Глава 85: Восстание горных гусей – Контрабанда

[Я нашел Се Тяня. Можно я его съем?]

Сюй Сюин взглянула на свой телефон и прочитала сообщение. Она сохраняла невозмутимое выражение лица, хотя и была взволнована.

По секрету Сюй Сюин написал ответное сообщение.

[Нет. Я хочу, чтобы ты замаскировал его под одного из нас. Притворись, что ты нашел раненую ученицу и хочешь вернуть ее в нашу секту. Я позволю остальным справиться с заданием, чтобы ты мог принять участие в осаде.]

Сюн Чжэньчжэнь не ответил. Но через минуту она вышла из лазарета вместе со старшим врачом, когда они несли кого-то на носилках.

На носилках мирно спала бледная женщина. Ее длинные растрепанные черные волосы закрывали лицо, а тело прикрывала толстая белая простыня. С первого взгляда каждый мог принять спящую женщину за умершего человека.

Вэй Сян наблюдала за Сюн Чжэньчжэнь с тех пор, как она ступила на центральную площадь. Когда девушка прыгнула в лазарет, он тоже последовал за ней, как преследователь.

Сюн Чжэньчжэнь был влюблен в Вэй Сяна, и его сердце было дьяволом. Он хотел изнасиловать свою соперницу и сделать ее своей наложницей. Однако он так и не привлек ее внимания.

Когда Сюн Чжэньчжэнь вышел с таинственной раненой девушкой на носилках, Вэй Сян был заинтригован.

«Я думал, что мои люди обыскали все места в поисках сбежавших учеников, особенно учеников-женщин. Как эта девушка ускользнула? «

Вэй Сян воспользовался хаосом, захватив всех женщин, чтобы превратить их в свои посевы. Поскольку такой демон, как он, не мог найти себе в жены другую женщину, ему пришлось совокупляться с культиваторами-людьми, чтобы завести детей.

Помимо суккубов и двойных культиваторов, у культиваторов-людей были проблемы с рождением детей, так как они были менее склонны к сексу после достижения 5-й стадии. Слияние ци и формирование сущности требовали первозданного состояния ума, поэтому они пожертвовали своим мирским желанием силы.

Шанс иметь детей, особенно скрытых демонов в человеческих обществах, был почти невозможен, если они совокуплялись с людьми-культиваторами. Даже если бы у них были дети, дети могли бы не унаследовать их демоническую родословную.

Таким образом, Вэй Сян нуждался в цифрах. Прежде чем он достигнет 5-й стадии, когда ему пришлось отказаться от своего либидо и сексуальной жизни, ему нужно было найти совместимого партнера для размножения. Иначе ему пришлось бы оставаться одиноким до конца вечности.

Конечно, такая красивая и сильная женщина, как Сюн Чжэньчжэнь, была бы идеальной женой, но она уже достигла 5-й ступени. Таким образом, Вэй Сян должен был выбрать временную жену, чтобы нести свои семена, пока он не сможет подчинить Сюн Чжэньчжэня.

Заинтересовавшись тем, что сделала Сюн Чжэньчжэнь, Вэй Сян подошла к ней.

«Кто на носилках?»

Красные глаза Сюн Чжэньчжэня уставились на они. Она раздраженно щелкнула его языком, и ее проявленная духовная аура, гуманоидное голубое пламя, встала между девушкой и Вэй Сяном.

Горящие красные глаза [Стенда] уставились в глаза Вэй Сяна, жестом приказывая ему отступить.

«Привет, Чжэньчжэнь. Я всего лишь выполняю свою работу. Я должен проверить, кто внутри, а кто снаружи. Я раньше не видел эту девушку на носилках, так что мне нужно разобраться, хорошо?»

Зная, что в данный момент он не был соперником Сюн Чжэньчжэня, Вэй Сян избегал прямой конфронтации. В конце концов, сражаться с культиватором 5-й ступени с завершенной духовной аурой было все равно, что сражаться с двумя мастерами одновременно.

Девушка тихо пробормотала, но Вэй Сян ее услышала: «Это моя еда. Ты, проваливай».

«…»

Столкнувшись с угрожающей аурой и ее серьезностью, Вэй Сян отошла в сторону. Он взглянул на старшего врача, который нес другую сторону носилок.

Старейшина покачал головой, говоря Вэй Сяну ничего не делать.

Вэй Сян вздохнула. Он разочарованно полетел обратно к своим соплеменникам.

Сюн Чжэньчжэнь фыркнул и продолжил нести таинственную девушку к группе клана Сюй. Она привела пациентку в Сюй Сюин.

