Глава 79: Параноидальный Ци Хун

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«О, один из учеников, с которым я трахался, научил меня основной технике укрепления».

Сюй Мяо солгал. Очевидно, он не мог сказать, что научился у системы.

«Круто. Затем, когда и где вы обычно тренировались?»

В отличие от обычного, тон и голос Ци Хуна были недружелюбными. Она допросила Сюй Мяо, спрашивая о трюке, который он использовал, чтобы стать сильнее.

Ци Хун видел, как Сюй Мяо сражался с Вэй Юанем и Се Тянем. Она была уверена, что никто не учил его искусствам, которые он использовал во время экзамена.

«Что? Ты мне угрожаешь?»

«Это зависит от вашего ответа. Если ты скажешь мне честно, мы сможем сохранить наши нынешние отношения. Если ты будешь настаивать на сокрытии своих маленьких секретов, мне придется принять крайние меры, чтобы выжать из тебя информацию!»

«Хм», — лицо Сюй Мяо стало серьезным.

«Сражаться, договариваться, идти на компромисс, сдаваться, бежать или … убивать?»

Сюй Мяо уставился в глаза Ци Хуна, не скрывая темного убийственного света в своих зрачках. Он принимал еще одно важное решение.

Старейшина и молодой мастер молчали, глядя друг другу в глаза.

После двух минут принятия решения Сюй Мяо вздохнул: «Чего ты ожидал от двойного культиватора? Я становлюсь сильнее каждый раз, когда занимаюсь сексом».

Сюй Мяо решил начать переговоры первым. Поскольку убить Ци Хуна было невозможно с его нынешней силой, он мог только найти выход из этого затруднительного положения.

«Я в курсе, но как ты обучался фехтованию и другим техникам?»

Ци Хун продолжал настаивать. Ей нужно было знать, как Сюй Мяо стал сильнее под ее строгим наблюдением.

«Во время секса».

— Чушь собачья! Как ты думаешь, кто-нибудь может овладеть искусством фехтования стриптизером и двойным пламенем, не практикуясь ни разу!?»

«Я из тех, кого обычно вдохновляет секс. Видите ли, когда я трахал учеников Джи, я наблюдал за их реакцией, их движениями и их поведением на кровати. Некоторые из них использовали навыки укрепления тела, чтобы увеличить свою выносливость, чтобы дольше продержаться на кровати. Несколько человек применили технику захвата в сексе, и многие из них продемонстрировали свои крепкие нижние части тела, показывая, что они усердно тренировали нижние мышцы. После секса я спросил их об их любимых техниках владения оружием или техниках культивирования. Все они сотрудничают и рассказали мне о своем прошлом и расписании тренировок. Видите ли, у большинства учеников схожие основы и навыки, так что я как бы учился на их опыте…»

Сюй Мяо нес чушь, чтобы уклониться от ответа, притворяясь, что он гений, который может овладеть различными навыками, имея множество вдохновений.

Конечно, Ци Хун не поверил в это. Ее опыт научил ее, что никто не мог овладеть искусством фехтования стриптизершей и техникой двойного пламени без практики. Она потратила десятилетия, изменяя свое тело и сущность, чтобы использовать пламя инь без серьезной реакции. Тем не менее, Сюй Мяо был способен использовать его с первой попытки против Се Тяня с небольшой травмой обратной реакции.

Ци Хун не знал, что Сюй Мяо умирал несколько тысяч раз, пытаясь использовать эту технику в своем Изолированном Пространстве. Она все еще думала, что он где — то тайно тренировался.

К сожалению, все доказательства и доказательства показали, что Сюй Мяо никогда не выходил из своей комнаты до ежегодного экзамена.

«Итак, ты говоришь, что способен научиться любому боевому искусству, получая вдохновение во время секса? И вы также можете получить опыт от своего сексуального партнера?»

«Да! Спасибо вам за понимание! Мой язык действительно устал от попыток объяснить это тебе!»

Сюй Мяо намеренно передал много информации, чтобы намекнуть, что он также может узнать, на что способны его сексуальные партнеры. Это не было полной ложью, так как он мог буквально копировать навыки других культиваторов в Изолированном Пространстве.

