Глава 89: Лжецы Среди Нас (1)

= Номер 14001, Личный номер Сюй Мяо =

[[Динь]]

[[У вас двойная культура с Кан Янем.]]

[[Ты поделился 100 прядями ян ци с Кан Янем.]]

[[Ты украл 100 прядей инь ци у Кан Яня.]]

[[Энергия короля орков увеличила вашу силу. Вы с Кан Янем сконденсировали шесть капель эссенции.]]

[[Ты получил три капли эссенции ян.]]

[[Кан Янь получил три капли эссенции инь.]]

[[Процесс промывания мозгов завершен.]]

После недели напряженной работы прогресс Кан Яна в промывании мозгов, наконец, достиг 100%. Теперь Сюй Мяо мог призвать ее поиграть в Тренировочном пространстве Изоляции.

Но реальная выгода от завершения процесса промывания мозгов заключалась не в привилегии призыва – Это была способность имплантировать память и абсолютный контроль над партнером.

В течение этих 7 дней Сюй Мяо злоупотреблял освежающими таблетками, чтобы запомнить тексты сутры короля орков. Ему удалось внедрить все слова в свой мозг и получить все баффы из первого тома.

[Сутра Короля орков] стала 5-м уровнем, что было максимальным уровнем, который он мог получить после завершения первого тома. Если Сюй Мяо хотел повысить свой уровень, он должен был купить том 2 в системном магазине.

Наилучшие преимущества от запоминания всех 100 000 слов заключались в увеличении энергии, выносливости и бесконечного либидо. Ощущения от каждого сеанса были такими же, как когда он занимался сексом в первый раз. Сюй Мяо никогда не скучал от двойного культивирования с одними и теми же партнерами снова и снова. Если бы он никогда не овладел сутрой, ему бы надоело заниматься сексом с Цзян Лан и Кан Янем каждый день.

Девушки также были довольны эффектом сутры. Они не только стали сильнее, но и нашли сеансы более приятными. После того, как их накачали жидкостью Сюй Мяо, их чувствительность увеличилась на 1000%, что сводило их с ума во время секса.

Сюй Мяо винил себя за то, что не овладел этой сутрой раньше. Он мог бы получить больше сущности ян, если бы овладел ею в течение первых нескольких недель, когда впервые прибыл в этот мир.

«А? Уже стемнело. Я забыл о времени. Кан Янь, иди сюда.»

Сюй Мяо немедленно имплантировал новую память и переписал характер Кан Яня. Он не хотел, чтобы у его сексуальных рабынь была какая-либо давняя привязанность к кому-либо или чему-либо. Кроме того, это была контрмера против предательства, поэтому Сюй Сюин больше не мог использовать Кан Яня, чтобы сдерживать его.

Затуманенные зрачки Кан Яна снова засветились. Энергия и дух вернулись к ней, когда Сюй Мяо продолжал корректировать свою личность, отношение и жизненную цель, вводя команды в свое системное меню и гипнотизируя ее своими словами.

«Я твой любимый учитель, благодетель, возлюбленный и твой король. Для тебя большая честь и удовольствие служить мне телом и душой. Твоя цель в жизни-родить тысячу моих детей и стать сильнее, занимаясь со мной двойным воспитанием…»

Используя тот же трюк, который Сюй Мяо применил к Цзян Лан, он сделал Кан Янь еще одним преданным рабом, который никогда бы не предал его.

Бывшая ученица ВИ показала свою яркую улыбку после того, как ритуал промывания мозгов был завершен. Она впервые обняла своего учителя без его указаний.

«Учитель, я люблю тебя».

Сюй Мяо хихикнул: «Я тоже».

«Учитель, я хочу большего. Моя задница хочет что-нибудь сжать.»

«Иди посмотри-я имел в виду, нет! С тебя на сегодня хватит. Уже стемнело, так что тебе пора совершенствоваться».

«Уууу. Ты подлец».

«Как насчет этого? Если ты сможешь перейти на 3-ю ступень, я подарю тебе день моей искренней любви». Скажи это!

«Правда!?»

«Да».

«Правда, правда!?»

«Да, да!»

«Хорошо! Я перейду на 3-й этап в течение недели!»

В настоящее время база культивирования Кан Яня достигла 6-го уровня Сферы Очищения Костей. Иметь хорошую технику культивирования и бесконечный запас эссенции инь было лучше, чем практиковать поддельную технику подозрительной неортодоксальной секты, которой руководили сомнительные суккубы.

Цзян Лань, который жил в той же комнате, также получил копию Священного Писания Лунного Меридиана. По приказу Сюй Мяо она также изменила свою технику культивирования. Цзян Лань последовала за Кан Янем и медитировала на внешнем балконе, впитывая лунную инь и переваривая сущность инь, которую она получила сегодня.

