Глава 407: Помощь Уриэля

‘Ммм. Простите? — Мяомяо был в недоумении.

«Слушай сюда, ты, маленький засранец. Мои глаза видят, сколько в тебе силы удачи и судьбы. Прямо сейчас твоя удача намного слабее, чем у него. Если он выживет сегодня, он будет развиваться и станет слишком сильным для вас. Я думаю, что он даже сможет победить того парня с 9-го этапа одной рукой, если мы оставим его в покое на год».

«Я уже это знаю».

Как и предупреждал Уриэль, Мяомяо знал о потенциале и угрозе Лин Тяньлуна в качестве перевоплощенного главного героя. Этот парень должен был быть на уровне Лу Фэнсяня.

Теперь, без Лу Фэнсяня, чтобы держать Лин Тяньлуна в узде, работа перешла в руки Мяомяо.

Но проблема была в том, сможет ли он победить Лин Тяньлуна своей нынешней силой? Насколько силен сейчас Лин Тяньлун?

— Тебе решать, примешь ли ты мою помощь. Тебе не нравится твоя сюжетная броня? «

— Я знаю. Мне нужно убить его, прежде чем этот ублюдок вернется, чтобы доставить нам еще больше проблем».

«Тогда позволь мне, твоим доспехам заговорщика, помочь тебе».

«Но какова ваша цель? Ты не можешь помогать мне бесплатно».

«Все для лучшего ведения бизнеса. Мастер сказал, что твой канал-это потенциальная золотая жила, и я не могу позволить тебе умереть рано».

‘… Справедливо. Тогда я буду на твоем попечении».

«Хороший выбор!»

Уриэль отвел взгляд от Мяомяо и начал тайно вмешиваться в судьбу, карму и удачу всех присутствующих, отвлекая их своим предложением.

«Фанг Яньсу. Как насчет того, чтобы позволить Мао Мяомяо и Лин Тяньлун сразиться друг с другом? Если Мао Мяомяо победит, ты вернешь ему свою дочь. Но если Мао Мяомяо проиграет, ты можешь забрать свою дочь домой, а я буду держать язык за зубами о том, что ты делал».

«Неприемлемо. Ты не можешь ставить мне несправедливые условия. Лин Тяньлун явно проиграет!»

Уриэль повернулся к Лин Тяньлуну: «Как насчет твоего мнения? Как вы думаете, вы сможете победить Мао Мяомяо в своем нынешнем состоянии? Если ты скажешь «да», я возобновлю твою маленькую игру. Но если вы откажетесь, я уважу ваше решение, но военная игра закончится прямо здесь».

Лин Тяньлун уставился на архангела, обдумывая все » за » и «против». Затем он посмотрел на Мяомяо.

«Я отказываюсь. Я не орудие этого бессмертного. Если он хочет, чтобы кто-то работал на него, он должен выбрать кого-то другого».

«Ты уверен? Тогда ладно. Фан Яньсу, тебе придется привезти свою дочь сюда и позволить ей выбрать, где она хочет жить. Ты ведь знаешь, что всегда говорил мой учитель, верно? Уважайте свободную волю смертных, независимо от того, являются ли они чьими-то рабами. Если ваша дочь хочет остаться здесь, она может остаться здесь. Если она захочет вернуться с тобой, она может вернуться с тобой».

Фан Яньсу замолчал, так как он колебался.

Но Уриэль продолжал давить: «Кроме того, у нас будет много вопросов для обсуждения скорби изгнания после этого. Если я правильно помню, эта скорбь запрещена в Небесных Царствах. Я не очень много знаю о ваших Бессмертных Мирах, но мы должны посетить Сансару, чтобы поговорить. Что касается тебя, Лин Тяньлун, ты арестован за перевоплощение, не выпив вина тети Мэн По. Ты пойдешь с нами».

«ПОДОЖДИ!!»

Теперь Лин Тяньлун запаниковал, так как никогда не ожидал, что Уриэль действительно арестует его.

Как и говорили Уриэль и Фан Яньсу, он нарушил Закон Сансары ради восстановления своих сил. Если бы его забрали в царство бессмертных, Кишин Дудзи мог бы найти его и снова убить. Если ему повезет, его душа будет уничтожена. В противном случае его душа могла бы быть заключена в Кишин Дудзи или тюрьму Сансары на вечность.

Не имея выбора, Лин Тяньлун попытался договориться с Уриэлем: «Старший Ангел, если я сражусь с Мао Мяомяо и выиграю, вы могли бы закрыть на это глаза? У меня есть свои причины для этого».

