Глава 99: Королевский злодей (1)

Сюй Сюин и Сюй Ланьин покинули секту горных гусей после того, как заседание было закрыто. Сюй Сюин пригласила свою мать в свою гордую [Исследовательскую лабораторию], известную как спа-дом Посейдона, где она провела различные тесты на своих учениках и клиентах борделя.

Пока они шли туда, Сюй Ланьин привлекал внимание каждого мужчины. Природное обаяние этой седовласой женщины действовало как магнит, заставляя мужчин-земледельцев и простолюдинов следовать за ней в сторону борделя.

«Сю, кому-нибудь уже удалось унаследовать вампирскую родословную?»

— Да. Девственной лабораторной крысе повезло, и она переварила чистокровную вампирскую родословную, но ее интеллект сводится к интеллекту собаки»

«Тогда это успех. Чем больше они сломлены, тем лучше для нас. Нам нужны пешки, которыми мы можем управлять. Нам не нужны высокомерные суки, такие как Лонг Мэйфан, Чжу Хуйфан или У Цзуньин «

«Действительно. Эти неблагодарные люди не ценят благословения, которое мы им дали. Что ж, Лонг Мэйфан-исключение, однако. Ей наплевать на политику или она не пытается расширить свое влияние, как Чжу и У»

«Ты должен быть осторожен с этими кланами, особенно с Чжу. Если у вас есть ученики с фамилией Чжу, вы должны изгнать их как можно скорее. Не позволяйте Чжу Хуэйфану саботировать вашу ветвь. Ее филиал уже сжег все руководства по технике JY, и она прекращает импортировать кристаллы суккубской родословной. Очевидно, что она больше не позволит нам превратить их в наших сородичей».

«Я знаю. Я уже отметил нескольких учеников фамилией Чжу. Кроме того, что касается Чжу Хуэйфан, мы должны связаться с ее филиалом и спровоцировать этих похотливых людей напасть на них. Нам нужно преподать ей урок, чтобы она не бросала вызов нашему авторитету».

«Давай оставим это на другой раз. А сейчас я хочу увидеть твоего сына, посланного тебе небесами. Так как он твой сын, то это делает его моим внуком, да?»

«Однако вы уже видели его в действии».

«Пфф. Тебя обманули, моя дорогая. Я чувствую исходящий от него запах орка. Я подозреваю, что у него есть какая-то орочья родословная и редкая техника двойного культивирования. Он скрывает много секретов в своем теле. Если мы не вскроем его, мы никогда не найдем ничего стоящего».

«Итак, мы собираемся убить нашего золотого гуся?»

«Не воспринимай эту глупую сказку слишком серьезно. До тех пор, пока мы сможем превратить его труп в кристалл родословной, мы сможем имплантировать его в другую послушную пешку и сделать его более полезным. Как я уже говорил, высокомерные люди никуда не годятся. Кроме того, этот мальчик-дракон, ты должен убить его и также извлечь кристалл его драконьей линии. Не утруждайте себя попытками создать дракона-вампира или химеру-вампира-дракона. У нас недостаточно ресурсов, чтобы культивировать что-то необычное, но мы можем сделать это позже, когда у нас будет больше кристаллов родословной»

«Верно … Но, мама. Сюй Мяо-единственная связь между нашим кланом и кланом Вэй. Мы не можем убить его».

«Почему мы должны заботиться об этих слабаках и их ничтожных амбициях? Как только мы бросим им горячую картошку, копию техники пространства и времени, они больше не будут беспокоиться о глупой связи. Более того, я слышал, что Вэй Юань, возможно, беременна. Вэй Хуан будет более чем счастлив забрать свою дочь обратно после смерти Сюй Мяо. Если мы хотим этой связи, мы можем просто промыть мозги Вэй Юань и запереть ее в нашем клане вместо того, чтобы держать Сюй Мяо.»

Сюй Сюин нахмурился. Хотя ей не нравился Сюй Мяо, она все еще хотела, чтобы он увеличил базу выращивания бесполезных учеников, ее лабораторных крыс, немного больше.

«Понятно, но я хочу перенести дату казни Сюй Мяо на более поздний день».

«Конечно. После свадьбы и рождения его ребенка мы убьем его и промудрим мозги Вэй Юаню. А тем временем ты сможешь выращивать любые золотые яйца, которые он отложит».

«Конечно».

Пока они болтали, две королевы суккубов очаровали более сотни возбужденных мужчин. Жертвы последовали за ними в бордель, и секретарши накачали их наркотиками в процессе. Все жертвы были доставлены в бордель, и они больше никогда не выходили из здания.

.

