Глава 98: Просветленный Сюн Чжэньчжэнь

Сюн Чжэньчжэнь вернулась в свою комнату, когда она еще была внутренней ученицей. Она стояла перед дверью с металлической табличкой [17051].

— Давненько не виделись. Интересно, сохранился ли беспорядок в моей комнате до сих пор? О, подожди. У меня нет ключа…»

Сюн Чжэньчжэнь вздохнула, сокрушаясь, что забыла главный ключ. Тем не менее, она могла легко отпереть дверь с помощью своих манипуляций с Ци. Управлять объектами, не прикасаясь к ним, было для нее простой задачей.

*Нажмите*

Дверь была не заперта, и Сюн Чжэньчжэнь открыл ее.

Интерьер комнаты был таким же, как и представлял себе Сюн Чжэньчжэнь. Все было по-прежнему.

Простыня лежала рядом с кроватью, а рядом с ней была гора грязной одежды. Запах плесени ударил ей в нос, заставив прикрыть его пальцами.

— А, черт. Я забыл их почистить. Я должен был разместить запрос на уборку в зале КП. «

Сюн Чжэньчжэнь бросился в другой конец комнаты, чтобы открыть все окна. Затем она повернулась к Се Тяню, который стоял перед комнатой.

«Создай для меня горячий ветер. Нет, создайте огненный шар и держите его на ладони. Ничего не взрывай».

На лице Се Тяня была кривая улыбка, но он все равно выполнил ее приказ.

Сюн Чжэньчжэнь манипулировал горячим воздухом от огненного шара Се Тяня, чтобы выдуть все запахи за окнами. Затем она собрала всю грязную одежду, простыни, мебель и свой тайник в свое пространственное кольцо.

Час спустя Сюн Чжэньчжэнь закончил убирать комнату и расставлять мебель по своим обычным местам.

Девушка вытерла пот, восхищаясь прибранной комнатой. Тем не менее, ей все равно нужно было стирать.

«Эй, ты», — Сюн Чжэньчжэнь указал на Се Тяня, который все еще контролировал огненный шар дракона в своей руке.

«Что?»

«Ты можешь постирать?»

«…»

«Я приму это как [Да]», — Сюн Чжэньчжэнь достала всю грязную одежду из своего пространственного кольца. «Убери этот беспорядок для меня. Стиральный порошок и стиральная машина находятся в ванной комнате. Когда закончите, воспользуйтесь сушильной машиной. О, не забудь их погладить!»

«…»

Се Тянь потерял дар речи. Он взглянул на ее одежду и обнаружил несколько пар нижнего белья.

«Э-э-э».

«Ты должен пока остаться здесь. Как только ты закончишь с этой рутиной, я выведу тебя из секты, хорошо? Если я вернусь и найду этот беспорядок, я, блядь, отрублю тебе руки и отправлю в подземную тюрьму!»

Сюн Чжэньчжэнь хихикнул и вышел из комнаты. Она также заперла дверь снаружи, используя известную ей защитную систему.

Се Тянь мог только ошеломленно смотреть на груду грязной одежды и сексуальное нижнее белье. Его brain.exe перестал работать на несколько минут, прежде чем он успешно перезагрузился.

«Черт возьми!?»

Сюн Чжэньчжэнь стоял на лестнице между 16-м и 15-м этажами, разглядывая пограничную зону между внутренней сектой и внешней зоной, где жили внешние ученики.

«Как мне пройти через охрану? Ученики Внутренней секты не могут покинуть внутреннюю область без присмотра старейшины…»

Сюн Чжэньчжэнь уставился на нескольких внутренних учеников, которые пришли сюда, чтобы культивировать Инь Ци и Сущность Инь из Бассейна Инь. Она также бросила полный ненависти взгляд на нескольких женщин-охранниц, которые стояли в углу комнаты, действуя как стражи, чтобы держать этих учеников подальше от выхода на нижние этажи.

