Глава 80: Прикосновение Вампира

После хаотической перепалки между Ци Хун и Лонг Мэйфан, они в конечном итоге пошли на компромисс и позволили всем остаться на ночь. Однако Лун Мэйфан целый час поиграл с Сюй Мяо.

Из-за своего статуса старейшины Ци Хун не позволяла старейшине-извращенцу использовать методы двойного культивирования. Тем не менее, они могли бы заняться оральным сексом.

В течение одного часа Длинный Мэйфан почти выкачал всю жидкость из тела Сюй Мяо. Молодому мастеру пришлось продолжать пить воду и есть целебные таблетки, чтобы остаться в живых.

«Спасибо за еду. Это было восхитительно. Твоя сперма пахнет спермой орка.»

Длинный Мейфанг рыгнул. Она не забыла сменить простыни и заснула сама.

Чжэн Лицинь удалось подняться на ноги. Она села на стул рядом с Ци Хун и медитировала, переваривая иньскую сущность Сюй Мяо в своем животе.

Сюй Мяо рухнула на кровать, высохшая и измученная. Он был рад, что старшая пользовалась только своим ртом. Если бы она использовала нижнюю часть рта, результат был бы катастрофическим.

Жеребец потерял сознание, в то время как его сексуальные партнеры имели удовлетворенное выражение лица.

.

.

.

[[Динь]]

[[Вы вошли в тренировочное пространство Изоляции.]]

«Хм».

У Сюй Мяо разболелась голова. Он сидел в белой кубической комнате, читая новый свиток, который заранее положил в свой инвентарь. Он пытался постичь тайные искусства, чтобы Ци Хун мог перестать приставать к нему по поводу того, как он стал сильнее.

К сожалению, у Сюй Мяо было всего 80 часов, чтобы овладеть этим навыком. Если бы ему пришлось немного увеличить время сна, он мог бы продлить его до 100 часов.

.

*********************************************

[Тренировка изоляции] (Lv. 4/10)

Коэффициент конверсии (Час Реального мира/Час Изолированного пространства): 1:10

Стоимость обновления: 10 000 Эссенций Ян, Пройдите все обучающие квесты

Следующий Коэффициент Конверсии (Час Реального Мира/Час Изолированного Пространства): 1:20

После того, как вы заснете, ваше сознание будет отправлено в изолированное пространство Системы для специальных тренировок, которые вы можете разработать для себя.

Внутри этого пространства вы можете выбрать борьбу с иллюзиями бойцов, с которыми вы когда-то сталкивались в прошлом, или вы можете тратить свое время на занятия различными искусствами, которыми вы еще не овладели.

Коэффициент преобразования-это время в реальном мире и время, которое вы можете провести в пространстве. В настоящее время десять часов в изолированном пространстве-это один час в реальной жизни. Вы можете повысить коэффициент конверсии, потратив эссенцию ян.

*********************************************

.

«Я должен выучить первые несколько базовых искусств в течение 80-100 часов, но это дерьмо нелегко!»

Вампирское прикосновение было одной из основных техник Школы Девственной Инь. Описание навыка и его название звучали похоже на один из навыков Сюй Мяо-Утечка энергии. Однако у него были другие принципы и обычаи.

Утечка энергии была упрощенной техникой неортодоксального практикующего боевого искусства, который потреблял Ци других людей, чтобы увеличить свою собственную силу. Сюй Мяо победил клонов слабых учеников с помощью этого навыка и научился ему через систему.

Навык ED не требовал активации инь или ян Ци. Это зависело от циркуляции Ци в организме и контроля над общей Ци в окружающей среде. Тем не менее, это требовало, чтобы практикующий прикасался к кому-то, чтобы использовать его, так как сам навык не имел фундаментальной активации Ци. Это была простая техника сбора ци, на которую любой мог наткнуться и которой мог научиться без большой практики.

В общем, Утечка энергии была производной версией базовой техники манипуляции Ци и сбора Ци. Вместо того, чтобы поглощать окружающую Ци в свое тело, они поглощали ее от кого-то другого.

С другой стороны, Прикосновение Вампира было более утонченным и глубоким. Это также требовало сущности инь, чтобы активировать навык.

