Глава 95: Альянс Сюй Вэй (2)

Вэй Юань удивленно расширила глаза. Она смущенно опустила лицо, прежде чем смогла собраться с духом и сказать им правду.

«Единство Ци и крови образовало несколько капель сущности Инь и Ян. Я получил эссенции Инь, в то время как он взял эссенции Ян.»

«Я понимаю. Как насчет громкости? Сколько капель ты получил?»

Вэй Юань колебался. Она взглянула на Сюй Сю и Сюй Лань, прежде чем пробормотала: «Два».

Вэй Хуан фыркнул: «Две капли эссенции в день!? Это равно тому, что культиватор начальной 4-й ступени может конденсировать в течение дня. Каждый может это сделать!»

«Всего две капли в день!? Ну, я думаю, мы переоценили ценность Сюй Мяо. Сюй Сюин, мы не можем заплатить вам 1000 очищенных камней за посредственный двойной культиватор», — был разочарован Вэй Цао.

Вэй Юань кашлянула, пытаясь поправить отца и деда: «Две капли за один сеанс двойного культивирования. Энергия также чище, чем Ци из демонических камней, и я могу использовать их немедленно, не очищая их. Они также совместимы с ТОЙ техникой, которую вы мне дали. Моя база культивирования также увеличилась на 3 уровня после того, как я переварил всю его сущность. Я могу перейти в Область Создания Меридиана сегодня вечером»

Вэй Цао и Вэй Хуан подняли брови и потрясенно повернулись к Вэй Юаню. Прежде чем они успели произнести хоть слово, Сюй Сюин рассмеялся: «Видишь? Разве он не стоит такой цены? 1000 очищенных камней в день-это очень дешево, знаете ли? Один камень может дать вам десять капель эссенции, но хлопоты по преобразованию Ци в капли эссенции-это не шутка. Мой сын может формировать сущности Инь и напрямую передавать их своим партнерам после секса. Где вы можете найти удобную таблетку для культивирования, такую как мой сын?»

Все члены клана Вэй посерьезнели. Они начали подсчитывать.

В среднем сеанс полового акта занимал от десяти до двадцати минут, в зависимости от выносливости мужчины. Таким образом, один час равнялся максимум шести сеансам.

24 Часа х 6 Сеансов х 2 Эссенции = 288 Капель эссенции.

Все мужчины нахмурились, так как цена все еще была слишком дорогой, так как 1000 очищенных камней могли дать им 10 000 капель эссенции. Тем не менее, многие женщины Вэй смотрели друг на друга, тайно сплетничая в своих приватных группах чата.

Вэй Хуан пришел к выводу, что цена все еще слишком высока. Он торговался: «1000 камней все еще слишком дороги. Я буду платить тебе максимум 30 камней в день».

Как она и ожидала, Сюй Сюин щелкнула пальцами. Двуххвостая лоли, которая пряталась за телохранителями Сюй Сюйин, вышла вперед, чтобы показать свою внешность.

Чжэн Лицинь все еще держала в руках куклу-медведя с залатанными глазами. Она смотрела на всех невинными глазами.

Сюй Сюин указал на законную лоли: «База для выращивания этой девушки была 10-го уровня 2-й ступени. После месяца двойного воспитания с моим сыном она теперь элита 4-й ступени. Я наблюдал за ее прогрессом. Ее уровень повышался каждые два-три дня, и не было никаких препятствий»

Члены клана Вэй ахнули от удивления, когда скорость выращивания лоли оказалась слишком высокой. Обычно им требовалось несколько месяцев, чтобы продвинуться на один уровень, так как их скорость сбора демонической Ци была медленной. Тем не менее, сила этой девушки увеличилась на 2 основных царства за месяц.

Сюй Сюин продолжал настаивать: «Только идиоты будут использовать моего сына для двойного совершенствования с культиваторами 4-й ступени, чтобы увеличить их сущность. Полезность Сюй Мяо заключается в его способности превращать любой бесполезный мусор в элиту! Тысяча очищенных камней-разумная цена за создание элиты из кучи ни на что не годных женщин! Разве в вашем клане нет бесполезных людей, которых вы хотели бы сделать сильнее, но у них нет способностей к самосовершенствованию?»

Лицо Вэй Хуана было серьезным. Он понял, что подразумевал Сюй Сюин.