«… Выполнено. Снова проголодался. Где, еда?»

Сюй Сюин ухмыльнулся и намеренно заговорил громче обычного, чтобы все могли его услышать: «Хорошая работа. Это определенно один из наших внешних учеников. Я не знаю, как она получила такую травму после перевода, но мы позаботимся об этом».

Фу Де и Вэй Хуан подозрительно прищурили глаза, но не смогли придраться к словам Сюй Сюина. Развитие пациентки едва достигло 1-го уровня 2-й стадии, поэтому они не думали, что она может быть кем-то важным.

Слабые ученики, пришедшие с Сюй Сюин в качестве резервных копий, взяли на себя заботу о пациенте. Они понесли носилки и спустили ее с горы.

*ГРОХОТ*

После того, как таинственную девушку, она же Се Тянь, унесли с горы, все старейшины и три лидера клана начали свои нападения.

Пока три силы препирались из-за кусочков своих пирожных, Цзя Шань закончил собирать своих союзников и активировал защитные системы секты. Большой синий купол барьера защищал внутренние дворы и вершину горы.

Цзянь Мэн, три старейшины 5-й ступени и двадцать менеджеров 4-й ступени ответили на призыв Цзя Шаня о помощи. Что касается остальных, то они либо сбежали, либо перешли на сторону Вэй Хуана.

Основные ученики и внутренние ученики уже отступили. Цзя Шань приказал им эвакуироваться, так как клан Вэй мог воспользоваться этой ситуацией и захватить этих случайных учеников в качестве рабов.

Из-за импульсивного поступка Вэй Хуана во время экзамена несколько дней назад Цзя Шань обиделся. Это было все равно что получить пощечину на публике, когда его подчиненный осмелился напасть на него.

Таким образом, Цзя Шань приготовился собрать силы для уничтожения клана Вэй, чтобы показать пример, чтобы с ним не связывались.

Что касается Ло Чэна, то дело обстояло непросто.

Цзя Шань знал, что Ло Чэн работал шпионом клана Сюй, потому что его вынудили. Дочь гнома была похищена в главную ветвь секты серебряного феникса, но она была выбрана в качестве наследственной ученицы матери Сюй Сюйин, настоящего мастера секты серебряного феникса. Затем Ло Чэна шантажировали, чтобы он выполнил приказ Сюй Сюйина, иначе судьба дочери не была бы гарантирована.

Мастер секты сделал все возможное, чтобы спасти единственного члена семьи своего друга, назначив его на множество важных ролей, чтобы карлик мог быть полезен Сюй Сюйин, а невинная девушка могла выжить.

В конце концов, Цзя Шань намеренно оставил Се Тяня и Ло Чэна позади, чтобы очевидный шпион вернулся к Сюй Сюйин. Святой меч также доверил главного героя Ло Чэну, надеясь, что секрет пространства-и-времени будет полезен семье гнома в будущем.

После начала боя Цзя Шань мог уничтожить клан Вэй, не беспокоясь о своем друге или безопасности Се Тяня.

Цзя Шань торжественно взирал на пейзаж с вершины горы. Он отбросил мысли о своем друге. В следующий раз, когда они встретятся, они могут оказаться врагами.

«Мастер секты, все готовы. Все мастера массива могут активировать Формирование Убийства Девяти Рыб в любое время. Каков ваш следующий приказ?»

Цзянь Мэн, правая рука Цзя Шаня, закончил выполнять задания. Он ждал решения своего босса.

«Как дела на стороне Вэй Хуана? Сколько людей он приводит с собой?»

«Из того, что мы расследовали, Вэй Хуан сумел попросить помощи у Фу Дэ и Сюй Сюйина. Эти два властелина объединились с кланом Вэй. Они приводят около десяти мастеров 5-й стадии и 30 элит 4-й стадии.»

Цзя Шань фыркнул, предсказав это. Сюй Сюин и секта серебряного феникса хотели поглотить каждую секту на этом континенте и превратить людей в своих рабов ян. Тем временем Фу Де принадлежал к еретической секте, скрывавшейся в южном районе города маунтин-гуз. Секта Цзя Шаня была не более чем бельмом на глазу.

«А как насчет Ло Ченга? Этот глупый шпион вернулся к своему хозяину или он уже начинает драться?»

«… Этот коротышка вернулся к Сюй Сюин.»

Цзянь Мэн не выказывал никакого уважения к Ло Чэну. Гном здесь не пользовался популярностью.