Это основное искусство состояло из многих глав, таких как «Двойное пламя». Каждая глава представляла каждое использование, которое станет основой для высшего навыка в последней главе.

Первая глава представляла собой введение в новый способ циркуляции сущности инь и инь Ци по 12 основным меридианам. Достижение базы культивирования 3-й ступени, известной как Область Создания Меридиана, было необходимым условием для практики этого искусства. Это требовало, чтобы меридианы и артерии практикующего выдерживали хаотическую энергию сущности.

Техника культивирования могла бы развить клетки крови и меридианы пользователя, чтобы они могли адаптироваться к экстремальному холоду и хаотической нечистой силе из внешних источников. Кроме того, он синергизировался с техникой очищения тела, поскольку автоматически активировал навык без дополнительного использования инь Ци. Овладев первой главой, практикующий больше никогда не столкнется с проблемами нечистоты и бушующих сил в системах своего тела.

Вторая глава была похожа на Утечку энергии, поскольку она включала наступательное искусство, которое могло поглощать Ци цели практикующего. Резкая разница заключалась в том, что он также поглощал жизненную силу жертвы.

Вторая глава содержала разветвленную технику, называемую [Кража жизни].

Потеря Ци и сущности была не так болезненна, как потеря жизни. Из-за того, что Украденная Жизнь истощает энергию, жертвы быстро стареют физически. В зависимости от мастерства практикующих, 10-летний юноша может стать 100-летним чудаком после того, как его коснутся в течение нескольких секунд.

Третья глава была еще более смертоносной. Это ввело новый способ использования кражи жизни. Это включало заклинания формирования, или магические круги, которые создавали непрерывное заклинание области действия. Практикующие, которые уже освоили вторую главу, сочли бы эту новую технику очищения полезной.

Содержание обучало практикующих применению [Кражи жизни] в массивах формаций, объектах, оружии или других навыках инь. Например, придорожный камень может украсть жизненную силу у любого, кто прикоснется к нему. Творческие или тактические бойцы могут превратить окружающую среду, такую как трава, деревья, дома и т. Д., В ловушки, Крадущие жизнь. Элитные культиваторы смогут добавлять атрибуты, крадущие жизнь, к своему оружию и навыкам, основанным на инь, таким как ледяные иглы, ледяные пули, ледяные шипы и многие другие.

Если бы первые три главы считались достаточно мощными, это не считалось бы основной техникой. Четвертая глава раскрыла зловещую сторону этого злого искусства. Это называлось «Воскрешение трупа».

Все мертвые тела, которые были высосаны досуха Кражей Жизни, могли воскреснуть снова. Они будут воскрешены в упырей и зомби, которые автоматически будут искать и есть близлежащие живые организмы, отличные от хозяина. Эти немертвые существа также поглощали Ци, сущность и жизненную силу своих жертв и передавали их своему хозяину.

И последнее приложение, «Прикосновение вампира», было сочетанием всех четырех искусств. Вместо того, чтобы сосредоточиться на краже Ци, искусство ставит во главу угла превращение живых людей в вампиров! Любой, кто освоил последнюю главу, мог превратить живых людей, демонов, зверей и существ в сосуды, которые украли бы Ци и жизненную силу для мастера.

В целом, эта мощная техника была смертоноснее и полезнее, чем простое прикосновение и слив. Сюй Мяо не нужно было гадать, принадлежал ли этот навык ортодоксальной секте или злой секте.

«Святая мать Иисуса! Для вас двойного культивирования недостаточно, но вы, ребята, тоже практикуете злые искусства!? Я знаю, что Сюй Сюин даже не человек, но вы, ублюдки, бесчеловечны! Эта секта презренная и дикая. Они-воплощение организации пиявок. Как вы могли так поступить с бедными местными земледельцами? Вам всем не стыдно! Вы, шлюхи, должны быть привлечены к ответственности за применение этой злой презренной техники… Что ж, мне это нравится. Кто бы ни придумал эту технику, спасибо! «

Сюй Мяо не испытывал никаких угрызений совести по поводу занятий злыми искусствами. До тех пор, пока в свитке не было указано о явной обратной реакции или недостатках, он считал основную технику хорошим вспомогательным навыком.