1000 камней в день были платой за превращение ни на что не годных женщин их кланов в настоящих солдат. С другой стороны, если бы они отдали эти камни этим женщинам, они бы потратили их на что-то бесполезное, например, на одежду или безделушки, вместо того, чтобы использовать их для базы культивирования. Даже если бы эти женщины использовали их для укрепления себя, потребовались бы годы, чтобы перейти от 1-й стадии к 4-й стадии.

Хотя пути совершенствования Они отличались от человеческих техник, Вэй Хуан не могла отрицать показания Вэй Юань и тот факт, что она не была 10-го уровня в Области Очищения Костей.

Цену 1000 очищенных камней можно обменять на время и возможности! Многие несчастные демоны могли бы получить свой второй шанс в мире культивирования.

Вэй Цао и Вэй Хуан поняли это. Они посмотрели друг на друга и посмотрели на членов клана позади них. Несколько самок Они все еще обладали слабой силой культивирования.

«Мы поговорим о сделке, как только Сюй Мяо приедет сюда».

Вэй Хуан отложил сделку для дальнейшего рассмотрения. Тем не менее, он склонялся к тому, чтобы принять цену, но хотел сбросить ее на несколько сотен камней.

«Давайте перейдем к следующей повестке дня. Мой клан планирует превратить этот город в новый дом для всех рас демонов. Я хотел бы попросить поддержки у вашей секты».

Вэй Хуан перешел к реальной цели приглашения Сюй Сюйина и Сюй Ланьина сюда.

Хотя вопрос, касающийся Се Тяня и Сюй Мяо, был решен быстро, переговоры о союзе продолжались несколько дней

И Клан Сюй, и клан Вэй пришли к соглашению после недели обсуждений.

Секта серебряного феникса направит свои людские ресурсы на укрепление обороны города Маунтин-Гуз. Сюй Ланьин перевел бы всех старейшин и элиту из всех ветвей в спа-дом Посейдона, а Сюй Сюин перевел бы слабых учеников ДЖИ в главную ветвь. Что касается учеников ВИ, то они были расходной приманкой, поэтому они оставили их в городе.

Клан Вэй вышел бы на первый план и вербовал бы злые секты для своего дела. Они также отвечали за защиту борделя Сюй Сюйин с помощью по меньшей мере 1000 культиваторов. Из-за этой проблемы клан Вэй должен был утвердиться в качестве лидеров всех демонических рас. Вэй Хуан может стать новым императором-демоном новой страны, как только они смогут победить императорскую семью и страну людей.

Клан Сюй и секта серебряного феникса получат 30% всех подоходных налогов после создания страны демонов. Все человеческие пленники будут отданы им, чтобы они могли либо проводить над ними эксперименты, либо превращать их в своих пешек.

Еще до того, как они смогли победить императорскую семью и лучших культиваторов-людей, эти самоуверенные демоны уже пересчитали своих цыплят, прежде чем они вылупились.

.

.

.

Ци Хун повел Сюй Мяо в большой зал секты горных гусей, где собрались все злодеи. Когда они прибыли, то обнаружили бывших подчиненных Цзя Шаня, стоящих в качестве охранников у входа.

На их лбах были неизвестные символы печати. Сюй Мяо предположил, что они могли быть проклятием или злым заклинанием, которое украло их свободу воли.

«Я слышал, что у Вэй Хуана хватило наглости убить официального кастеляна. Итак, он пытается восстать против императорской семьи, или он просто глупый? «

Сюй Мяо не знал, был ли Вэй Хуан напористым злодеем или идиотом. Убийство чиновника, чтобы ограбить город, было глупым шагом, независимо от мотива. Будь он на месте Вэй Хуана, он мог бы подкупить кастеляна женщинами или деньгами, чтобы испортить его до чертиков. Тогда он использовал бы городского лорда как марионетку, чтобы контролировать все за сценой.

«Если у Вэй Хуана нет ничего, что могло бы поддержать его действия, я брошу Вэй Юаня и уйду отсюда через подземные туннели Яо Лана. О чем ты думаешь, мой идиот-дедушка со стороны жены? «

Сюй Мяо собрался с духом и вошел в большой зал вместе с Ци Хун.

Когда Сюй Мяо вошел внутрь, Вэй Юань, Вэй Хуан, Вэй Цао, Сюй Сюин, Сюй Ланьин и многие старейшины клана Вэй уставились на него, как на животное в зоопарке. Кроме Сюй Сюйин и Сюй Ланьин, они осмотрели его с головы до ног.