Цзя Шань кивнул: «А как насчет Се Тяня? Они уже нашли его? Я намеренно оставил его во внешней зоне учеников, чтобы эти гиены могли сражаться друг с другом, чтобы заполучить его в свои руки. Что они с ним делают?»

Цзянь Мэн колебался. Он не знал, следует ли ему сообщать об этом или нет.

«Что случилось?»

«Н-ничего, сэр! Похоже, Сюй Сюин похитил Се Тяня.»

«А?» Цзя Шань был сбит с толку: «Под присмотром Вэй Хуана и Фу Де? Они согласны с этим?»

«… Я думаю, что они этого не осознали. Из того, что я видел, одна из подчиненных Сюй Сюйин нашла Се Тяня, но ей удалось вынести его так, что никто не заметил. Это странно».

Цзянь Мэн и его люди не могли ясно видеть, как Се Тянь проскользнул сквозь стаи гиен невредимым. Они видели только, что ученица унесла его на носилках.

Однако Цзя Шань ухмыльнулся. У него было вдохновение на то, как он мог бы спровоцировать три электростанции на борьбу друг с другом.

«Иди и выложи новости. Скажи клану Вэй и Фу Де, что Сюй Сюин уже нашла Се Тяня и приняла его в свою секту.»

Цзянь Мен широко улыбнулся: «Я вижу. Заставь их драться друг с другом, верно?»

«Правильно! Если они объединятся против меня, у меня будут проблемы. Но если я смогу сражаться с ними по одному, ни один из них не сможет продержаться более 10 ходов!»

«Гениальный план, старший! Я сделаю так, чтобы это произошло!»

Пока они разговаривали, Сюй Сюйин, Вэй Хуан и Фу Дэ уже взлетели в небо и устремились к вершине горы. Они вызвали свои духовные ауры и начали свои атаки на защитный барьер.

Цзя Шань взревел: «АКТИВИРУЙТЕ ФОРМИРОВАНИЕ ДЛЯ УБИЙСТВА ДЕВЯТИ РЫБ! ДАВАЙТЕ ПОЙМАЕМ НЕСКОЛЬКО СЛАБЫХ РЫБОК!! СБЕЙТЕ ИХ!!»

.

.

.

= Спа-дом «Посейдон», номер 14001 =

*БУМ*

*БУМ*

Сюй Мяо сидел на кровати и декламировал на странном языке орков. Пока он пытался запомнить все 100 000 слов из сутры короля орков, громкие взрывные ударные волны заставили здание борделя задрожать, как будто произошло землетрясение.

Стекла в окнах разбились. Осколки влетели в комнату.

Сюй Мяо пришел в себя и повернулся к источнику звука. Кан Янь тоже очнулась ото сна и достала щит и рапиру, готовясь к срочному бою.

*БУМ*

*БУМ*

Ударные волны продолжали обрушиваться на каждое здание в городке маунтин-гуз. Непонятные крики доносились из других зданий, так как некоторые культиваторы получили ранения от неизвестной силы.

Сюй Мяо заткнул уши. В голове у него звенело, и его охватило головокружение.

Кан Янь сделал то же самое. Кровь медленно стекала из ее ушей и ноздрей.

Никто из них не знал, что произошло, чтобы вызвать такие силы, но они могли умереть. Сюй Мяо бросилась к Кан Янь и сунула ей в рот пару целебных таблеток. Он также не забыл съесть несколько из них.

В панике Сюй Мяо схватил Кан Яня за руку и выбежал из их комнаты, чтобы спрятаться в коридоре, подальше от всех окон.

*БУМ*

*БУМ*

Последствия ухудшились. Сюй Мяо чувствовал, как летающая мебель ударяется о стену внутри комнаты.

Еще больше учеников также вышли из своих комнат, чтобы уйти от окон. Никого из них не волновала нынешняя форма Сюй Мяо, так как они были слишком смущены, чтобы думать о чем-либо.

*БУМ*

Через несколько минут вокруг борделя появился полупрозрачный барьер. Ударные волны не могли пройти через массивы, и все стихло.

*VIIIII*

[Хм. Проверка, проверка. Это Лонг Мэйфан, менеджер зала пожертвований. Я активировал систему защиты секты. Никакая ударная волна сейчас не может повредить наше здание. Все под контролем.]

Объявление Лонг Мэйфана эхом отозвалось у всех в голове. Старейшина позаботился обо всем и контролировал ситуацию до того, как ученики получили серьезные травмы.

Сюй Мяо вздохнул с облегчением. Он похлопал Кан Янь по плечу и повел ее обратно в свою комнату.

Однако ученики уже заметили существование коротко стриженного мужчины.