Глава 41: Ежегодный экзамен (3)

«ЧТО??»

Восклицания, крики и вопли разразились, когда толпа была ошеломлена заявлением Цзя Шаня.

Наличие почти идеального балла было достаточно шокирующим, но самым умопомрачительным было то, что этот молодой мастер рисковал своей жизнью и практиковал самую опасную технику, которую все знали, Технику Растворения Ци.

Техника растворения Ци была распространенной техникой, на которую каждый мог случайно наткнуться или научиться у своих старших. Однако очень немногим удалось выжить после растворения их второй нити Ци.

Духовная Ци состояла из трех элементов: Инь, Ян и Жизни.

Инь олицетворяла женщин, холод, темноту, луну, мягкость и негативную энергию.

И наоборот, Ян был символом тепла, света, твердости, мужчин, дня и положительной энергии.

И, наконец, Жизненная Ци, также известная как источник, конечная, нулевая или пустота, была типом энергии Ци без класса, поскольку она содержала как энергию Инь, так и энергию Ян.

Когда кто-то практиковал Технику Растворения Ци, он страдал от отрицательной реакции энергии Ци, которую он распалял на частицы.

Инь Ци заморозит и уничтожит внутренности культиватора и клетки крови. Ян Ци приготовит культиватор изнутри, и Жизненная Ци съест часть крови и внутренностей практикующего в качестве цены за использование этого искусства.

Независимо от типа Ци, не многие культиваторы пробовали его более двух раз за свою жизнь. В первый раз обычно было безопасно, но во второй раз идти дальше было все равно, что идти по натянутому канату. Одна ошибка обычно приводила к смерти.

Сюй Сюин и старейшины обеих сект также рекомендовали своим ученикам использовать эту технику не чаще одного раза в день. Однако после того, как они использовали его во второй раз, 99% учеников обычно навсегда прекращали использовать эту технику, поскольку они всегда страдали критическими внутренними травмами.

И все же Мяомяо был воплощением безумца. Даже Цзя Шань был поражен тем, как этот молодой человек выжил после того, как до такой степени повредил свои кровеносные сосуды и клетки крови.

Что касается обычной толпы, то они не находили слов. Если то, что сказал Цзя Шань, было правдой, то этот сын Сюй Сюина был высшим гением, который мог появляться только раз в тысячу лет.

Пока зрители шумели, Цзя Шань воспользовался этим шансом, чтобы прощупать Мяомяо: «Дитя, сколько нитей Ци ты распустило? Как часто вы использовали этот прием?»

Мяомяо чуть не соврал, что пользовался им только раз в день. Но, посмотрев в горящие глаза Цзя Шаня, Мяомяо задрожала от страха. Это было так, как если бы он смотрел в Ад, а сатана смотрел на него в ответ.

На самом деле Мяомяо каждую ночь растворял 49 нитей Ян Ци. Эти 49 Ци превращаются в частицы, чтобы отфильтровать нечистоты и улучшить его меридианы, увеличивая скорость и эффективность кровообращения.

И все же Мяомяо решил скрыть правду, чтобы защитить себя.

«Пять».

«Пять нитей?»

«Да. Я растворяю около 5 прядей в день.»

«…»

Толпа затаила свое холодное дыхание. Было бы прекрасно, если бы это было по одной или две пряди в день, но пять прядей в день-это безумие.

«Сумасшедший ублюдок».

«В конце концов, он гений…»

«Редкая конституция… Так вот что может сделать гений».

«Но, по слухам, он бродяга…»

«Дурак! Вот как элитные кланы скрывают свою информацию! Это тактика дезинформации, которую многие военачальники в прошлом использовали в войнах, чтобы обмануть своих врагов. Сюй Сюин, должно быть, намеренно пустил слух, чтобы одурачить всех!»

«Я понимаю. Она хочет спрятать своего драгоценного сына от своих врагов. Какая блестящая тактика. Она одурачила нас.»

Ходили случайные домыслы и сплетни, но они были далеки от истины. Тем не менее, никто больше не осмеливался смотреть на Мяомяо свысока.

