Глава 3033: Возвращение в Девять Царств Золотого Ворона

«Возьми». Цзянь Ушуан слабо улыбнулся.

У него была определенная дружба с Сюэ Дон Кингом, но она была не очень глубокой.

Но на этот раз…когда он отправил сообщение Сюэ Дуну Кингу с просьбой прислать ему какой-нибудь сжигающий бога яд, он подробно рассказал ему о своей ситуации, включая тот факт, что окружающая территория была полностью закрыта, и ему разрешалось только входить и не выходить, в конце концов, Сюэ Дун Кинг нисколько не колебался и прямо согласился. Это заставило Цзянь Ушуанга почувствовать себя очень тронутым и благодарным.

С таким другом, как Сюэ Дон Кинг, стоило завязать глубокую дружбу. Поэтому Цзянь Ушуан не поскупился и напрямую достал 100 миллионов священных эликсиров. Дополнительные 60 миллионов священных эликсиров были его благодарностью Сюэ Дуну Кингу за то, что он пошел на риск ради него.

Глядя на межпространственное кольцо в своей руке, Сюэ Дон Кинг не колебался и сказал: «Хорошо, я возьму его».

Король Сюэ Дон видел, как Цзянь Ушуан убил многих знатоков Божественного Царства Волшебной Ноты. Многие Истинные Святые эксперты погибли от рук Цзянь Ушуана, и все эти Истинные Святые эксперты были богаты. Таким образом, Цзянь Ушуан приобрел много богатства, в дополнение к награде за эту миссию, можно сказать, что он заработал много денег, так что он не был слишком неразумным.

«Брат Небесный маркиз, каковы твои дальнейшие планы?» Сюэ Дон Кинг посмотрел на Цзянь Ушуана.

«У меня все еще есть кое-какие личные дела, которые нужно уладить», — сказал Цзянь Ушуан.

«В таком случае, давайте снова разделимся. Я пойду в команду Короля Варваров. Брат Небесный маркиз, если у тебя возникнут какие-либо проблемы в будущем, как в этот раз, ты можешь искать меня в любое время», — сказал Сюэ Дон Кинг.

«хорошо.» Цзянь Ушуан кивнул.

Вскоре они расстались.

Цзянь Ушуан уже планировал свой следующий шаг.

«Я уже достиг Бессмертного царства Святых, и я только что достиг ранга одного Истинного Царства Святых. Рассуждая логически, мои силы все еще растут. Пока у меня есть возможность, моя сила может быть значительно улучшена за короткое время».

«Возможность…»

«В тайном царстве я пообещал духу тайного царства, что, когда я достигну Царства Бессмертных Святых, я снова отправлюсь в тайное царство, чтобы принять испытание, оставленное мастером тайного царства. Теперь, когда мое царство достигло, я должен выполнить свое обещание», — пробормотал Цзянь Ушуан.

В глазах Цзянь Ушуанга блеснул огонек, но в глубине души у него была идея. Затем он сразу же отправился в путь.

Бескрайняя территория была огромной и безграничной.

Божественное Королевство Волшебной Ноты занимало в общей сложности 36 территорий, что уже было чрезвычайно большим Божественным Королевством. Однако по сравнению со всей бесконечной территорией это была всего лишь капля в море. Божественное Царство Волшебной Ноты также находилось очень далеко от Девяти Царств Золотого Ворона.

К счастью, Цзянь Ушуан теперь был членом Альянса, раскалывающего Небеса, и он также был членом небесного уровня. Его авторитет был немалым, и тайные гнезда Альянса, раскалывающего Небеса, были разбросаны по всему Миру Божественного Начала, также было тайное логово Альянса, раскалывающего Небеса, вокруг территории Девяти Царств Золотого Ворона.

Через пространственный проход Цзянь Ушуан появился прямо в тайном логове раскалывающего Небеса Альянса вокруг Девяти Царств Золотого Ворона.

После этого Цзянь Ушуан потратил несколько священных эликсиров и получил отчет разведки.

Этот отчет разведки был посвящен изменениям, произошедшим за годы, прошедшие с тех пор, как Цзянь Ушуан покинул Девять Царств Золотого Ворона.

