Глава 3034: Снова вошел в Секретное руководство

Девять царств Золотого Ворона. Всего девять миров.

Мир Небесной Кривой.

Внутри возвышающегося зала посреди плотно набитой группы зданий, состоящих из бесчисленных дворцов и павильонов.

«Надзиратель Сяо, мой Дворцовый Мастер сказал, что этот конфликт вызван исключительно тем, что Альянс Мечей проявил инициативу, чтобы вызвать проблемы. Вот почему Альянс Небесной Пустоты нанес прямой ответный удар. Даже если все ваши люди были убиты Альянсом Небесной Пустоты, это их собственная вина. Однако, надзиратель Сяо, теперь вы собрали армию на границе нашего небесного пустотного мира и заняли агрессивную позицию. Почему? Только не говори мне, что Альянс Мечей хочет начать войну с нашим Дворцом Небесной Пустоты?» В зале стоял пожилой шатен с детским лицом, выражение его лица было холодным и полным гнева, а слова были громкими и ясными.

Рядом с ним было много экспертов из Альянса Мечей. Они смотрели на седовласого старца с детским лицом и ледяными глазами, и в некоторых из них даже сквозило намерение убить.

В верхней части большого зала стояла женщина в пурпурных доспехах.

Внешность этой женщины была чрезвычайно красивой, но она была чрезвычайно холодной и высокомерной. Ее глаза были холодны и не содержали ни малейшего сочувствия. Был также ледяной и… убийственная аура между ее бровями!

Да, это была убийственная аура!

Эта убийственная аура была очень сильной, и все в зале могли ясно чувствовать ее.

Однако, что было удивительно, так это то, что аура на теле этой женщины была не очень сильной. Она едва достигла уровня Божественного Мастера. Все люди внизу были Великими Божественными Мастерами и выше. Однако именно такие женщины излучали убийственную ауру, из-за которой многие Великие эксперты уровня Божественных Мастеров ниже даже не осмеливались поднять головы.

«Хм, начинаешь войну? Ну и что с того, что я хочу начать войну?» Голос женщины в пурпурных доспехах был ледяным, он эхом разнесся по всему дворцу: «Вернись и скажи Лорду Дворца Небесной Пустоты, что мне нужно, чтобы он дал мне объяснение по этому вопросу. Кроме того, у меня не так уж много терпения. Три месяца, три месяца спустя, если он не даст мне объяснений, армия экспертов из моего Альянса Мечей напрямую пересечет границу и войдет на территорию Дворца Небесной Пустоты».

«Надзиратель Сяо, не заходишь ли ты слишком далеко? Какой статус имеет мой дворцовый мастер? Зачем ему давать тебе объяснения?» Этот седовласый старец с детским лицом закричал тихим голосом.

«Статус вашего Дворцового Мастера?»

«Хе-хе, тогда, когда мой молодой хозяин был рядом, твой Дворцовый Хозяин даже не осмеливался появиться перед моим молодым хозяином. Всего лишь одним словом от молодого мастера этот Мастер Дворца Небесной Пустоты даже не осмелился пукнуть. Теперь, когда мой молодой хозяин ушел, он сразу же вскочил. Что за шутка!»

«Что за шутка!»

«Слушай внимательно. Даже если моего молодого мастера больше нет рядом, Союз Мечей все равно не то, что любой Том, Дик или Гарри могут легко запугать. По крайней мере, простой Мастер Дворца Небесной Пустоты не обладает достаточной квалификацией для этого!» Женщина в пурпурных доспехах закричала низким голосом.

«Ты!» Седовласый старейшина указал на женщину в пурпурных доспехах. Его глаза горели гневом, но ему не следовало вспыхивать.

«Кровавая лампа, прогони эту старую штуку. Если он посмеет сказать еще какую-нибудь глупость по дороге, немедленно убейте его и отправьте его голову обратно Мастеру Дворца Небесной Пустоты, — крикнула женщина в пурпурных доспехах.

«Да».

Божественный Мастер Кровавая Лампа немедленно вышел из большого зала и выгнал седовласого старейшину.

Седовласый старец не посмел снова разозлиться, боясь, что Божественный Мастер Кровавая Лампа действительно убьет его.