Цзя Шань не преследовал и не пытался придраться к словам Мяомяо, хотя и обнаружил ложь Мяомяо. Он знал, что такого рода телосложение принадлежало культиватору 3-й ступени 10-го уровня, который открыл все 108 меридианов. Если бы у культиватора 1-й ступени было это, его будущий потенциал был бы безграничен.

Иметь многообещающего культиватора в качестве союзника было лучше, чем иметь его врагом. Цзя Шань кивнул Мяомяо и Сюй Сюйин, показывая, что не будет продолжать этот вопрос. Он взял на себя обязанности ведущего, чтобы ежегодное экзаменационное мероприятие могло продолжаться.

«Теперь вы увидели духовные корни наших внешних учеников. Те, кто желает вступить в наши секты, могут подняться на эту сцену и встать на эти массивы. Ваш результат будет показан на голографических мониторах. Кроме того, лучшие участники всех тестов получат специальные награды.»

Толпа ликовала, когда услышала, что для топ-менеджеров будут награды. Многие благородные кланы возлагали большие надежды, поощряя своих детей.

Просто услышав, что их ждут награды, все проигнорировали способности Мяомяо. Они отвлеклись и временно забыли о его счете.

Пока Цзя Шань брал под контроль волнение, Цзянь Мэн прогнал всех учеников, чтобы они могли возобновить испытание.

Все ученики также воспользовались этим шансом, чтобы вернуться на свои места, но Мяомяо повернулся к Не Пиню и крикнул: «Где мои 100 очищенных камней духа?»

Не Пин притворился, что не слышал голоса Мяомяо. Он ушел и отказался платить камни, так как у него их не было.

«НЕ ЗАБУДЬ О НАШЕМ ПАРИ, ДРУГ! ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ 100 ОЧИЩЕННЫХ ДУХОВНЫХ КАМНЕЙ! О, Я ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ. ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА, КАК «ДОЛГОВОЙ РАБ», ВЕРНО? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПЛАТИ МНЕ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ИЛИ Я ПОПРОШУ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ СДЕЛАТЬ ИХ МОИМИ РАБАМИ!»

Хотя толпа больше не обращала внимания на Мяомяо и других учеников, Не Пин все еще мог все слышать. Услышав угрозу шантажа, Не Пин пришел в ярость.

«ТЫ МЕРТВ!!»

Не Пин вызвал свой волшебный меч из пространственного кольца, планируя убить Мяомяо.

Однако Вэй Фэн схватил Не Пина за руку и потащил последнего к их VIP-месту.

«Молодой господин Вэй, отпусти меня!»

«Идиот!» Вэй Фэн ударил Не Пина по лицу и отругал его: «Сюй Сюин и старейшины Серебряного Феникса там. Если вы нападете на него, вы будете убиты мгновенно! Ты хочешь развязать войну между нашими сектами!?»

Не Пин был ошеломлен. Он сожалел, что спровоцировал Мяомяо и Вэй Фэна одновременно.

«Я…мне очень жаль. Н-Но он угрожал поработить моих родителей.»

«Я знаю, что ты чувствуешь. Сейчас не время.»

«Не время? А! — Не Пин кое-что понял.

Вэй Фэн похлопал Не Пина по плечу и прошептал: «Если тесты в этом году будут такими же, как в прошлом, это все еще есть!»

«Правильно. Я могу сразиться с ним в ЭТОМ».

После шантажа Не Пина Мяомяо и другие девушки проигнорировали их и вернулись на свои места. Сейчас он не занимался вопросом ставок, но планировал вымогать у него деньги в будущем.

«Знаете ли вы, что у обычных внешних учеников в среднем в лучшем случае есть всего несколько десятков необработанных духовных камней?»

Ци Хун хихикнула, сочтя предыдущее действие Мяомяо озорным.

«Мех, если бы я не делал так много, они бы подумали, что я какой-то слабак. Знаешь, я должен убить курицу, чтобы напугать нескольких обезьян. Мне нужно поддерживать свою репутацию».

«Это первый раз, когда я слышу, что у тебя есть репутация. Я в шоке.»

«…»

«Ха-ха! Просто шучу. Не дуйся так. Ты хочешь, чтобы я снова подрочил тебе?»

