Глава 88: Извращенная судьба

Это было через неделю после того, как Вэй Хуан возглавил секту горных гусей.

Город был в смятении во время напряженной недели сражений между кланом Вэй и войсками Цзя Шаня. Ударные волны от Массива Уничтожения Девяти Рыб убили многих обычных гражданских лиц и культиваторов низкого уровня. Некоторые выжившие были искалечены, а некоторые потеряли слух.

После того, как все закончилось, городской кастелян посетил Вэй Хуана, требуя компенсации за причиненный ущерб. К сожалению, Вэй Хуан убил его и объявил себя новым кастеляном города горных гусей.

Члены клана Вэй воспользовались этой возможностью, чтобы конфисковать земли Цзя Шаня и бывшего кастеляна. Бывшие владельцы поврежденных зданий также переехали после продажи своих домов Вэй Хуану.

Разрушенные здания были заменены совершенно новыми. Доступные здания вблизи главных дорог были реконструированы под рынки, в то время как труднодоступные районы были превращены в жилые зоны.

Вместо того чтобы разрушать город, клан Вэй быстро расширил свой бизнес и нанял больше мошенников-земледельцев, чтобы пополнить их ряды. Городок маунтин-гуз процветал по мере того, как новая электростанция реорганизовывала и укрепляла все предприятия в западном округе. Для гражданского населения было доступно больше рабочих мест. Таким образом, их средства к существованию стали лучше.

На первый взгляд в город вернулся мир. Но для культиваторов это было еще одно затишье перед бурей.

Новость о способностях Се Тяня уже распространилась по всему городу, и все знали, что Сюй Сюин забрал его.

Все культиваторы смотрели на секту серебряного феникса. Техника манипулирования пространством и временем была слишком заманчивой, чтобы третьеразрядные культиваторы даже захотели проникнуть в секту ради секрета.

.

.

.

«Фу».

Се Тянь медленно открыл глаза, но увидел только темный потолок. Он вдохнул заплесневелый воздух, от которого у него зачесался нос.

Когда зрение Се Тяня привыкло к приглушенному свету, он был потрясен. Он вспомнил, что находился в лазарете, но его местоположение снова сменилось.

«Где я?»

«В тюрьме, молодой человек».

Се Тянь попытался сесть и посмотреть на обладателя голоса, но не смог собраться с силами, чтобы поднять свое тело.

«Успокойся. У вас нет ци, и ваш желудок еще не зажил. Ложись и отдохни.»

Се Тянь последовал этому совету. Ему удалось увидеть говорившего краем глаза.

Это был пожилой мужчина в белых одеждах с золотыми полосками, которые были униформой старейшин из секты горных гусей.

«Старший. Почему мы в тюрьме?»

Старейшина-врач вздохнул: «Головорезы Сюй Сюина привели нас сюда, когда ты был без сознания».

Се Тянь не мог в это поверить. Его мысли были в хаосе, когда он пытался вспомнить прошлые события.

Он попал в засаду и чуть не погиб, но [Возвращение к нулю] спасло ему жизнь. Затем его отправили в лазарет. Таинственным образом его пространственное кольцо исчезло, и он был отравлен. После этого он потерял сознание. И в конце концов он очнулся в тюрьме.

Все это не имело никакого смысла. Се Тянь не знал, чем он заслужил такую участь.

«Старший, что случилось, когда я был без сознания?»

«Ах, это долгая история».

«У нас еще много времени».

«Ты прав. Ну, с чего мне начать…»

Старший представился. Его звали И Гуйрен, 77-летний, скромный старейшина, который заведовал лазаретом внешней секты. Его сила была всего лишь на начальной 4-й стадии, так как у него не было таланта к самосовершенствованию.

И Гуйрен присматривал за Се Тянем после того, как Ло Чэн бросил последнего в лазарет.

Пока И Гуйжэнь присматривал за лазаретом, культиваторы Вэй Хуана внезапно взбунтовались и заняли внешние периметры и холмы горы. Они заставили каждого ученика и старейшину сдаться, иначе они казнили бы их.

