюй Сюин и Мяомяо многозначительный взгляд, как будто он мог видеть сквозь технику маскировки и все внутри их тел. Цзя Шань сделал медленный и глубокий вдох, прежде чем повернуться к толпе.

«Я проверил массивы. Ничего не было изменено или изменено! Кроме того, я просмотрел конституцию Сюй Мяо. У него уникальное телосложение и прочные духовные корни, которые были взращены путем практики самого опасного искусства культивирования-Техники Растворения Ци! Общий счет правильный!»

Толпа взорвалась, как будто была сброшена атомная бомба.

«ЧТО??»