«Это не он. Кто он такой?»

«Короткие черные волосы. Он что, раб?»

«Я думал, что у него было бы такое же лицо, как у Сюй Сюйина. Я предполагаю, что слух верен.»

«Да. Сюй Сюин усыновила человека-двойника-культиватора в качестве своего сына.»

«Неудивительно. Я никогда не слышала, чтобы у Сюй Сюйин был муж. Не может быть, чтобы Сюй Мяо был ее биологическим сыном».

Лицо Сюй Мяо исказилось, когда он услышал приглушенный голос сплетничающих старейшин позади Вэй Хуана. Кроме того, присутствие гигантского самурая в маске они пугало его.

«Джей-Джуниор Сюй Мяо приветствует старших».

Сюй Мяо поклонился и избегал зрительного контакта, сохраняя образ легко управляемого молодого мастера. В конце концов, быть высокомерным перед более сильными людьми было все равно что напрашиваться на издевательства.

«Подними голову», — ухмыльнулся Вэй Хуан, замышляя сделать Сюй Мяо своей пешкой. «Поскольку мы собираемся стать семьей, нет необходимости быть скромными. Зови меня дедушкой».

«Да, дедушка».

Вэй Хуан рассмеялся, но Вэй Цао посмотрел на Сюй Мяо так, словно хотел убить этого зятя.

Почувствовав намерение убить великана они, Вэй Хуан перешел к делу, прежде чем Вэй Цао вышел из себя.

«О, точно. Ну, мы обсуждали твои способности. Твоя мать согласилась, что будет отправлять тебя в наш клан три раза в неделю, чтобы ты укрепляла наших слабых женщин клана. Но у нас нет четкого представления о том, насколько это может быть эффективно. Итак, я собираюсь попросить тебя сделать постыдную вещь…»

Вэй Хуан хлопнул в ладоши, и женщина средних лет подошла к Вэй Хуану.

«Это один из наших слуг. Она потеряла мужа много лет назад, и ее база культивирования застряла на уровне 10-й области изменения мышц в течение многих лет. Я хочу, чтобы ты занимался с ней двойной культурой перед нами».

«…»

Сюй Мяо потерял дар речи оттого, что они хотели унизить его прилюдно. Тем не менее, Сюй Сюин и женщина рядом с ней не протестовали и не делали ничего, чтобы остановить их.

Более того, Вэй Юань был поблизости. Выражение ее лица было таким же спокойным, как всегда, даже несмотря на то, что ее будущему мужу было приказано совокупляться с другой женщиной на глазах у незнакомых людей.

Вся эта встреча была отвратительной!

Сюй Мяо вздохнул. И снова им помыкали.

— Я понимаю. Эти ребята хотят проверить мои способности к двойному культивированию. Вэй Юань, должно быть, рассказала, что она получила от меня в тот день, и Вэй Хуан планирует подтвердить это собственными глазами. Ну что ж, поскольку Сюй Сюин уже узнал, все эти ублюдки должны были уже узнать об этом … или нет? Скажи, система, мы можем ограничить эффект двойного культивирования? «

Сюй Мяо мог разгадать их планы насквозь. Вэй Хуан, возможно, захочет использовать своего подчиненного для изучения его способностей к двойному культивированию. Сюй Мяо задумался, сможет ли он скрыть свои способности перед толпой.

[[Да. Вы можете настроить, сколько Эссенции Инь может получить ваш партнер, в то время как остальное будет передано в ваш энергетический бункер. Вы также можете взять всю суть для себя.]]

Можно было скрыть его способности, что было хорошей новостью.

Теперь, когда Сюй Мяо узнал, что может скрывать свои навыки, он решил пойти на сотрудничество.

«Давайте покончим с этим. Может, я и шлюха-мужчина, но мое время дорого».

Сюй Мяо хлопнул в ладоши перед собой и махнул рукой вниз, раздевая свою одежду на земле менее чем за секунду. Его отполированный Годзилла встал и указал головой на лицо Вэй Хуана.

Члены клана Вэй засмеялись и издевались над Сюй Мяо. Некоторые из них неуважительно фыркнули, в то время как некоторые из них сравнивали свои размеры с Годзиллой Сюй Мяо.

Тем временем пожилая женщина и женщины-культиваторы сглотнули. Даже Вэй Юань был в восторге.

«Ух ты».