Глава 84: Восстание горных гусей — Начало

Пока Се Тянь боролась с ядом, Цзян Лань бросилась к единственной женщине, проживающей во внешней зоне секты, где жили ее друзья и Ци Нин.

Когда рабыня инь добралась туда, все ее друзья уже собрались по приказу Ци Нина.

Также были представлены Яо Лань, Сюй Сюин и несколько основных учеников. В отличие от обычных, они надели свои магические доспехи.

Как ученики ДЖИ, так и ВИ носили доспехи бикини среднего класса или нагрудники, в то время как старейшины носили земные одежды и кольчуги высокого качества. Их оружие было разным. Копья, мечи и щиты были приготовлены.

Все оделись так, как будто собирались идти на войну.

«Е1052? Где ты был? Разве ты не слышал призыва? Ты не должен бродить один», — Яо Лань сделал выговор Цзян Лан за пренебрежение экстренным вызовом.

Цзян Лань надулся. Она поклонилась и извинилась перед всеми, так как пристальные взгляды старших пугали ее.

Сюй Сюин похлопал Яо Лана по спине и подошел к Цзян Лан. Она знала, что Сюй Мяо мог приказать этой девушке что-то сделать: «Оставь ее в покое. Должно быть, мой сын попросил ее выполнить его поручение.»

Затем Сюй Сюин повернулся к Цзян Лань: «Сюй Мяо просил тебя что-то сделать?»

«Э-э, да», — признался Цзян Лань.

«О чем он тебя спрашивал?»

«К-Он попросил меня принести ему что-нибудь».

«Ты можешь мне показать?»

«…»

У Цзян Лань не было выбора, так как она не могла солгать Сюй Сюйин. Она подарила суккубу пространственное кольцо, которое украла. Тем не менее, она уже перенесла большую часть его содержимого на свое кольцо, на случай, если его могут забрать обратно.

Единственными вещами, оставшимися внутри кольца, были обычные предметы, такие как необработанные камни духа и метательное оружие.

Сюй Сюин принял кольцо и просмотрел содержимое. Когда она обнаружила, что внутри кольца не было ничего хорошего, она нахмурилась: «Это все? Это то, что Сюй Мяо велел тебе привести его?»

Цзян Лань кивнул, ничего не сказав.

Сюй Сюин щелкнула языком. Она передала пространственное кольцо обратно Цзян Ланю: «Твой долг здесь окончен. Спуститесь с горы вместе с другими внешними учениками и вернитесь в нашу секту. Скажи моему сыну, чтобы с этого момента он оставался в своей комнате».

«Д-да, старший!»

Услышав, что она может покинуть это место пораньше, Цзян Лань была в восторге. Она бросилась в свою комнату и собрала вещи.

Глядя на счастливую девушку, Сюй Сюин фыркнул.

— Чертов раб. У нее хватает наглости обмануть меня. Это, должно быть, приказ Мао Мяомяо: «

Сюй Сюин не доверял Цзян Ланю и Сюй Мяо, так как последний стал слишком умным для своего же блага. С ее точки зрения, парень должен был оставаться в своей комнате и совокупляться с учениками Джи весь день. После того, как все ученики ДЖИ станут достаточно сильными, она начнет другой проект с ним в качестве ядра.

К сожалению, Сюй Мяо постепенно выходил из-под ее контроля. Он начал становиться более независимым после экзаменационного мероприятия.

«Должен ли я промыть ему мозги и сразу же выведать его секрет? Если я это сделаю, он потеряет способность усиливать моих учеников? «

Сюй Сюин не был уверен, что позволить Сюй Мяо свободно разгуливать по секте-хорошая идея. Как только она разберется с предстоящей войной, она пересмотрит положение Сюй Мяо в своей секте.

«Я избавлюсь от Цзя Шаня и украду у секты столько сокровищ, сколько смогу. После этого я подумаю, как с ним поступить! «

Королева суккубов пока отложила вопрос Сюй Мяо на задний план. Она повернулась к своим подчиненным и своим основным ученикам. Среди них стоял ее любимый ученик по наследству.

У ученицы были шелковистые длинные прямые серебристые волосы, как у Сюй Сюин, но ее культовая прическа с челкой сбоку выделяла ее среди остальных, которые полагались на шпильки, чтобы завязывать волосы. Ее гладкая белая нефритовая кожа была безупречна без единого следа, а великолепные очертания лица выглядели достойно под солнечным светом. Облаченная в доспехи из красного земного нагрудника с шелковыми одеждами под ними, ее сексуальность и соблазнительное тело привлекали взгляды всех мужчин-культиваторов.

