Глава 46: Молодой Мастер-реалист (1)

***********************************

Примечание автора: В этой главе обычное название MC «Мяомяо» было изменено на «Сюй Мяо», чтобы поэкспериментировать, предпочитают ли читатели комедийное или серьезное имя. Оставьте комментарий или проголосуйте, если вы хотите, чтобы я продолжал использовать «Мяомяо» или изменил его на «Сюй Мяо».

***********************************

.

.

.

Сюй Мяо видел борьбу между Се Тянем и клонами. Удивительно, но вторым противником Се Тяня был он.

Борьба между Се Тянем и клоном Сюй Мяо была напряженной. Клон несколько раз использовал Пламя Ян, не заботясь о том, убьет ли навык пользователя. С другой стороны, Се Тянь, казалось, обладал естественной способностью к огнестойкости, так как пламя Ян не могло его сжечь.

В конце концов, клон умер, потому что он самоуничтожился, но ему удалось вызвать волшебный меч из ниоткуда и разрубить туловище Се Тяня, прежде чем он умер.

Таким образом, Се Тянь не смог продолжить вызов.

Сюй Мяо учился у Сюй Сюяня, пока они наблюдали. Способности клонов отражали опыт участников испытаний. Если бы они верили, что иллюзия сердечного дьявола была суперсильной, она была бы такой сильной, как представляли себе участники тестирования.

Однако, если бы испытуемые испытали только нарушение способностей оригинала, клоны демонстрировали бы только те способности, которые испытуемые видели или испытали.

Се Тянь видел навыки Сюй Мяо только тогда, когда последний сражался против клона Сюй Сюина и Служебного грузовика Исекай, поэтому клон мог использовать только Пламя Ян и вызывать магию дадао.

То же самое было и с Сюй Мяо. Он сражался против клона Сюй Сюйина и умирал сто раз, поэтому он помнил только навыки, которые использовал клон. Поэтому иллюзия могла использовать только те же самые техники.

Что касается высшего навыка стриптизерши, книга навыков фехтования Стриптизерши была написана Сюй Сюин, и Сюй Мяо просмотрел всю книгу. В результате он поверил, что Сюй Сюин должен с легкостью использовать высшую технику, и иллюзия дьявола сердца использовала этот навык, чтобы запечатать Ци Сюй Мяо в конце концов.

.

*********************************************

.

[Оценка – Се Тянь]

Время выживания: 3,10 Минуты

Побежденные противники: 2

Общий балл: 380

.

*********************************************

.

Оценка Се Тяня была немного ниже, чем у Сюй Мяо, но это было не то, о чем он беспокоился.

«Что, черт возьми, я ему сделал?! Почему его сердце во мне!?»

Сюй Мяо не понравилось, когда он понял, что Се Тянь имел что-то против него. Молодой мастер не ожидал, что дьявольскими сердцами главного героя будут Цзян Лань и он сам.

— О, подожди. Разве этот ублюдок не спрашивал о Цзян Лане? Знает ли он, что я ее муж? Погоди… Главный герой, молодой мастер, девушка и любовный треугольник… «

Сюй Мяо почти что кое-что понял. Это было неописуемое чувство, которое побуждало его в течение некоторого времени.

«Скажи, старший Сюй, э-э-э, мама. Какие отношения у Се Тяня с Цзян Лан?» Сюй Мяо попросил Сюй Сюина подтвердить его теорию.

«Из того, что я узнал, этот человек когда-то был возлюбленным детства Цзян Лань. Он много раз пытался освободить Цзян Лань раньше, но у него не было достаточно камней духа, чтобы купить ее. Ну, ты забрал ее за несколько дней до того, как тот человек вернулся с камнями духа.»

Сюй Сюйин на мгновение замолчала, вспомнив кое-что. После того, как Цзян Лань была отдана Сюй Мяо, Вэй Фэн посетил ее бордель до Се Тяня. Вэй Фэн также специально пришел в бордель, чтобы купить Цзян Лань, но бордель не смог продать ее, потому что Сюй Мяо забрал ее первой.

«Кстати, Вэй Фэн навестил нас, когда ты был занят двойным культивированием. Он также хотел купить Цзян Лань, но мы отказались, потому что отдали ее тебе», — Сюй Сюин рассказала о том, что она вспомнила.

«!!!»

Сюй Мяо, наконец, понял, почему его инстинкт дрожал.