После того, как две его милые сексуальные рабыни начали заниматься, Сюй Мяо принял ванну и вернулся в свою спальню, планируя отдохнуть и войти в свое тренировочное пространство.

*БУМ* *БУМ*

Кто-то захлопнул дверь кулаком и крикнул: «СЮЙ МЯО, ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!»

Послышался мужской голос Яо Лана. Старейшина прибыл сюда по приказу Сюй Сюиня, чтобы арестовать Сюй Мяо и Цзян Ланя.

Не понимая мотивов и целей Яо Лана, Сюй Мяо, который все еще был в халате, открыл дверь: «Старший Яо? Чем я могу вам помочь?»

Проявленная духовная аура Яо Лана появилась позади нее. Это был крепкий рыцарь в полных доспехах. Левая рука Яо Лана схватила лицо Сюй Мяо, и левая рука проектора изображения наложилась на руку Яо Лана.

Кровяное давление в голове Сюй Мяо упало, когда холодная духовная энергия заморозила его кровь. Тем не менее, холодная кровь вытекла из ушей и ноздрей Сюй Мяо из-за огромного давления.

Запугивание духовной аурой также повлияло на его восприятие. Сюй Мяо мог видеть перед собой только гигантского рыцаря вместо Яо Лана. Кроме того, в видении Сюй Мяо все вокруг превратилось в темную пустоту, хотя его физическое тело все еще находилось в комнате 14001.

Это был первый раз, когда Сюй Мяо пострадал от сочетания духовной атаки и физической атаки со стороны учителя.

В замешательстве и панике Сюй Мяо активировал технику укрепления своего тела, чтобы усилить физическую защиту. Он попытался создать псевдо-ауру, чтобы защитить голову, но настоящая духовная аура все еще подавляла его.

«ОЙ! ОЙ! ОЙ! ОСТАНОВИСЬ!!»

Большой палец Яо Лань и кончик ее мизинца сняли слой кожи с головы Сюй Мяо. Если бы было немного больше силы, она могла бы размозжить ему череп на куски.

«Сюй Мяо, ты арестован за измену секте серебряного феникса!»

Сюй Мяо был шокирован. Он не сделал ничего плохого, но Яо Лань объявил, что совершил преступление: «Я не сделал ничего плохого! Как я могу быть преступником!?»

«Заткнись!» Яо Лань усилила хватку своего духа ауры: «Где Цзян Лань!?»

«Хм?»

Сюй Мяо почувствовал дурное предчувствие. Он хотел повернуться и сказать двум рабыням, чтобы они убегали, но не мог пошевелиться. Хватка одной рукой и иллюзия, которую он испытал, были готовы сокрушить его разум и тело.

*ПЕК*

Правый кулак Яо Лана ударил Сюй Мяо в живот. Всего лишь ударом мастера 5-го этапа экс-чемпион ММА потерял сознание.

= Спа-центр Посейдон, 20 этаж =

Весь верхний этаж борделя был отведен под личный квартал Сюй Сюйин. Только ее ученица по наследству, Сюн Чжэньчжэнь, имела право доступа.

Пол был похож на сокровищницу. Высококачественные пространственные сейфы того же размера были расположены на заранее изготовленных полках, как если бы они были депозитными ячейками в банке. В более чем тысяче пространственных коробок хранились драгоценные предметы, такие как предметы земного класса, предметы небесного класса, очищенные камни демонов, очищенные камни инь или ян, оригинальные руководства по основной технике, талисманы редкого массива, редкие лекарства и другие лакомства.

В каком-то смысле весь этот этаж был личным тайником Сюй Сюина, в котором хранилось 90% богатств филиала «горный гусь».

Постоянные защитные и убойные решетки были размещены вокруг тайника в течение десятилетий, и они все еще были активны до этого дня. Невидимый барьер не позволял никому, кроме Сюн Чжэньчжэня и Сюй Сю, получить доступ к этим сокровищницам. Они также создали иллюзию простой стены, чтобы замаскировать секцию, как будто там нечего было видеть.

Кроме скрытой заначки, не было ничего, что могли бы увидеть посторонние. Опять же, только Сюй Сюин и Сюн Чжэньчжэнь могли видеть мебель и украшения.

Но сегодня двое мужчин и одна женщина были притащены сюда, чтобы столкнуться с гневом Сюй Сяня.

Все они уже были привязаны к стулу. Веревки связывали их по рукам и ногам. Черная одежда закрывала им глаза, а в рот были вставлены кляпы.

Яо Лань привел их всех сюда, пока они были без сознания. Старейшина оставила Кан Янь в покое, так как она была одной из ее учеников ВИ, и Сюй Сюин не приказывал ей арестовывать Кан Янь. К счастью, эти старейшины не поняли, что девушка уже потеряла девственность.