Это была Сюн Чжэньчжэнь, самая красивая девушка среди учеников и старейшин. Этой наследственной ученице в этом году было всего 19 лет, но ее база культивирования уже была такой же, как и у многих старейшин, 5-й ступени.

Красные глаза Сюн Чжэньчжэня заблестели. Ее змееподобные зрачки выдавали ее зловещие мысли и жажду крови. В ее ауре проявилась призрачная женская фигура, окутанная голубым пламенем.

Глядя на своего гордого ученика-наследника, настроение Сюй Сюин улучшилось.

«Как ты себя чувствуешь, Чжэньчжэнь?»

Сюн Чжэньчжэнь тихо пробормотал: «Голодный, жаждущий и сонный».

«Ты скоро сможешь поесть. Побереги свои силы для основного блюда, хорошо?»

«Хм».

Торжественное выражение лица Сюн Чжэньчжэня не изменилось. Она только ворчала в горле и стонала, как бешеная собака. И все же никто не понимал, что она просто хочет спать и хочет

Сюй Сюин погладила ее по голове и посмотрела на остальных: «Как только все внешние ученики покинут это место, мы присоединимся к силам Вэй Хуана! Это ваш последний шанс проверить свою загрузку! Как только мы перегруппируемся с силами Вэй, пути назад не будет!»

.

.

.

Несколько минут спустя группа Сюй Сюйина присоединилась к группе Вэй Хуана на внешней центральной площади учеников.

Силы Вэй уже подчинили себе этот район. Все младшие старейшины и ученики сдались Вэй Хуану и его людям, в то время как остальные бежали во внутренний район учеников на вершине горы.

В нескольких метрах отсюда находился лазарет. Это было место, где прятался Се Тянь, но никто не обыскивал это место, так как старейшина-врач уже сдался им.

Вэй Хуан привел сюда пять культиваторов 5-й ступени и более ста представителей элиты 4-й ступени. Кроме того, был еще один мастер 6-й ступени, у которого была бледная кожа, как у Сюй Сюйин.

Бледнокожий мужчина был Фу Де, властителем южного района трущоб. В этом году ему было уже 160 лет, но он все еще сохранял внешность мужчины средних лет. Его прямые длинные черные волосы и эспаньолка придавали ему вид денди. Его черные блестящие одежды также делали его характер таинственным и красивым.

Тем не менее, Фу Де был злым культиватором. Его алые глаза и выдающаяся аура кровожадности показали его путь культивирования.

«Наконец-то вы здесь, — приветствовал Вэй Хуан своих союзников, — Теперь, когда мы все здесь. Как мы должны осадить секту? Мы уже контролируем холм и вход.»

Сюй Сюин только взглянул на Фу Де, опасаясь этого мастера. Отец Фу Де был тем, кто изобрел [Утечку энергии], упрощенную версию [Вампирского прикосновения] ее секты, поэтому она знала, что этот парень также может использовать подобную технику. Ей не нравилось находиться рядом с этим чудаком.

«Все три мастера 6-й ступени будут атаковать Цзя Шаня вместе. Остальные старейшины 5-й ступени подчинят себе всех своих лидеров, в то время как наша элита 4-й ступени захватит всех внутренних учеников и основных учеников».

«Так просто?»

Сюй Сюин фыркнул: «Если у тебя есть идея получше, поделись с нами».

Вэй Хуан усмехнулся. Он проверил Сюй Сюин, не было ли у нее каких-либо скрытых планов или хитроумного плана по свержению Цзя Шаня. Однако, похоже, он ее переоценил.

«Как насчет тебя, лорд Фу? Ты старше всех нас, так что у тебя должно быть больше опыта в военном деле. Как бы ты на моем месте атаковал секту?»

Фу Де потер бороду правой рукой, в то время как его левая рука была за спиной. Он искоса взглянул на обоих демонов. Его гордое поведение раздражало Сюй Сюяня и Вэй Хуана, но им пришлось смириться с его дурными манерами.

«Вы, два чудака, простофили. Если вы хотите смерти Цзя Шаня, вам следовало устроить ему засаду, когда он один или когда ему нужно уехать по делам. Почему вы все начинаете войну, когда он готов?»

Вэй Хуан сплюнул и прищелкнул языком: «К твоему сведению, есть опасный ученик, который может манипулировать пространством и временем. Цзя Шань укрывает этого парня, так что мы должны избавиться от этого чудака, чтобы заполучить этот секрет! Ты хочешь, чтобы Цзя Шань украл технику пространства и времени у этого ученика и стал сильнее?»

Фу Де удивленно расширил глаза: «Искусство пространства и времени? Правда?»

Техники и искусства пространства и времени считались одним из высших уровней всех техник, что побуждало этих мастеров действовать. Все мечтали заполучить эту способность, но о ее существовании ходили только легенды и сказки.