Другие эксперты в зале неохотно подняли головы, чтобы посмотреть на женщину в фиолетовых доспехах, но быстро опустили головы.

Очевидно, все они благоговели перед женщиной в пурпурных доспехах.

Хотя сцена, которая только что произошла в зале, была засвидетельствована одним человеком от начала до конца.

Этим человеком был Цзянь Ушуан.

Он был в пустоте недалеко от зданий, и сила его души уже охватила это место.

«Синь э-э, эта девушка действительно хороша». Цзянь Ушуан втайне похвалил ее.

Женщина в пурпурных доспехах в зале с великим величием и намерением убить была его служанкой, Сяо Тисинь.

Он убил Повелителя Царства Тяньцю и оккупировал мир тяньцю. Затем он перенес созданный им Союз Мечей в это место.

При его тиранических методах Мир Небесной Кривой полностью уважал Союз Мечей.

После этого произошли огромные перемены, и у него не было другого выбора, кроме как покинуть Девять Королевств Золотого Ворона. Когда он уходил, он также отправил сообщение Сяо Тяньсинь, в котором рассказал ему несколько вещей.

После этого он не знал, что произошло.

Но теперь казалось, что методы Сяо Тяньсиня были чрезвычайно мощными. Даже без его сдерживания, он все еще управлял Альянсом Мечей и всем Миром Небесных Кривых упорядоченным образом. Эксперты в Мире Небесной Кривой были преисполнены благоговения перед ним.

Союз Мечей был еще более могущественным из — за армии марионеток-трупов, которую он оставил позади. Единственное, чего ему не хватало, так это, вероятно, того, что за него не отвечал Бессмертный Святой.

Однако в Девяти Королевствах Золотого Ворона были правила, установленные Костяным Императором, поэтому никто не осмеливался их нарушать. Силам других миров было очень трудно вторгнуться в Мир Небесной Кривой.

Например, на этот раз Дворец Небесной Пустоты будет побежден.

«Синь эр, вероятно, более искусна, чем Инь Суэр из замка красного камня», — подумал Цзянь Ушуан.

Он пришел сюда только для того, чтобы разобраться в текущей ситуации Альянса Мечей, но он не появился и не отправил сообщение Сяо Тяньсинь и другим.

Сяо Тяньсин и другие не знали, что он вернулся.

В конце концов, когда те таинственные эксперты с третьего небосвода спустились, некоторые из этих экспертов искали Сяо Тяньсиня и экспертов под его началом. Если ничего не пойдет не так…Сяо Тисинь и другие, должно быть, были подвергнуты душевному обыску кем-то, обладающим мощными средствами, и все их воспоминания были прочитаны.

Только когда они были уверены, что Сяо Тяньсин и другие не знали его местонахождения, эти эксперты могли отпустить их.

Тем не менее, они, вероятно, отпустили их, чтобы поймать большую рыбу.

Если предположение Цзянь Ушуанга было верным, Сяо Тисинь и Божественные Мастера из Союза Мечей, которые были близки к Цзянь Ушуангу, должны были оставить особый след на своих телах. Как только Цзянь Ушуан появится перед ними, метка сработает, эксперты, скрывающиеся в Девяти Царствах Золотого Ворона, немедленно обнаружат его и придут, чтобы убить как можно скорее.

Поэтому Цзянь Ушуан не мог связаться с Сяо Тисинем и другими, не говоря уже о том, чтобы появиться перед ними.

Получив определенное представление об Альянсе Мечей, Цзянь Ушуан вернулся в Священный Мир Пилюли Солнца.

Священный Мир Солнца Пилюль не сильно изменился. Цзянь Ушуан только взглянул на замок Багровой Скалы, а затем направился прямиком в тайное царство.

Вход в тайное царство был здесь.

Цзянь Ушуан был здесь не в первый раз, так что он, естественно, был знаком с этим.

Вскоре он открыл проход в тайное царство и вошел в тайное царство.

Войдя в тайное царство и преодолев стоявшие перед ним препятствия, Цзянь Ушуан менее чем за 15 минут достиг истинного ядра тайного царства. В то же время он снова увидел духа тайного царства.