«А теперь, вы, трое ублюдков…»

Сюй Сюин плеснул холодной водой в лица Сюй Мяо, Се Тяня и Цзян Лана.

«Проснись!»

Се Тянь, Сюй Мяо и Цзян Лань открыли глаза после того, как ледяная вода заставила их тела подпрыгнуть от удивления. Но когда они обнаружили, что не могут видеть или говорить, они были потрясены.

Се Тянь пришел в себя первым с тех пор, как приготовился к сегодняшнему убийству. Он перестал сопротивляться и прислушался к своему окружению.

Минуту спустя Сюй Мяо сумел вспомнить, что с ним случилось, и успокоился. Как только Сюй Мяо отдышался, Цзян Лань пришла в себя.

Яо Лань сняли повязки с глаз, чтобы эти дети могли видеть, с кем они имеют дело.

Сюй Мяо оглядел комнату и обнаружил Сюй Сюина, сидящего на деревянном стуле перед ним. Слева от него был Цзян Лань, привязанный к другому стулу. Справа от него Се Тянь странно посмотрел на него.

Се Тянь не узнал Сюй Мяо в его внешности Мао Мяомяо, но последний был шокирован.

— Се Тянь? Что? «

Сюй Мяо хотел издать какой-то звук, но кляп во рту мешал ему говорить на человеческом языке. Он мог только произносить непонятные слова из своего горла.

«Заткнись!»

Сюй Сюин высвободила свою ауру. Хотя она не была серьезной и вложила достаточно духовной сущности, чтобы проявить свое тело ауры, давления было достаточно, чтобы оглушить троих. Из ноздрей Цзян Лана, Се Тяня и Сюй Мяо потекла кровь.

Яо Лань толкнул маленькую тележку со стальной пластиной и остановил ее перед Сюй Сю. Заключенные могли видеть на пластине три знакомых пространственных кольца.

Одним из них было потерянное пространственное кольцо Се Тяня. Другим было кольцо Цзян Ланя, а последним-манекенное кольцо Сюй Мяо.

Сюй Сюин впился взглядом в Цзян Ланя: «Я хочу, чтобы ты сказал мне честно. Если ты этого не сделаешь, я убью тебя».

Яо Лань снял с каждого кляпы, чтобы они могли говорить.

Сюй Сюин выбрал два кольца: кольцо Цзян Лань и кольцо Се Тяня. Кольцо Цзян Лань было в ее левой руке, а кольцо Се Тяня-в правой: «Это твои?»

Цзян Лань прошиб холодный пот. С неохотой она взглянула на Сюй Мяо.

Рабовладелец слегка кивнул, жестом призывая Цзян Лана быть честным.

Цзян Лань сглотнул и признался: «Да. Они мои».

«Какое кольцо ты украл у Се Тяня?»

«… Тот, что у тебя по правую руку.»

«А другое кольцо-твое кольцо?»

«Да».

«Хорошо», — Сюй Сюин выпустила свою Ци в кольца и вылила их содержимое на пол.

Эти кольца были низкого качества, и у них не было предохранителя, как у сейфа древних они или шкатулок с сокровищами Сюй Сюйин. Любой мог бы получить доступ к предметам внутри колец, если бы мог использовать Ци.

На кольце Цзян Лань была только сотня очищенных камней инь и копии книг навыков древнего клана они, которыми Сюй Мяо поделилась с ней. Что касается кольца Се Тяня, то оттуда вылезла тысяча необработанных камней духа.

Се Тянь нахмурился, когда увидел оставшиеся предметы в своем пространственном кольце. Необработанные руды демонов, высококачественные магические предметы и несколько книг по технике отсутствовали. Кроме того, этого ФРАГМЕНТА там не было.

Сюй Сюин повернулся к Се Тяню: «Это все твои вещи?»

Се Тянь гневно посмотрел на Цзян Ланя. Он подозревал, что она могла украсть его вещи внутри его пространственного кольца. Хотя он не знал, принял ли это Сюй Сюйин или нет, он хотел заставить Цзян Ланя страдать.

«Да, но большинство моих вещей все еще отсутствуют».

«Хо?» — усмехнулся Сюй Сюин. Она взяла манекен пространственного кольца Сюй Мяо на тарелке и попыталась извлечь все предметы внутри.

Однако там не было ничего, кроме запасной одежды.

Сюй Сюин впился взглядом в коротко стриженного мужчину, чья замаскированная форма была отменена.

«Сейчас, сынок. Мне тоже нужно, чтобы ты был честен».

«Хорошо?»

«Что ты взял у Се Тяня?»