«Кишин Дудзи, я полагаю».

Лин Тяньлун содрогнулась от страха. Этот ангел был слишком хорошо информирован-даже его тайна и мотивы были раскрыты.

Тем не менее, Лин Тяньлун попытался воззвать к Уриэлю: «Кишин Дудзи ведет войну против человечества и человеческих бессмертных. Я, как бессмертный человек, сделал все возможное, чтобы защитить невинных смертных и бессмертных от этих извращенных монстров».

«И ты умер для него».

«К сожалению, да. Но я перевоплотился здесь, чтобы тренировать здешних смертных и готовиться к худшему. Я знаю, что в конце концов Кишин Дудзи придет сюда и поработит нас всех! Пожалуйста, проверьте мировой рекорд для подтверждения. Я поднимал Секту Маунт-Хуа с помощью своих знаний, пока сражался, чтобы очистить землю от головорезов Кишина Дуджи!»

Лин Тяньлун планировал рано или поздно вовлечь Мачо Джошуа и его ангелов в свой конфликт. Он хотел убедить Уриэля также мобилизовать своих людей против кланов Они.

Прежде чем Лин Тяньлун смог попросить Уриэля о милости, архангел взглянул на Вэй Юаня, который также был Они, «Затем, скажи мне, Лин Тяньлун. Ты сказал, что сражался ради человечества, верно?»

«Да».

«Ты также сказал, что хочешь подготовить своих людей ради защиты этого мира от Кишин Дудзи?»

«Да».

«Тогда почему ты нападаешь на город Сирен с Юань Шаоцином?»

«Демоны, зверолюди и нечеловеческие существа-это зло! В конце концов они объединят свои силы с Кишином Дуджи. Мы должны уничтожить их до того, как они станут угрозой!»

«ХАХАХАХАХАХА!!»

Уриэль больше не мог этого выносить. Он расхохотался, найдя историю Лин Тяньлуна забавной.

«О, дорогая. Как жалко. Вы-носитель судьбы, но вы выбрали не того противника и не тот метод. Честно говоря, если бы я встретил тебя на какой-нибудь божественной планете в Небесных Царствах, я бы послал тебя в ад».

«Что?»

«Я не скажу тебе, что ты сделал не так, но ты облажался по-королевски. В любом случае, вернемся к теме, пока я не отвлекся слишком далеко, — Уриэль кашлянул и взглянул на Фанга Янсю. «Вот в чем дело. Если Лин Тяньлун победит, мы притворимся, что никогда тебя не видели, и ты сможешь забрать свою дочь домой. Но если Мао Мяомяо победит, мы убьем Лин Тяньлуна и притащим его душу в суд. Что касается вашей дочери, то она останется в этом мире. Это сделка?»

«…»

Фанг Яньсю кивнул и принял вызов.

Что касается Лин Тяньлуна, то он был не в том положении, чтобы отклонять ставку. Неохотно он также согласился на условия Уриэля.

Ужасающее улыбающееся лицо архангела снова появилось. Он сразу же объявил правила специального матча.

«Хорошо, люди. Слушайте сюда! Забудьте о предыдущих результатах и боях до сих пор. Следующий матч ВСЕ решит. Если представитель города Сирен победит, силы захватчиков должны уйти из этого города и следовать предыдущим соглашениям. Но если Лин Тяньлун победит, он выживет, и город Сирен сдастся Юань Шаоцину. Это ясно?»

Юань Шаоцин и его люди сложили кулаки и приняли приказ, поскольку у них не было выбора. На самом деле, они поддержали это правило, поскольку отстали на два пункта.

Юань Шаоцин сразу же бросился к Лин Тяньлун. Он передал главному герою пространственное кольцо с 1000 ядрами сущности.

«Молодой человек, я все слышал. Используйте их для пополнения вашей Ци. Мои таблетки также могут мгновенно исцелять внутренние повреждения. Кроме того, я позволю тебе одолжить оружие небесного класса, так как ты безоружен».

Фань Яньсу тоже спустился и приземлился перед Лин Тяньлуном. Поскольку судьба его дочери и его судьба зависели от молодого человека, бессмертный решил открыто помочь главному герою.

«У меня с собой Огненная Таблетка Крокодила бессмертного класса. Он может мгновенно восстановить 100 триллионов литров эссенции ян. Обычно мы используем его в качестве ингредиента для таблеток божественного качества, но вы можете съесть его и подготовиться к бою».

Лин Тяньлун забрал все предметы у Юань Шаоцина и Фан Яньсу, ничего не сказав. Однако он внутренне усмехнулся им.