Все старейшины, которых поймали, не хотели рисковать своей жизнью, сражаясь за Цзя Шаня. Они сдались, не заботясь о том, будет ли разрушена секта или нет. Многие ученики также подчинились клану Вэй, но некоторым удалось сбежать из секты или перегруппироваться с обороняющимися силами.

Йи Гуйрен остался и тоже сдался. К счастью, поисковые группы проигнорировали лазарет, так как это место редко посещал кто-либо из культиваторов.

Поскольку раненые или раненые ученики всегда принимали целебные таблетки и медитировали, чтобы залечить свои раны, это место было известно как место для калек. Таким образом, клан Вэй упустил из виду лазарет.

Затем И Гуйрен рассказал Се Тяню о визите Цзян Лань.

«Так это она украла мое кольцо и отравила меня?»

«Я не знаю, что она с тобой сделала, но тебя вырвало много отравленной крови после того, как она появилась».

«…»

Се Тянь закрыл глаза и стиснул зубы. Он подозревал, что Цзян Лань могла предать его, но не был уверен, сможет ли она сделать это в одиночку.

Лицо Сюй Мяо появилось в сознании Се Тяня. Поскольку он был тем, кто вернул ему Цзян Лань, он мог что-то знать. Более того, Сюй Сюин была матерью Сюй Мяо, так что они могли быть в этом вместе.

«Итак, Сюй Сюин привел нас сюда, когда они нападали на секту?»

«Да».

«Понятно».

Се Тянь предположил, что Клан Сюй, Сюй Мяо, Цзян Лань и все остальные, вероятно, хотели украсть секретную технику, которую он использовал во время матча. Он сожалел, что затеял ссору с Вэй Фэном и Сюй Мяо, которая привела к этой ситуации.

«Кстати, старший Йи. Где моя сабля?»

«О? Это сокровище? Подчиненный Сюй Сюйина взял его. Я не знаю, где это».

«…»

Даже его небесное оружие было украдено. У Се Тяня болело сердце.

Поскольку оплакивать прошлое было бесполезно, Се Тянь перестал думать обо всем, кроме выздоровления. Он манипулировал своими последними нитями ци, чтобы залечить свои раны.

Ночью дверь тюремной камеры Се Тяня открылась. У Се Тяня и И Гуйрена были гости.

Яо Лань, Ци Нин, Ци Хун и Сюй Сюйин стояли перед тюремной камерой, глядя на старшего врача и раненого молодого человека.

«И Гуйрен, ты можешь идти. Вэй Хуан возглавил секту горных гусей, так что вы можете вернуться на свое место и возобновить свою работу. Я компенсирую вам 1000 очищенных камней за то, что вы заперли вас на несколько дней».

Сюй Сюин выгнала врача, так как он ей больше не был нужен. Она смотрела скрытые записи камер видеонаблюдения и подслушивала их разговор, поэтому слышала все, что хотела знать.

Поняв, что его использовали, старейшина горько усмехнулся. Он поклонился четырем женщинам, прежде чем взглянуть на Се Тяня: «А как насчет него? Он все еще ранен».

«Это не твое дело. Мы позаботимся о нем отсюда».

«…»

И Гуйрен бросил на Се Тяня извиняющийся взгляд и вышел из тюрьмы. Он сделал все, что мог, чтобы спасти свою жизнь.

Ци Хун и Ци Нин сопроводили старейшину из подземного борделя. Что касается Сюй Сюйина и Яо Лана, они остались, чтобы допросить Се Тяня.

«Се Тянь, верно?»

Се Тянь медленно открыл глаза: «Кто говорит?»

«Пфф. Ты сорвиголова, не так ли? Следи за своим тоном, если все еще хочешь жить».

«Если ты действительно хочешь моей смерти, ты мог бы убить меня давным-давно. Очевидно, что ты чего-то хочешь от меня».

Сюй Сюин вошел в тюремную комнату, чтобы посмотреть в лицо Се Тяня. Она хотела лично проверить его даньтяня, чтобы увидеть, сможет ли он все еще сопротивляться ей.

Но после использования чувства суккуба и ее глазных сокровищ Сюй Сюйин подтвердил, что остаточная ци Се Тяня была истощена. В его даньтяне осталось всего десять прядей ян ци.