«Прекрати это. Я устал заниматься сексом весь день. Дай мне хоть раз отдохнуть».

«О, это что-то новенькое исходит от тебя. Я думал, ты весь день был возбужден».

«… В один прекрасный день я изнасилую тебя до бесчувствия».

«Я буду ждать, Хе-хе!»

Ци Хун продолжал дразнить Мяомяо на публике. Они не боялись, что кто-то может отругать их за кокетливое поведение, так как они были важными персонами.

Сюй Сюин, Цзя Шань, Ло Чэн, Цзянь Мэн и другие старейшины не обращали на них внимания, сосредоточившись на наблюдении за событием. Более того, толпа перестала смотреть на свои места и сосредоточилась на более чем тысяче кандидатов в ученики, которые поднялись на сцену и ждали своей очереди на экзамен.

В течение нескольких часов более десяти тысяч молодых мужчин и женщин по очереди стояли на оценочных платформах. Более половины из них не смогли набрать минимальный балл. Они вернулись к своим семьям с опущенной головой, плача, как будто это был конец света.

Что касается успешных кандидатов, то они вернулись в свои семьи и дождались следующего теста.

Мяомяо продолжал наблюдать, как участники испытаний поднимались на сцену и спускались один за другим. Сначала это было интересно, но через несколько часов стало скучно. Ему стало скучно.

От нечего делать он повернулся к своему кокетливому старшему: «Старший Ци, как долго нам придется здесь ждать?»

«Обычно тесты длятся неделю. Существует всего 4 теста, но на выполнение первого из них всегда уходит целый день «

«Э-неделю?»

«Да. Мы разобьем здесь лагерь на неделю, чтобы проявить вежливость к Цзя Шаню.»

«…»

«Пациент также является одним из скрытых испытаний. Нетерпеливые всегда теряют хладнокровие во время периода ожидания и легко проваливают следующие испытания».

Мяомяо не заботился о скрытом тесте, но его беспокоило, что он будет делать в ближайшие 7 дней. Процесс занял слишком много времени.

«Тогда, что ты делаешь, чтобы убить время?»

«Что касается меня, то я просматриваю всех кандидатов. Даже если кто-то потерпит неудачу, мы все равно узнаем у него, есть ли у него правильное мышление или потенциал. Видишь ту маленькую девочку в середине стаи? Ей всего 12 или около того, но она набрала 50 очков. Мы принимаем во внимание их возраст и их текущий балл. Твоя мама уже заметила ее, и она скоро пошлет одну из наших HR-групп, чтобы нанять девушку и ее семью».

«О! Так что в этом есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.»

«Правильно. Суд-это еще не все. Впрочем, это моя работа-разведывать и записывать все эти результаты. Извините, молодой господин, я должен быть внимателен. Я какое-то время не буду с тобой разговаривать».

«…»

Ци Хун перестал разговаривать с Мяомяо, продолжая смотреть на людей на сцене.

Увидев, что Ци Хун занята, Мяомяо перестала приставать к ней. Он повернулся к своей безмозглой игрушке Цзян Лань.

«Поскольку я свободен, я мог бы также увеличить свою сущность и подготовиться к следующему испытанию».

Мяомяо схватил Цзян Лань за руку и повел ее в личный туалет секты.

.

.

.

Поступок Мяомяо не ускользнул от глаз молодого кузнеца. Он смотрел на Мяомяо с тех пор, как приехал сюда.

Когда Мяомяо ушел вместе с Цзян Ланем, настала очередь кузнеца сдавать экзамен.

«Следующий!»

Цзянь Мэн призвал новую группу испытуемых встать на массивы.

Се Тянь зашел на один из массивов. Тем не менее, он продолжал смотреть в сторону VIP-стойки клана Сюй, высматривая свою бывшую девушку и ее мужа.

*БУМ*

20 полупрозрачных голограмм показали результат 20 испытуемых, которые стояли на массивах.

«ЧТО??»

«УХ ты!»

«СРАНЬ ГОСПОДНЯ!!»

Толпа пришла в неистовство, когда увидела результат.