Однако он появился здесь. Фу Де никогда бы не упустил этот шанс узнать секрет.

«Вы многое упустили, лорд Фу. Этот молодой человек буквально повернул время вспять. Я сам испытал это на себе.»

«Я понял, — засмеялся Фу Де, — теперь я все понимаю! Вы, ребята, начинаете беспокоиться, верно? Вот почему ты должен пригласить меня на вечеринку, даже если я тебе не нравлюсь».

«Ты поможешь, или ты здесь, чтобы наблюдать? Если это последнее, мы не будем делиться секретом и добычей».

«Конечно, я с радостью помогу. Кто хочет упустить шанс научиться искусству пространства и времени?»

«Тогда, что ты думаешь о сегодняшней осаде?»

У Фу Де была зловещая улыбка на лице: «Поскольку наша цель-этот мальчик из пространства-времени, нам не нужно убивать Цзя Шаня, не так ли?»

«Я вижу! Затем мы возьмем этого мальчика и выполним нашу задачу!»

«Нет. Нам все равно нужно будет убить Цзя Шаня, так как этот ублюдок все еще представляет угрозу. Мы трое сосредоточимся на том, чтобы убить его, в то время как наши подчиненные будут искать этого мальчика…»

Проклятие главного героя вступило в силу после того, как Се Тяня вынудили публично раскрыть свой секрет.

Во многих историях главные герои редко демонстрировали свои истинные навыки на публике, так как это привлекло бы внимание старых мастеров и жадных старейшин. Однако из-за влияния Сюй Мяо все отклонилось от обычных сюжетных линий.

Сюжетная броня Се Тяня была ослаблена, и эффект снежного кома продолжался.

Через пару часов после обсуждения и стратегического планирования Фу Де, Вэй Хуан и Сюй Сюин пришли к выводу. Они объединятся и станут приманкой для Цзя Шаня, в то время как их подчиненные будут искать Се Тяня. Любая команда, которая его нашла, должна была доложить в штаб-квартиру.

Вэй Хуан взял на себя инициативу и задал вопрос обоим мастерам: «Это решено. Кто-нибудь здесь знает, где этот мальчик?»

«…»

Сюй Сюин и Фу Де ничего не сказали. Поскольку Фу Де не хватало информации, он держал рот на замке.

С другой стороны, у Сюй Сюин было подозрение, где может быть Се Тянь, но она отказалась поделиться информацией. У нее была другая идея: «Несколько дней назад Цзя Шань отвел этого мальчика во внутреннюю зону. Я думаю, он, должно быть, выздоравливал где-то там».

«Разве у тебя нет нескольких шпионов в секте? Я знаю, что Ло Ченг-ваш подчиненный. Разве он не член вашей группы?

Фу Де и Вэй Хуан с подозрением уставились на Сюй Сюина. Тем не менее, последний не дрогнул.

«Действительно. К сожалению, в его недавнем отчете говорилось, что Цзя Шань сам забрал этого мальчика. Он также обыскал помещения для отдыха и лазареты как во внешней, так и во внутренней зоне. Он не нашел мальчика».

Это была ложь. Сюй Сюин прикрыла Ло Чэна, так как она все еще могла использовать его в будущем. Кроме того, места, которые, по ее словам, были ее целями для поиска. Она планировала сначала тайно исследовать помещения для отдыха и лазареты поблизости.

«Ах, как жаль. Я предполагаю, что мы должны искать внутреннюю область и жителей Цзя Шаня. Что ж, давайте съедем отсюда. Мы слишком долго откладывали нашу осаду!»

Ло Ченг, который подслушивал разговор, вздохнул с облегчением. Никто не знал, что Се Тянь отдыхал во внешнем лазарете, который находился так близко к их центральной площади.

— Это опасно. Эти жадные ублюдки определенно убьют Се Тяня после того, как вымогут его секреты. Мне нужно вытащить его отсюда.»

Ло Чэн тайком дотронулся до своего J-телефона и написал Се Тяню, надеясь, что сможет проснуться и понять, что происходит.

[Вэй Хуан и Сюй Сюин нападают на секту горного гуся и ищут тебя. Прячьтесь и немедленно убегайте! Если они поймают тебя, ты покойник!]

Он не только написал Се Тяню, но гном также планировал улизнуть из группы и вывести его из секты.

К сожалению, у кого-то был хороший нюх, и он действовал первым.

Сюн Чжэньчжэнь внезапно вскочил и побежал к ближайшему лазарету. Затем завибрировал J-телефон Сюй Сюйин.

[[БЗЗ]]

[Я нашел Се Тяня. Можно я его съем?]