Глава 69: Смертельный поединок (2)

«Мне любопытно, Не Пин. Что с тобой такое? Почему ты так сильно хочешь моей смерти?»

Сюй Мяо все еще был расслаблен. Ему было все равно, если Не Пин собирал свои силы в своем боевом молоте и готовился нанести удар.

«Потому что ты мусор!» Не Пин усмехнулся. Как он всегда был с Вэй Фэном, он всегда издевался над слабыми и уважал сильных. В его глазах Сюй Мяо не заслуживал того, чтобы его называли молодым мастером великого клана Сюй.

Не Пин завидовал Сюй Мяо. Он хотел того, что было у Сюй Мяо. Более того, ему не понравилось, как Сюй Мяо одержал победу и получил несколько хороших наград как от Цзя Шаня, так и от Сюй Сюина.

Но сейчас руки Сюй Мяо все еще опухали, показывая признаки повреждения мышц или костей. Не Пин хотел извлечь из этого выгоду и избавиться от этого молодого мастера, чтобы ему не пришлось платить за карточный долг.

«Хайз. Ты идиот, Не Пин. После того, как ты убьешь меня, что ты собираешься делать дальше? Как ты думаешь, секта серебряного феникса оставит тебя в живых?»

«Дурак! Клан Сюй ни хрена не может сделать! Если они хотят меня, они должны сначала пройти через клан Вэй!»

Сюй Мяо взглянул на Вэй Фэна и Вэй Хуана. Они оба закатили глаза, как будто это было не их дело. Не Пин просто принимал все как должное.

«Ты-определение отсталого злодея. Я устал с тобой разговаривать».

«КОГО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ДЕБИЛОМ?! ДИИИИИИИИ!!»

Не Пин поднял свой боевой молот обеими руками, планируя разбить голову Сюй Мяо о раздавленный арбуз. Он бросился прямо на первого размашистым движением.

Сюй Мяо наклонил голову и криво улыбнулся. На его лице было написано «Ты издеваешься надо мной?», когда он нашел движение Не Пина забавным. Действие последнего было таким же, как телеграфный удар, сообщающий его противнику, куда он нанесет удар.

*Пики* *Пики*

На пальцах Сюй Мяо появились две маленькие ледяные иголочки. Он щелкнул ими, направляя их в глаза Не Пина.

Увидев приближающиеся мелкие предметы, Не Пин не стал уворачиваться. Он собрал свою ян ци и создал вокруг себя защитную ауру.

Аура ян с легкостью растопила ледяные иглы. Атака была неэффективной.

Не Пин сумел попасть в зону поражения. Он опустил свой молоток.

*СВИСТНИ*

Боевой молот с грохотом обрушился на арену.

Сюй Мяо легко уклонился влево и избежал атаки. Он протянул правую руку и схватил Не Пина за шею.

Утечка энергии!

Убивать своего противника сразу было пустой тратой времени. Сюй Мяо не торопился и впитал ци Не Пина.

[[Динь]]

[[Ты украл 147 нитей Ян Ци.]]

[[Ты украл 142 нити Ян Ци.]]

[[Ты украл 141 прядь Ян Ци.]]

В отличие от того, когда Сюй Мяо имел дело с Ю Линем и его телохранителями, он не отпустил его руку. Ян ци Не Пина в его даньтяне продолжала течь в тело Сюй Мяо.

Тем временем тело Не Пина содрогнулось, как будто его ударило током. Он попытался поднять свой молот и контратаковать.

Но

*ПОЕК*

Левая рука Сюй Мяо схватила Не Пина за ткань воротника. Правая нога также ударила сзади по ногам Не Пина, выбив его из равновесия.

Просто так, Не Пин был брошен на землю, в то время как правая рука Сюй Мяо все еще сжимала его шею. Ци Не Пина продолжала покидать его тело.

Не знакомый с наземными боями, Не Пин попытался встать на ноги. К сожалению, его противником был экс-чемпион ММА. Туловище Сюй Мяо прижималось к животу Не Пина, в то время как его правая рука прижимала шею жертвы к полу. Это был маневр ММА с полной охраной, но он помешал Не Пингу поднять верхнюю часть тела или встать на ноги.

Не Пин хотел встать или сесть, но вес тела Сюй Мяо придавил его к земле. Он не знал, что делать.

«ОТПУСТИ МЕНЯ, МАТЬ ТВОЮ!!»

Не Пин все еще держал боевой молот в правой руке. Он попытался замахнуться им и от отчаяния ударил Сюй Мяо по голове.

Но обычный кунай внезапно вылетел из радужного пространственного кольца Сюй Мяо. Его левая рука схватила его за рукоятку и опустила вниз, вонзив нож в правую руку Не Пина, пригвоздив ее к земле.

«!!!»

Боль ошеломила Не Пина. Его боевой молот выпал из правой руки, когда он потерял силу захвата.

«Я слышал от своих старших. Вы пытались прикоснуться к моему коллеге?»

Сюй Мяо показал свою темную серповидную улыбку, поворачивая кунай в плоти Не Пина.

Пронзить и проткнуть его бицепс и трицепс было мучительным испытанием. Не Пин мог только кричать от беспомощности.

Сюй Мяо неторопливо занял посадочную позицию на вершине Не Пина. Затем он отпустил свой кунай и положил левую руку на грудь Не Пина.

Скорость поглощения утечки энергии увеличилась в 10 раз после того, как рука Сюй Мяо приблизилась к сердцу его жертвы или даньтяня. Красная аура ян ци потекла вверх и стала видна аудитории.

В течение двух минут у Не Пина закончилась ци.

Сюй Мяо фыркнул. Он впитал только 3000 нитей ян ци, что было полезно только для одного или двух больших навыков. В его глазах, у них все равно что ничего не было.