Не теряя времени даром, он начал практиковать первую главу, закладывая свой фундамент.

.

.

.

= На следующий день =

Ци Хун всю ночь наблюдала за спящим Сюй Мяо и каждые пять минут осматривала его своей Ци. Он никогда не выходил из комнаты и ни в чем не практиковался. Тем не менее, она чувствовала, что со временем объем его Ци уменьшился.

Старейшина ничего не сделал, чтобы помочь Сюй Мяо. Она подождала до утра. К сожалению, Сюй Мяо не подавал признаков пробуждения.

В 8 утра Чжэн Лицинь и Лун Мэйфан проснулись. Однако Сюй Мяо все еще спал. Его лицо и тело покрылись потом, как будто ему приснился дурной сон.

Ци Хун был терпелив. Она прогнала Чжэн Лициня, чтобы остаться наедине со спящим мужчиной.

К сожалению, долго Мэйфан оставался. Каким-то образом она пристрастилась к вкусу спермы Сюй Мяо. Старейшина хотел отсосать ему во сне, но Ци Хун в итоге выгнал извращенку на улицу.

Прошел час, Сюй Мяо все еще спал.

В 10 утра он отказался просыпаться.

11 утра, он не двигался.

Затем, в полдень, Ци Хун было достаточно. Она подошла к Сюй Мяо и планировала потащить его в подземелье.

Но прежде чем Ци Хун смогла прикоснуться к нему, она почувствовала яростный воздух внутри его даньтяня. Старейшина отскочил назад и остался на страже.

Сюй Мяо медленно открыл глаза, но его зрачки были темно-красными. У него должны были быть голубые глаза, которые Сюй Сюин изменил для него, но теперь они были постоянными красными, как кровь.

Это было признаком того, что он практиковал злое искусство и успешно заложил основу для этой техники. Его кровь и Ци приспособились к зловещей системе культивирования, что изменило его природу.

Когда пара малиновых глаз сфокусировалась на Ци Хон, она узнала этот пристальный взгляд. Ее глаза тоже были в таком состоянии после того, как она освоила первую и вторую главы до небольшой стадии успеха. Но теперь она могла менять их цвета по своему желанию.

В недоумении Ци Хун попросил подтверждения: «Какую главу вы прошли?»

Сюй Мяо на мгновение моргнул, привыкая к своему состоянию. Он чувствовал себя сонным, как будто прошлой ночью сильно повеселился и слишком долго спал.

«А перед этим можно мне выпить кофе? У меня слишком тяжелая голова. Я умираю здесь».

«…»

К счастью, в этом мире существовали кофе, виски, пиво и содовая. У Сюй Мяо был широкий выбор, когда он хотел что-нибудь выпить. Иначе Ци Хун был бы сбит с толку тем, о чем он говорил.

Через час Сюй Мяо позавтракал и выпил достаточно кофе. Ци Хун перешел к делу: «Итак, как далеко вы можете использовать свой навык?»

Сюй Мяо рыгнул и похлопал себя по животу: «Достаточно, чтобы практиковаться [в краже жизни]».

«… Следуйте за мной на подземный этаж и покажите мне».

«Хорошо».

«И верни мой свиток. Я только позволил тебе одолжить его. Это не твое».

«Я думал, ты отдал его мне навсегда».

«Я позволил тебе просмотреть его, но я не сказал, что ты можешь его получить. Если вы хотите этого, купите это за свой собственный CP».

«… Достаточно справедливо.»

Сюй Мяо достал свиток и бросил его ей обратно. В то же время он общался с системой.

«Вчера я сказал вам сохранить его в формате PDF. Ты закончил? «

[[Задание было выполнено 6 часов назад. Вы можете просмотреть Прикосновение Вампира.PDF на вкладке разные файлы.]]

«Круто».

Сюй Мяо усмехнулся. Поблагодарив Ци Хун за ее любопытство и властное отношение, Он приобрел необходимые основные навыки для 9-го учебного задания. Теперь ему просто нужно было как можно скорее овладеть этими тремя техниками.