— Все так же, как и всегда. Должен ли я нагло использовать свой статус и вальсировать через охрану? «

Долгое время Сюн Чжэньчжэнь продолжал подглядывать за всеми с лестницы. Она не заметила, что старейшина уже давно наблюдает за ней.

«Чжэньчжэнь, ты собираешься подглядывать за своими друзьями весь день?»

Сюн Чжэньчжэнь подскочил от удивления, как кошка, увидевшая огурец сзади. Когда она оглянулась, чтобы увидеть этого человека, она была в восторге.

«Старейшина Яо!»

Это был Яо Лань, у которого были какие-то дела на верхних этажах. Она подняла брови, когда обнаружила состояние Сюн Чжэньчжэня странным.

«Ты… ты теперь можешь нормально говорить!?»

Яо Лань потрясла Сюн Чжэньчжэня за плечи, не веря своим глазам. Она думала, что Сюй Сюин развратил ее разум и превратил ее в еще один безмозглый инструмент после того, как последний поглотил кристалл чистокровного вампира.

«Э-э, разве это не нормально-говорить нормально?»

Яо Лань коснулся запястий, лица и плеч Сюн Чжэньчжэня. Затем она ущипнула последнюю за щеки, чтобы убедиться, что та не спит.

«Ой! Старейшина!»

«Прости. Я проверял, не сплю ли я.»

«Ущипни себя за щеку, а не за мою!»

«Как тебе удалось освободиться от этого … эх, забудь об этом. Что ты здесь делаешь?» Яо Лань хотела спросить, как Сюн Чжэньчжэнь пришла в себя после промывания мозгов, но решила пока не спрашивать ее.

«Старейшина, я хотел бы посетить торговый зал, чтобы купить несколько вещей. Кроме того, я хочу навестить Чжэн Лициня.»

«А?» Яо Лань прищурила глаза: «Что ты хочешь купить?»

«Я запасаюсь едой и водой. Кроме того, мне нужно купить немного [Эссенции Крови], чтобы я мог подарить ее своему другу».

«Я полагаю, ты хочешь отдать эссенцию крови Ликину».

«Да. Она элита ДЖИ, так что эссенция крови должна быть совместима с ней. Тогда она сможет получить родословную … линию?»

Сюн Чжэньчжэнь прекратила свое предложение, так как нашла свои собственные цели странными. Она нахмурилась и подумала обо всех инцидентах, связанных с эссенцией крови или любой формой кристалла родословной, которые предоставляла эта секта.

«Если подумать, я не слышал, чтобы кто-то, кроме старейшины Лонга, успешно унаследовал кристалл родословной. Более ста учеников уже имели по крайней мере один кристалл, но вице-мастер Сюй сказал, что они были переведены в главное отделение. Что-то здесь странное. «

Сюн Чжэньчжэнь хотела расспросить Яо Лань о вопросах, касающихся ее коллег и старших, которые забрали кристалл родословной у секты. Однако все слова застряли у нее в горле. Она не знала, следует ли ей доверять старейшине Яо Ланю, так как она отвечала за управление заключенными.

Теория помешала Сюн Чжэньчжэню доверять Яо Ланю. Она подумала, что Яо Лань может быть ответственна за исчезновение ее друзей и странный эффект кристаллов родословной.

Пока Сюн Чжэньчжэнь колебался, Яо Лань погладил первого по голове: «Знаешь что? Позвольте мне проводить вас куда-нибудь».

«Где?»

«Просто следуй за мной».

Яо Лань повел Сюн Чжэньчжэня в жилые помещения старейшины на 5-м этаже.

Поскольку старейшина указывал путь, никто не осмеливался остановить их. Никто не задавался вопросом, почему они там оказались, так как они думали, что эти двое пришли сюда, чтобы отправить какие-то запросы.

Яо Лань посетил частный конференц-зал. Она постучала в дверь: «Это я, Яо Лань».

*Нажмите*

Дверь была не заперта и открылась сама по себе.

Внутри комнаты Ци Нин и дюжина внутренних учеников ВИ собрались там. Они были в середине дискуссии, и выражение их лиц было мрачным.