Всего несколько минут назад он был никчемным рабом в глазах Фан Яньсу и Юань Шаоцина. Но теперь он стал популярным, так как на карту были поставлены средства к существованию этих пожилых людей.

Лин Тяньлун принял таблетки и сел, скрестив ноги, сосредоточившись на восстановлении после душевных травм и внутренних повреждений. Менее чем за минуту он вернулся в форму, но его душевные раны еще не зажили.

Мяомяо наблюдал, как люди со стороны Юань Шаоцина и Фан Яньсю помогали его цели. Он прищелкнул языком и пристально посмотрел на Уриэля.

Последний покачал головой и послал телепатический голос в разум Мяомяо: «Извините, если бы я сказал им, что никто не может помочь Лин Тяньлун, все они отказались бы».

«Но этот парень, вероятно, совершит прорыв или просветится после того, как съест все эти таблетки. Когда-то он был бессмертным, верно? Он знал несколько техник культивирования бессмертных, и он мгновенно эволюционирует! «

— Возможно. Но вместо того, чтобы беспокоиться о нем, вы должны воспользоваться этим промежутком времени, чтобы наполнить свою сущность и энергию. Ты упорно боролся во время последнего раунда, верно? «

«Хорошо. Кстати, у тебя есть какие-нибудь таблетки, которыми можно поделиться? Они дают таблетки Лин Тяньлун направо и налево. Я не возражаю получить немного от своих помощников».

-Нет. Мы просто деловые партнеры, а не семья. Мы не можем позволить себе инвестировать в тебя больше, чем это».

«А? Разве ты не хочешь, чтобы у меня все получилось? Я думал, ты сказал, что мой канал-золотая жила. «

«Я так и сделал, но доход вашего канала не стоит моих божественных таблеток. Многие другие каналы и предприятия могут собрать до тысячи камней души 5-го класса. Ваш доход как у младенца по сравнению с ведущими предпринимателями. Пожалуйста, поймите, что мы должны справиться с риском оказаться в красном после всего того, что мы вам дали. Поднимитесь на уровень предпринимателя, и мы осыплем вас таблетками, женщинами, методами культивирования и всем, что вы захотите, из Царств Небес. Я предлагаю вам вымогать у ваших зрителей еще больше пожертвований, занимаясь сексом в дневное время, но не переусердствуйте».

«…»

«Если лучше, присягни на верность и прими Мачо Джошуа как своего нового бога дао. Мы сделаем из тебя обучающегося ангела, и этот дьявол больше никогда не будет беспокоиться о тебе».

— Я отложу свой ответ на более поздний срок. Мне нужно сосредоточиться. «

-Я расцениваю это как «нет». Давай, не торопись приходить в себя».

Мяомяо вздохнула и тоже села, скрестив ноги. Он проверил свой системный реестр, чтобы узнать, нужно ли ему есть или потреблять что-нибудь, чтобы пополнить свою жизненную силу.

Когда Мяомяо сидел на платформе, Диань Вэй подползла к нему.

Паучиха закончила складывать свою еду в несколько пучков паутины и съела несколько сочных частей. Теперь она была сыта.

«Мяомяо, я хочу обычного секса после еды. Трахни меня».

«… Не произноси фразу из порнофильма класса»С» или с фишингового сайта: «

«Но мне нужно трахаться. Моя киска влажная и покалывает».

«…»

Мяомяо успокоилась. Когда он собирался сражаться не на жизнь, а на смерть против Лин Тяньлуна, этот рогатый паук хотел подорвать его выносливость.

К счастью, Диань Вэй не была такой невежественной. Она знала, что Мяомяо нужно было больше всего.

«Я превращу свою Ци души в металлическую Ци. Тогда я скормлю тебе часть своей жизненной сущности».

«О? Я думал, ты использовал только демоническую сущность».

«Демоническая Сущность и Сущность Жизни похожи. Не так уж трудно понять их особенности и природу. Переключить мою сущность легко. В любом случае, трансформируйся или воткни свой пенис в меня, сейчас же»

— Динь

[Несколько бессмертных, которые занимаются порно с животными, предвкушают жаркое действие.]

[Несколько бессмертных сняли штаны и приготовили коробки лосьона.]

[Было пожертвовано 2000 камней души первого класса.]

[Один из ваших анонимных подписчиков отправил вам сообщение.]

[«Трахни ее перед Уриэлем и толпой, и я пожертвую один камень души второго сорта за каждый раз, когда ты доводишь ее до оргазма!»]

«…»

= Через минуту =

ПА — ПА-ПА

«Ага! Ан!»

Все: «…»