Сюй Ланьин и Сюй Сюин вернулись на 20-й этаж, планируя убить Се Тяня и осмотреть состояние Сюн Чжэньчжэня.

Однако, когда они добрались туда, мужчины и женщины, которых они искали, там уже не было.

«Где они?» — спросил я. Сюй Ланьин подняла брови, оглядываясь по сторонам. Она нашла следы того, что кто-то использовал взрывные заклинания на этом этаже.

Сердце Сюй Сюин упало, когда она узнала, что ее секретный тайник исчез, а защитные барьеры недавно были активированы. В ее сознании появилось лицо ее любимой морской свинки.

Сюн Чжэньчжэнь была единственной, кому Сюй Сюин разрешил получить доступ к тайникам, так как девушке требовалось много ресурсов для развития. Хотя девушка не могла открыть большинство пространственных ящиков, были специальные ящики, которые она могла открыть.

«Сюн Чжэньчжэнь, должно быть, забрала мои пространственные коробки», — процедила Сюй Сюин сквозь зубы. «Я буду искать ее!»

Сюй Ланьин усмехнулся: «Интересно. Ты думаешь, что твоя лабораторная крыса валяла дурака?»

«… Если она это сделает, я убью ее и верну кристалл чистокровного вампира!»

.

.

.

*ВРРРРРРР*

Внезапно зазвонила громкая сирена, и из динамиков, встроенных в каждое место на верхних этажах, послышался надменный голос Сюй Сюяня.

[ВНИМАНИЕ, СЮН ЧЖЭНЬЧЖЭНЬ ВОССТАЛ ПРОТИВ СЕКТЫ! ВСЕ СТАРЕЙШИНЫ, НАЙДИТЕ ЕЕ И НЕМЕДЛЕННО ЗАДЕРЖИТЕ!]

[ВСЕ УЧЕНИКИ, НЕ УКРЫВАЙТЕ ПРЕДАТЕЛЯ! ДОЛОЖИ БЛИЖАЙШЕМУ СТРАЖНИКУ ИЛИ СТАРЕЙШИНЕ, ЕСЛИ ЗАМЕТИШЬ СЮН ЧЖЭНЬЧЖЭНЯ!]

[БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! СЮН ЧЖЭНЬЧЖЭНЬ СИЛЕН, КАК ОБЫЧНЫЙ СТАРЕЙШИНА. НЕ ВСТУПАЙТЕ С НЕЙ В ПРЯМОЙ КОНФЛИКТ! СООБЩИТЕ БЛИЖАЙШЕМУ СТАРЕЙШИНЕ ИЛИ ОХРАННИКУ, КОГДА СТОЛКНЕТЕСЬ С НЕЙ!]

Сюй Мяо пришлось заткнуть уши, так как назойливая сирена и панический крик Сюй Сюин чуть не разорвали его барабанные перепонки.

«Да пошли вы все к черту! Если ты хочешь драться, делай это тихо! Этот отец занят шлифованием!»

В гневе Сюй Мяо заорал в ответ на встроенный динамик в своей комнате. И все же его бедра не переставали двигаться.

[[Динь]]

[[У вас двойное гражданство с Пань Сяофанем.]]

[[Вы поделились 110 Ян Ци со своим партнером.]]

[[Ты решил не брать Инь Ци у своего партнера.]]

[[Ты и Пан Сяофань сконденсировали 8 капель эссенции.]]

[[Пан Сяофань не может получить больше сущности.]]

[[Ты взял всю суть.]]

[[Динь]]

[[В теле Пань Сяофаня была обнаружена зараженная родословная. Если вы успешно очистите зараженную родословную, Пань Сяофань превратится в вашего раба Инь.]]

[[Текущий прогресс: 59 %.]]

[[Пожалуйста, поддерживайте связь, чтобы завершить процесс очищения.]]

Сюй Мяо не только получил Эссенцию Инь и Ян от сеансов двойного культивирования, но он также помогал этому психически больному избавиться от испорченной Ци из их кровотока и даньтяня.

Пань Сяофань была той девушкой, которую Сюй Мяо накормила таблеткой [Очищения разума] Лун Мэйфана. Однако эффект был лишь временным. Симптомы наркомании проявились через час, и Пань Сяофань впал в ярость. Сюй Мяо пришлось прижать ее к кровати и поддерживать с ней связь.

Другими словами, таблетка, которую Лонг Мэйфан продал Сюй Мяо, могла быть подделкой. Либо Лонг Мэйфан обманул его, либо старейшина не знал, что так называемое «Противоядие» было неэффективным.

«Цзян Лань, Кан Янь, помогите мне привязать эту девушку к кровати».

«Конечно. Но как насчет наших поворотов?» Кан Янь надул губы.