Так как Не Пин больше не был полезен, Сюй Мяо отключил свой навык укрепления тела и начал бить.

Время пыток!

«ГГ, дебил».

После пяти минут ударов и сокрушения переднего черепа Не Пина кулаками, Не Пин умер от тяжелого сотрясения мозга. Его череп треснул, а мозг распух из-за внутреннего кровотечения.

Тем не менее, Сюй Мяо не прекращал бить. Ему доставляло удовольствие бить предполагаемого мертвеца, как будто он хотел воскресить мертвеца, чтобы Не Пин мог страдать больше.

Сначала толпа приветствовала Сюй Мяо. Но, увидев его садистскую натуру, они почувствовали отвращение. Зрители освистали и призвали Цзянь Мэна остановить матч, так как Сюй Мяо не дрался, как культиваторы.

«Сюй Мяо, ты дикарь!»

«Вы должны сражаться, как культиваторы! Ты всего лишь третьесортный бандит!»

«ИДИ ДОМОЙ!!»

Зрители были безжалостны к своим словам. Они стали бесстрашными, когда некоторые из них начали освистывать. Однако некоторые умные зрители ничего не сказали, держась на расстоянии от шумной толпы.

Эти люди забыли, что у Сюй Мяо были сильные сторонники, и они были безжалостны.

Сюй Сюин и Ци Хун уставились на шумную аудиторию и подавили их своей аурой. Двойные культиваторы активировали свою сущность инь и атаковали грубую толпу.

*ПУ* *ПУ* *ПУ*

У тех, кто издевался и издевался над Сюй Мяо, внезапно образовалась дыра в груди. Их сердца застыли и взорвались изнутри.

В одно мгновение все неуважительные зрители умерли. Остались только сторонние наблюдатели, которые молча наблюдали за дракой.

Толпа содрогнулась от страха, но они были рады, что не присоединились к победе и не оскорбили клан Сюй.

«Кто-нибудь еще хочет сквернословить о моем сыне?»

Никто не осмеливался заговорить. Никто в толпе не был достаточно силен, чтобы противостоять двум мастерам.

Таков был закон этого культивируемого мира. Только сильные могли критиковать или убивать других без последствий, в то время как более слабые культиваторы ничего не могли против них сделать.

«Нет, старший. Талант твоего сына великолепен, достоин того, чтобы нести родословную Сюй!»

«Это верно. Он красивый. Он силен, несмотря на свое нынешнее развитие. Его будущее безгранично!»

На поверхность вынырнули подхалимы. Они отбросили свою гордость и достоинство, чтобы похвалить Сюй Мяо, надеясь стать на хорошую сторону Сюй Сюйин.

Видя, что никто не относится к Сюй Мяо как к слабаку, Сюй Сюин и Ци Хун фыркнули и вернулись на свои посты.

Убийство было несправедливым и ненужным, но никто не мог обвинить клан Сюй и секту серебряного феникса в случившемся. Они обладали властью, а властью были законы.

После того, как Сюй Мяо получил свою порцию ударов Не Пина, пока череп последнего не был раздавлен, а мозг не превратился в мягкую пасту, Сюй Мяо остановился и сделал глубокий вдох.

Цзянь Мэн только торжественно посмотрел на Сюй Мяо и перевел взгляд на мертвое тело. Затем он завершил смертельный поединок: «Победитель, Сюй Мяо».

Толпа не аплодировала и не приветствовала победу Сюй Мяо. Они только смотрели на него испуганными, испуганными и настороженными глазами. Все поклялись в глубине души, что никогда в жизни не обидят клан Сюй или Сюй Мяо.

Сюй Мяо это заметил. Он искоса посмотрел на толпу и ухмыльнулся.

«Это привилегия вступления в клан злодеев. Когда у меня есть сильные сторонники, все решается легко. Единственным реальным недостатком вступления в клан Сюй является Сюй Сю и ее старейшины. Если я смогу защитить себя от техник промывания мозгов Сюй Сяня, я смогу продолжать укрыться здесь на какое-то время. Но как только Сюй Сюин умрет или мне удастся промыть ей мозги, все задания и моя жизнь должны стать намного проще «

Когда Сюй Мяо покидал сцену и возвращался на свое ВИП-место, он не забыл проверить выражение лица Се Тяня.

Глубоко нахмуренное лицо Се Тяня было видно издалека. Как и ожидал Сюй Мяо, этот главный герой не одобрил действия Сюй Сюйин, но у него не хватило сил, чтобы возразить ей. Однако Сюй Мяо не мог определить, одобрял ли Се Тянь то, что он сделал, или нет.

— Хорошо. Ты должен ненавидеть ее, но ты не должен ненавидеть меня. Я только защищался, придурок».

В тот день Сюй Мяо установил свою славу и репутацию в мире культивирования как молодой мастер злодейского клана Сюй.

.

.

.

Се Тянь посмотрел на Сюй Мяо и Сюй Сюин, глубоко нахмурившись. Ему не понравилось, как Сюй Сюин убила грубых зрителей, потому что они издевались над ее сыном. И все же он не мог винить Сюй Мяо в том, что он сделал, потому что Не Пин заслуживал смерти.

«Брат Сюй. Вы живете в трудных условиях. Я надеюсь, что ты не собьешься с пути в будущем… «

Се Тянь был в большом долгу перед Сюй Мяо. Он даже подумать не мог о том, чтобы причинить вред своему благодетелю.

«Се Тянь и Вэй Фэн, выходите на сцену! Вы двое будете сражаться в смертельном поединке, как пожелаете!»

Услышав призыв Цзянь Мэна, Се Тянь прыгнул на сцену.