«Ого? Разве это не интересно? Что ж, тогда. Если вы занимаетесь сексом с кем-то, можете ли вы получить весь опыт этого человека?»

«Черт возьми, нет! Я могу использовать только то, что прочитал или просмотрел. Я не могу внезапно обрести просветление и придумать небесный непобедимый навык, вы знаете. Я всего лишь начинающий культиватор!»

Ци Хун нашел слова Сюй Мяо подозрительными. Тем не менее, поскольку Ци Хун не смогла найти убедительных доказательств, она просто должна была проверить его сама. Она достала свой J-телефон и написала кому-то.

Через несколько минут в спальню Лонг Мэйфана вошло знакомое лицо.

Это была законная лоли, Чжэн

В настоящее время глаза Чжэн Лициня были яркими и чистыми. Она была одета в розовое платье с оборками и тащила хлопчатобумажную куклу-медведя с залатанными глазами. Она напоминала невинную молодую девушку, которая никогда не знала о грязных сторонах взрослых.

Ее культовая прическа с двойным хвостом все еще была там. Красивое лицо и нежные губы также были разрушительными, так как Сюй Мяо испытывал желание защитить этот чистый взгляд.

Она была слишком милой!

Однако ее нынешняя сила была другой, чем раньше. Она стала элитой 4-й ступени после того, как он не видел ее полмесяца.

Сюй Мяо был озадачен тем, почему Ци Хун позвал сюда Чжэн Лициня.

«Эээ, старший? Разве она не мой человеческий котел?»

«Нет, она больше не твоя секс-рабыня. Твоя мать вылечила ее и переписала ее память. Теперь она-солдат нашей секты».

«…»

Сюй Мяо поднял брови, в то время как его глаза заглянули в системное меню.

.

[Нынешние партнеры и прогресс]

Цзян Лань (Завершено)

Чжэн Лицинь (49,5%)

Кан Янь (18%)

Вэй Юань (0,26%)

[[Просмотр 300+ других]]

.

Прогресс явно указывал на то, что она все еще находилась под влиянием эффекта промывания мозгов системы. Сюй Мяо заподозрил, что Ци Хун пытается обмануть его.

Ци Хун бросил свиток Сюй Мяо: «Докажи мне, что ты можешь использовать эту технику и впитывать опыт Лицинь, занимаясь с ней сексом весь день».

Сюй Мяо взял свиток, чтобы взглянуть на него. Поразительно, но это был один из сложных основных навыков секты серебряного феникса, который он видел в основной библиотеке.

Вампирское прикосновение!

«Я не дам тебе никакого намека. Я дам тебе десять минут, чтобы просмотреть все. Тогда ты будешь трахать ее весь день, пока я буду наблюдать за тобой здесь! Завтра утром я проверю тебя. Если ты сможешь использовать это умение завтра, я поверю твоим словам»

Сюй Мяо посмотрел на свиток и на лицо Ци Хуна со сложным выражением. Он не мог поверить, что может бесплатно приобрести еще один основной навык. На самом деле, он планировал обменять свой CP на все изучаемые основные навыки и все техники, которыми располагала секта. Он хотел собрать все для своей будущей функции слияния навыков.

— Ну ладно. Я думаю, что местные злодеи всегда становятся умственно отсталыми после того, как встречают главного героя. Обычно я ненавижу авторов, которые легко включали MCs. Но в данном случае СПАСИБО ВАМ!»

Сюй Мяо поднял руки в молитве, молясь о таинственном существовании, которое местные земледельцы никогда не поймут. Затем он повернулся к Чжэн Лицинь, которая улучшила свою силу лоли.

Как будто подражая мему о раздевании Джима Керри, он хлопнул в ладоши и замахал руками. Вся его одежда упала на пол, и его ослабевший петух снова стал энергичным. Но в целях безопасности Сюй Мяо положил в рот одну из своих целебных таблеток, чтобы восстановить утраченную жизненную силу.