Прошло почти 300 лет с тех пор, как Цзянь Ушуан покинул Девять Царств Золотого Ворона.

Эти 300 лет были долгим сроком для Цзянь Ушуанга в этой жизни.

В огромной пустоте.

Цзянь Ушуанг летел, внимательно читая информацию, которую держал в руке.

«Как и ожидалось, после того, как я ушел, прибыло большое количество таинственных экспертов, в том числе множество мастеров принципов».

Глядя на информацию в его руке, Цзянь Ушуан втайне похвалил его.

Чтобы вернуть Лэн Рушуана из Долины Высших Эмоций, он использовал свой последний козырь, давление на уровне жизни, и даже использовал навык раскалывания небес, чтобы убить нескольких учеников Долины Высших Эмоций на уровне Истинного Святого.

Однако из-за этого он стал мишенью силы воли небес. Если бы не тайная помощь даоиста Сюань Шэня и жетон телепортации, который он получил из тайного царства, он не смог бы сбежать в тот день.

После того, как он ушел, прибыло большое количество ведущих экспертов с третьего неба.

Согласно информации, предоставленной Альянсом Небесных убийц, прибыло много экспертов. Они бессмысленно искали и почти перевернули вверх дном все Девять Царств золотого ворона, особенно места, где побывал Цзянь Ушуан, и Священный Мир Пилюли Солнца, где он родился, они обыскали все это место несколько раз.

Более того, всех, кто имел определенную связь с Цзянь Ушуангом, допрашивали, но, в конце концов, они все еще не могли найти никаких следов Цзянь Ушуанга.

Эти эксперты обыскали не только Девять Царств Золотого Ворона, но и большое количество прилегающих территорий.

Однако, после более чем ста лет поисков без каких-либо новостей, эти эксперты все равно ушли.

К этому времени Девять Царств Золотого Ворона снова успокоились.

«Хм, хотя информация от Альянса, раскалывающего Небеса, говорит о том, что все эксперты ушли, я боюсь, что это не абсолютно. Если я не ошибаюсь, хотя эксперты остались на поверхности, я боюсь, что еще несколько экспертов останутся в неведении. Однако они не будут искать так безрассудно, как раньше. Вместо этого они спрячутся и будут ждать, когда я появлюсь», — сказал Цзянь Ушуан, холодно фыркнув.

Он очень хорошо знал, как страшны были его враги

Три Великих эксперта Царства Святых, четыре великих божественных клана и небесная секта восьми направлений — насколько ужасен был любой из них?

Любого из них было достаточно, чтобы потрясти все Царство Божественного Начала.

У такой сверхдержавы было бесчисленное множество экспертов под их командованием, и их желание убить его было еще более сильным.

Даже несмотря на то, что они искали сотни лет, не находя никаких его следов, эти силы никогда не сдадутся. Они определенно были бы готовы позволить некоторым экспертам остаться здесь и ждать десятки тысяч лет, они были бы готовы ждать сотни тысяч лет.

В конце концов, у этих сверхдержав не должно быть недостатка в специалистах.

Что касается воли Небесного Дао …

Цзянь Ушуан не удержался и поднял глаза.

Хотя мир казался спокойным, Цзянь Ушуан знал, что сила воли Небесного Дао на этой территории была намного сильнее, чем раньше.

Как и ожидалось, воля Небесного Дао присматривала за этой территорией. Он только что ступил на эту территорию, так что в этом не было ничего особенного.

Однако, как только он сражался на этой территории и показал свою мощную силу или раскрыл свой козырь, сила воли Небесного Дао сразу же почувствовалась бы, эксперты, скрывающиеся на этой территории, определенно пришли бы, чтобы убить его в первый момент.

«К счастью, моя цель возвращения в Девять Царств Золотого Ворона-это только возможность в тайном царстве. Я не хочу никаких трений или ссор с другими. Самое большее, я просто хочу прогуляться. До тех пор, пока я не сделаю ни одного шага, сила воли небес и эксперты, скрывающиеся в Девяти Царствах Золотого Ворона, никогда не узнают, что я вернулся». Цзянь Ушуан слегка улыбнулся, изобразив странную улыбку.