«Итак, если Се Тянь-главный герой, то сюжет без меня в этом мире должен быть другим. Вэй Фэн должен был купить Цзян Лань, и она должна была стать его наложницей. Тогда бы Се Тянь пришел и узнал об этом позже… «

Сюй Мяо изменил временную шкалу прошлого, используя свои новые знания со ссылкой на Се Тяня, Цзян Лана и Вэй Фэна в качестве главных героев.

Без его существования Вэй Фэн должен был быть главным противником в этой дуге. Се Тянь отметил бы Вэй Фэна как того, кого он должен был превзойти, и главный герой должен был спасти Цзян Ланя. Но, зная жадность Цзян Лань и ее личность, она в конечном итоге предала бы Се Тяня по пути и вернулась бы на сторону Вэй Фэна.

После этого Вэй Фэн вел бы себя как обычный злодей, послав головорезов убить Се Тяня. Главный герой будет продолжать преодолевать трудности и становиться сильнее. Тогда Се Тянь и Вэй Фэн в конце концов сведут свои счеты. Конечно, Се Тянь победил бы ценой оскорбления клана Вэй и многих других, создав эффект снежного кома и продолжив свою приключенческую историю.

Тем не менее, все изменилось в этом мире после того, как Сюй Мяо вмешался.

После определения возможных заговоров и мотивов Се Тяня Сюй Мяо подтвердил, что он каким-то образом взял на себя роль антагониста Вэй Фэна.

Сюжеты и сценарии были не в пользу Сюй Мяо. Он еще не хотел сражаться с главным героем.

— Система. Я хочу, чтобы вы подтвердили мне это. Является ли Се Тянь главным героем этого мира?»

[[Да и нет. Се Тянь-один из главных героев в этом мире.]]

Ужасающее откровение пришло из системы, но Сюй Мяо не заботился о других главных героях. Его выживание было приоритетом.

— Ну, черт возьми. Неужели я теперь антагонист? «

[[Да.]]

«Есть ли способ избежать борьбы с ним? Я не хочу связываться с МС! «

[[Невозможно. Ведущий в конечном итоге будет вынужден сразиться с ним, так как последний обучающий квест включает в себя убийство главного героя.]]

«Что?! Почему?! Разве задания не могут быть чем-то другим!? «

[[Невозможно. Ваши спонсоры сами выдали задание. В качестве платы за получение системного навыка и помощника системы вы должны развлекать наших спонсоров. Пожалуйста, тренируйтесь усердно и приготовьтесь убить Се Тяня в то же время.]]

В этом мире не было бесплатной еды. Система пришла с тяжелыми ограничениями и ответственностью.

В этот момент Сюй Мяо понял, что его подставила система.

Во время первого обучающего задания именно система вынудила Сюй Мяо выбрать Цзян Лана в качестве своего партнера по двойному культивированию. Возможно, он знал, что Цзян Лань был любовником детства главного героя, поэтому это вынудило его стать соперником Се Тяня.

Теперь система раскрыла окончательный контент обучающего квеста. Что бы ни сделал Сюй Мяо, ему и Се Тяню в конце концов придется убить друг друга.

[[Динь]]

[[Вы получили финальный обучающий квест.]]

[[Учебное задание 10: Убить Се Тяня, местного главного героя.]]

[[Вознаграждение за завершение: Разблокируйте режим кампании.]]

[[Ограничение по времени: 1 год.]]

[[Штраф за неудачу: Ведущий будет прекращен.]]

Эти сообщения были как гвоздь в крышку гроба. Это дало задание Сюй Мяо сразу же, не дожидаясь, пока он выполнит предыдущее задание, заставив его подготовиться и убить Се Тяня.

В настоящее время Сюй Мяо застрял в учебном задании 5. Поэтому, включая незавершенные задания, ему еще предстояло выполнить 6 заданий. Тем не менее, это не было главной заботой Сюй Мяо.

«Ты, чертова система! Ты меня подставил! «

[[Все задания и награды предназначены для того, чтобы помочь хозяину. Пожалуйста, не клевещите на свою систему.]]

«Но почему ты поставил меня в пару с Цзян Лан!?»

[[Ты мог бросить ее после того, как выполнил первый квест. Система не заставляла тебя делать ее своей главной женой.]]

«…»

Сюй Мяо погладил лицо. На данный момент он перестал препираться с системой, так как Сюй Сюин наблюдал, как он разговаривает сам с собой. Молодой мастер скорректировал свои приоритеты и сосредоточился на насущных проблемах.

Сюй Мяо пристально посмотрел на Се Тяня, который оглянулся в его сторону. Их взгляды встретились. Никто из них не отводил глаз, так как оба мужчины хотели одного — они хотели поговорить друг с другом.