«Я готов! Позволь мне доказать тебе, что я могу научиться и использовать этот навык, трахая ее весь день. Если я смогу использовать этот навык, не приставай ко мне снова по этому поводу, хорошо? Договорились?»

Сюй Мяо не обманул Ци Хуна, пообещав еще одну ставку или азартную игру. Он знал свои пределы, и ему не хотелось сейчас обижать рассерженного старейшину.

В конце концов, не так-то часто выпадает шанс изнасиловать легальную лоли. Он устал спать с девчонками с большими сиськами. Он хотел чего-то нового,

— Хм! Отлично!»

Ци Хун согласился на просьбу Сюй Мяо. Она выбрала стул и поставила его на угол. Затем она села и скрестила ноги, наблюдая за каждым движением Сюй Мяо.

Тем временем Чжэн Лицинь с интересом уставился на петуха Сюй Мяо. Она подошла к нему и дотронулась до него.

[[Динь]]

[[Система обнаружила чужеродные техники в одном из ваших котлов инь.]]

[[Изолировать вирус…]]

[[Динь]]

[[Ты восстановил контроль над Чжэн Лицинем.]]

Чжэн Лицинь несколько раз моргнула, прежде чем пробормотала тихим голосом, который мог услышать только Сюй Мяо: «Учитель. Каков твой приказ?»

«О?»

Система отняла контроль над Чжэн Лицинем у Сюй Сюина. Она снова стала его верной секс-куклой, но у нее не было обычного бесстрастного лица.

«Ну, для начала давайте займемся двойным самосовершенствованием!»

.

.

.

Сюй Мяо следил за своим временем. Он всегда прекращал заниматься сексом, когда приходило время есть и спать. В 8 часов вечера он перестал закачивать семена в маленькое тело и искупал ее.

Чжэн Лицинь, с другой стороны, вышел из строя. Сутра короля орков дала Сюй Мяо постоянный бафф для его сексуального влечения, размера его петуха и его телесной жидкости, так что лоли сломалась после 10 часов секса.

Что касается Ци Хун, она не сдвинулась со своего места в углу комнаты, уставившись на Сюй Мяо и Чжэн Лицинь, сканируя использование ци в их телах.

«Кстати, старший. Ты собираешься смотреть, как я сплю?»

Прежде чем отвести Чжэн Лицинь в ванну и очистить ее тело, Сюй Мяо поддразнил Ци Хун. Поскольку старейшина все еще сидела в углу и бросала на него пронзительный взгляд, Сюй Мяо было любопытно, останется ли она здесь на всю ночь.

«Да, я буду сидеть здесь до завтрашнего утра. Покажи мне, как ты тренируешь свои новые навыки во сне!»

«… Конечно. Кстати, старейшина Лонг может рассердиться, если мы будем занимать ее спальню весь день и всю ночь. Мы можем вернуться в мою комнату?»

«Нет. Ты спишь или занимаешься сексом здесь. Ты никуда не пойдешь, пока я не скажу!»

«…»

Пока Сюй Мяо и Ци Хун оставались в спальне, Лун Мэйфан закончил пожирать шестерых мальчиков-подростков и избавился от их мертвых тел. Она вернулась в свою комнату, чтобы отдохнуть.

Когда Лун Мэйфан нашла группу и свои грязные простыни, она взревела: «ЭЙ, ТУПАЯ СУКА! GTFO! ЭТО МОЯ КОМНАТА! МНЕ НУЖНО ПОСПАТЬ!»

Ци Хун фыркнул: «У меня есть дело, которое мне нужно, чтобы удержать Сюй Мяо здесь. Иди спать в другое место. Черт возьми, почему тебе все еще нужно поспать? Все культиваторы 4-й ступени могут бодрствовать бесконечно долго».

«Я не такой, как вы, бездельники! Мне нужно поспать после секса!»

Лун Мэйфан проигнорировал Ци Хуна и повернулся к Сюй Мяо: «А ты…»

Старшая облизнула губы и сглотнула: «Твоя сперма восхитительна. Можно мне еще немного?»

Все: «…»