«Ты опоздала, старейшина Яо», — упрекнула Ци Нин свою подругу.

«Прости. Я был занят. Чжэньчжэнь, заходи внутрь.»

«О-хорошо».

Все в комнате с сомнением уставились на Сюн Чжэньчжэня. Ци Нин даже высказала свое намерение убить: «Зачем ты приводишь сюда питомца Сюй Сюйин!?»

Яо Лань встал перед Сюн Чжэньчжэнем: «Прекрати это. Она больше не ее домашнее животное».

«Что?»

«Продолжай, Чжэньчжэнь. Поприветствуйте старейшину.»

Сюн Чжэньчжэнь в замешательстве огляделась, но она сжала кулак и поклонилась Ци Нину: «Младший Сюн Чжэньчжэнь приветствует Старейшину Ци».

«А?» Ци Нин расширила глаза: «Она может говорить!?»

Брови Сюн Чжэньчжэня дернулись. Она обиделась: «Конечно, я могу говорить!»

«Тебе не промыли мозги!?» Ци Нин вскочила со своего места и подошла к Чжэньчжэню. Первый посмотрел в глаза ученику: «Кровь вампира больше не портит твой разум?»

«??? «

«Яо Лань! Ты получил лекарство от Лонг Мэйфана?! Эта сука согласилась присоединиться к нам!?»

Яо Лань покачала головой: «У этого суккуба есть лекарство только для меньшего суккуба или меньшего вампирского рода. Истинная вампирская родословная еще не была тщательно исследована, поэтому у нас нет лекарства»

«Тогда как же она пришла в себя??»

Поскольку Ци Нин было любопытно, как Сюн Чжэньчжэнь восстановила свое здравомыслие, последняя посмотрела на Яо Лана: «Что здесь происходит, старший?»

Яо Лань рассмеялся: «Ну, это долгая история, но я объясню».

Через несколько часов Сюн Чжэньчжэнь вернулась в свою комнату на 17-м этаже. Она получила столько еды, сколько хотела, но также услышала невероятные истории.

Секта Серебряного Феникса была демонической сектой. Сюй Сюин, которая была королевой суккубов, пыталась скормить всем своим ученикам различные кристаллы родословной и проводить различные эксперименты.

Единственный успешно обращенный, Лун Мэйфан, когда-то был наследственным учеником Сюй Ланьина. Когда-то она была человеком, но мутировала в суккуба после употребления кристалла королевы суккубов. Однако из-за ее странного характера Сюй Ланьин перевел ее сюда на работу в филиал в качестве скромного менеджера зала CP.

Что касается тех, кто не смог унаследовать демоническую родословную, они либо умерли, либо потеряли рассудок. Выживших учеников держали на этаже В7, где Яо Лань и Лонг Мэйфан отвечали за защиту.

Друзья Сюн Чжэньчжэня, пропавшие без вести, были отправлены туда. Большинство из них уже умерло, в то время как немногие выжившие больше не могли ходить на своих двух ногах.

Зрачки Сюн Чжэньчжэня засветились красным светом. Узнав правду и посетив этаж В7, чтобы самой увидеть выживших, она больше не могла сохранять спокойствие.

Что бы ни планировал Яо Лань, Сюн Чжэньчжэнь хотел участвовать. Она присоединилась к Яо Ланю и Ци Нину в их тайной деятельности против Сюй Сюина.

«Наконец-то ты вернулся. Я сделал всю работу по дому. Могу я сейчас же покинуть это место?»

Когда Се Тянь увидел, что Сюн Чжэньчжэнь вернулась, он попросил ее немедленно отпустить его. Он понятия не имел, о чем думает Сюн Чжэньчжэнь.

— Мне очень жаль. Мне понадобится твоя помощь, — Сюн Чжэньчжэнь бросил Се Тяню мешок с необработанными духовными камнями. — Кроме того, нам нужно поговорить. Это связано с тем, как ты развеял заклинание»промывания мозгов» моего учителя. «