«Я вызову тебя в [Пространство] позже вечером. Ты вышел из Сущности Инь?»

«В данный момент я наполовину полон, но я не возражаю против пополнения…»

«А? У меня тоже кончилась Сущность Инь! Мне многое нужно, чтобы пробиться на 3-й этап!» Цзян Лань также хотел больше энергии.

«Я думаю, что вызову вас обоих сегодня вечером. А пока помоги мне усмирить эту девушку».

В то время как Сюй Сюин охотился за Сюн Чжэньчжэнем и Се Тянем, Сюй Мяо игнорировал весь переполох и пытался по-своему получить контроль над этими жертвами. Пройдет много времени, прежде чем он сможет превратить этих психически больных в своих верных рабов инь.

Выжить в одиночку было слишком трудно. Сюй Мяо был в середине создания личной армии рабов инь, и они скоро ему понадобятся.

.

.

.

Когда зазвонила сирена, Сюн Чжэньчжэнь и Се Тянь уже объединились с сотней учеников-девственниц Инь в тайных подземных туннелях, где никто не ожидал их увидеть.

Яо Лань и Ци Нин спрятали их там, пока делали вид, что обыскивают бордель. Они также забрали нескольких психически больных, в том числе маленькую девочку, которая была заперта в камерах В7.

В центре перекрестка между туннелями Се Тянь использовал свой недавно приобретенный навык «Утечка энергии», чтобы поглотить загрязненную Ци от одной из жертв, которая потеряла рассудок. Он прижал ладони к спине женщины, в то время как ученики ВИ прижали ее к земле, не давая ей напасть на Се Тяня или кого-либо еще.

Лицо Се Тяня исказилось. Каждая прядь Ци, которую он брал у девушки, заставляла его драконью кровь буйствовать. Ян Ци, которая должна была быть аналогом их Инь Ци, была несовместима.

Дракон Ян Ци и испорченная Инь Ци пытались поглотить друг друга, чтобы установить господство над телом Се Тяня и даньтяном. Таким образом, система кровообращения и вены Се Тяня продолжали разрушаться в результате столкновения Ци.

И все же жертва Се Тяня не была напрасной. Забрав у жертвы 50% зараженной Ци, последняя медленно пришла в себя.

«С-Старшие сестры? Почему я так привязываюсь?»

Ученики VY, наблюдавшие за процедурой, радостно отмечали: «Это работает! Метод старшей сестры Сюн действительно работает!»

«Кто бы мог подумать, что этот человек может вылечить наших друзей? Это чудо».

«Нет. Я думаю, что он просто использовал простую «Утечку энергии», чтобы забрать всю зловещую Ци. Симптом может рецидивировать, если ее костный мозг продолжит вырабатывать поврежденную Ци. Она должна как можно скорее очистить свой костный мозг».

«Очистка костного мозга-простая задача. Но … а как насчет него?»

Настороженно ученики ВИ смотрели на Се Тяня, чьи вздувшиеся черные кровяные вены были видны на его лице. Черная кровь капала из его ноздри, когда Се Тянь пустил в ход весь свой оставшийся драконий ян, чтобы подавить новую испорченную энергию.

«Се Тянь, этого достаточно. Тебе нужно отдохнуть.»

«…»

Услышав предложение Сюн Чжэньчжэня, Се Тянь перестал воспринимать более испорченную Инь Ци. Он сел в углу и выпустил избыток Инь Ци из своих пальцев, выпуская всю плохую энергию из своего тела.

«Послушайте, — Сюн Чжэньчжэнь повернулась к своим коллегам, — Поскольку вы видели правду своими собственными глазами, вы должны были понять, что Сюй Сюин использует нас в качестве подопытных кроликов для своего неизвестного проекта! Если ты хочешь жить, оставайся здесь, пока старейшина Яо Лань и Ци Нин не найдут для нас возможность сбежать из этого здания!»

Одна из учениц ВИ подняла руку. Это был внутренний ученик с розовыми волосами, Чжу Янью: «Куда мы можем пойти после того, как покинем секту? Мы здесь в середине лабиринта».

«У меня есть с собой карта», — Сюн Чжэньчжэнь показал пергамент для одежды, на котором была карта секретных подземных ходов. Это было то же самое, что Сюй Мяо получил от Яо Лана: «Старший Чжу Янью, я боюсь, что нам придется положиться на ваш клан. Мы сбежим отсюда в Город Небесной Утки и найдем убежище у старшего Чжу Хуэйфана.»

В толпе прищурилась еще одна ученица с розовыми волосами.

Чжу Цяо слушал и наблюдал за развитием событий горящими желтыми глазами. Никто не знал, о чем она думала.