В настоящее время Се Тянь не держал зла на Сюй Мяо, но он только хотел убедиться, что последний был хорошим человеком. С другой стороны, руки Сюй Мяо были связаны. Если бы Се Тянь не был мертв, он был бы уничтожен системой.

Началось странное соперничество.

«Я должен начать собирать информацию о прошлом Се Тяня и его скрытых навыках. Прежде всего, я должен использовать Сюй Сюин, чтобы получить больше информации… О, привет. Я взял на себя роль молодого мастера-злодея, верно? Тогда я должен вести себя как один из них.»

Глаза Сюй Мяо блеснули. Он улыбнулся Се Тяню, прежде чем прошептал Сюй Сюин:

«2-й экзамен скоро должен закончиться. Вы можете послать кого-нибудь, чтобы пригласить сюда Се Тяня? Скажи ему, что я хочу с ним поболтать.»

Сюй Сюин был удивлен: «Я не знал, что ты так раскачиваешься. Подожди, ты двуполый?»

«Перестань шутить, мама. Разве ты не хотел завербовать его в наш клан? Я просто хочу подружиться с перспективным культиватором в моем возрасте. Разве я не могу?»

-Ха-ха-ха! Хорошо. Я пошлю кого — нибудь за ним. Проследи, чтобы он присоединился к нам как член клана, а не как твой наложник-мужчина».

«…»

Сюй Сюин развлекался, возясь с Сюй Мяо. Она приказала своим работникам забрать Се Тяня, а сама вернулась на сцену и помогла Цзя Шаню организовать подготовку к следующему экзамену.

Сюй Мяо отвел взгляд от Се Тяня и повернулся к Цзян Лань.

.

[Текущие партнеры и прогресс]

Цзян Лань (99,99%)

.

Процентный рейтинг отражал прогресс в промывании мозгов. Когда его партнер мог достичь 100%, девушка становилась новым человеком, и ею можно было командовать с помощью системного меню.

Прямо сейчас показатель завершения промывки мозгов Цзян Ланя застрял на уровне 99,99%. Если Сюй Мяо не закончит переписывать свою личность с помощью системного меню, она останется на 99,99% навсегда, сохраняя свой статус его сексуальной куклы.

Сюй Мяо вписал имя Цзян Ланя.

Появилось меню, которое Сю Мяо могло изменить ее личность, память и ее лояльность ко всем. Пальцы молодого мастера умело касались экранов и корректировали ее значение.

Сюй Мяо ввела новый набор команд и нажала кнопку подтверждения, освобождая ее от статуса Инь Котла, давая ей новую личность и новую жизнь.

Глаза Цзян Лана медленно вновь загорелись…

.

.

.

«Он хочет меня видеть?»

Посланник Сюй Сюйина сложил кулак в знак приветствия Се Тяню: «Да, сэр. Наш молодой хозяин желает пригласить вас на ужин»

«…»

Се Тянь был озадачен, почему Сюй Мяо хотел его видеть. Но когда он вспомнил, что Цзян Лань стала его женой, она, возможно, рассказала молодому мастеру о себе.

Поскольку Се Тянь хотел поговорить с Сюй Мяо, он не отказался от приглашения: «Я пойду с тобой. Показывай дорогу».

На зрительском стенде секты Серебряного Феникса Се Тянь приветствовали многие женщины. Его провели к VIP-месту рядом с Сюй Мяо.

Чайные столики были расставлены рядом с каждым VIP-местом. На столах заранее было приготовлено приготовленное мясо, спиртные фрукты, спиртные безалкогольные напитки, кувшины с вином и различные десерты для обслуживания представителей секты и их гостей.

Се Тянь был ошеломлен теплым приемом. Когда он наконец увидел Сюй Мяо спереди, он не мог не проявить уважение к этому молодому мастеру. Но прежде чем Се Тянь смог вымолвить хоть слово, Сюй Мяо сжал кулак и первым отсалютовал ему.

Сюй Мяо занял официальную позицию, чтобы выразить свое глубочайшее уважение к этому главному герою.

«Добро пожаловать, друг. Меня зовут Сюй Мяо, скромный внешний ученик секты Серебряного Феникса. Спасибо, что приняли мое приглашение».

Се Тянь не мог не ответить тем же жестом: «Се Тянь приветствует молодого мастера Сюй Мяо. Спасибо вам за приглашение».

В этот момент обреченный главный герой и будущий злодей впервые встретились лицом к лицу.