В то же время Сюй Сюин мог подтвердить, что Се Тянь унаследовал драконью родословную. Она чувствовала неистовую кровь в его венах, пытающуюся воспроизвести драконью ци, чтобы восстановить жизненную силу Се Тяня.

«Ты умный. В самом деле, мне от тебя кое-что нужно. Я буду откровенен. Где вы научились этой технике обращения времени вспять? Кто твой хозяин?»

Се Тянь хихикнул. Он предсказал это: «У меня нет хозяина».

«О? Итак, ты не возражаешь, если я убью Ло Чэна?»

«Ты!!»

К несчастью для Се Тяня, он имел дело с высокопоставленным злодеем. Сюй Сюин знала, что Ло Ченг взял главного героя в ученики к своему кузнецу, поэтому она использовала карлика в качестве разменной монеты.

«Если вы скажете мне, где вы научились этой технике, я пощажу Ло Чэна и помогу вам восстановить вашу базу культивирования».

Се Тянь задумался. Предложение было заманчивым, но он верил, что Сюй Сюин не выполнит своего обещания. Таким образом, он придумал план.

«Когда-то у меня было руководство по технике, но мое пространственное кольцо было украдено».

Сюй Сюин подняла брови. Лицо Цзян Лань пришло ей на ум, когда она вспомнила, что рабыня имела какое-то отношение к пространственному кольцу: «Расскажи мне больше».

«Когда я потерял сознание, у меня украли кольцо. Я хранил там свое руководство по технике обращения времени вспять. Если вы сможете найти его, вы сможете овладеть этим навыком».

Се Тянь бросил грязь, чтобы Сюй Сюин мог наказать Цзян Лана вместо него.

«Хм. Интересно», — Сюй Сюин обнаружил намерение Се Тяня убить. Она знала, что Се Тянь, возможно, планирует использовать ее, но не могла точно определить мотив Се Тяня.

«А теперь, ты можешь отпустить меня? Ты мне не нужен, верно?»

«Не так быстро, молодой человек. Видишь ли, я обнаружил в тебе драконью родословную. Было бы обидно, если бы я не извлек эту родословную из твоего трупа».

«Ты…»

Сюй Сюин хихикнул. Ей нравилось дразнить беспомощного главного героя: «Но, мэх. Это пустая трата человеческих ресурсов. Зачем мне убивать тебя и забирать твою родословную, когда я могу использовать тебя для расширения родословной дракона. У меня есть для тебя работа. Ты будешь слушать?»

Се Тянь фыркнул. В любом случае, у него не было выбора. Независимо от того, что Сюй Сюин скажет ему сделать, он будет вынужден следовать ее инструкциям, или он умрет.

«Чего ты хочешь?»

«Ах, ничего особенного. Пока мы будем искать твое пространственное кольцо и твое руководство по технике, я хочу, чтобы ты оплодотворил моего любимого ученика. Поделись с ней своей родословной и дай нам своего потомка!»

Лицо Се Тяня дернулось. Он в гневе уставился на Сюй Сюйина, так как это задание сделало бы его мужчиной-шлюхой, что было позором и оскорблением.

Главный герой хотел отказаться, но он также боялся смерти. Он был беспомощен в этой тюрьме

Проглотив свою гордость и достоинство, Се Тянь принял задание, но его глаза так и не уступили Сюй Сюйин: «Хорошо. Я отдам тебе своего ребенка, но тебе придется отпустить меня!»

— Конечно. После того как я докажу, что ваше руководство действительно в пространственное кольцо и пропитать моим учеником, я отпущу тебя,» Сюй районе Сюин наклонился ближе и посмотрел на се Тянь глаза: «но если бы ты солгал, я удостоверюсь, что смерть будет единственным, что вы можете думать.»

Без ведома Сюй Мяо главный герой и босс-злодей пришли к соглашению.

В тайне Сюй Сюин повел Се Тяня на верхний, 20-й этаж. Она привела его к своему любимому ученику по наследству, Сюн Чжэньчжэню.

Сюй Сюин также отдал Яо Лану приказ — Вытащить Цзян Лана и Сюй Мяо из их комнаты и допросить их! Она хотела кольцо, которое украл Цзян Лань!