Глава 483: Вход в кольцо Земли

«В любом случае, ты победил, и пришло время потребовать наши трофеи». Улыбка появилась на лице Затила, когда он повернулся к Тксару и протянул руку.

Титан Рассвета не мог скрыть ярость, пылающую в его сердце. Он не только был унижен, но ему также пришлось бы отдать некоторые из самых ценных ресурсов, которыми он владел.

Любой другой выбрал бы дискретный подход, попросив Камни Хаоса позже, чтобы еще больше не смущать Тксара, и пытаясь остановить вечную вражду между ними.

Однако, как мог кто-то вроде Затиэля заботиться о лице незначительного Титана Рассвета 6 ранга.

«Титан, сейчас же отдай четыре Камня Хаоса Земного класса».

Глаза Тксара чуть не выплюнули пламя ярости, когда он услышал слова Неодемона и увидел, что гении сосредоточились на нем. Его гнев только усилился, когда он увидел, что кто-то, на кого он раньше даже не удосужился взглянуть, командует им.

«С каких это пор у ничтожной формы жизни 5 ранга хватает смелости отдавать мне приказы!»

«С этого момента. Отдай камни и поторопись. Я не люблю тратить время на разговоры с детьми».

Другая сторона не заботилась о том, чтобы обидеть их, так зачем Затиэлю утруждать себя вежливостью?

Каждая частичка его духа призывала Титана Зари броситься вперед и разорвать на куски тех, кто осмеливался оскорбить его, но он был в состоянии контролировать свои порывы. Нападение сейчас только усилило бы его стыд.

«Ты позволяешь другим брать то, что принадлежит тебе!?» Борьба была исключена, поэтому Титан Рассвета хотел создать некоторые конфликты среди группы Магов, спровоцировав ответ Эзекиля.

К несчастью для Тксара, Верховный Неодемон едва взглянул на него после того, как услышал это, а затем, не сказав ни слова, вернулся к своему анализу битвы.

Камни Хаоса были настолько ценным ресурсом, что могли разжечь жадность и негодование даже среди братьев. Однако между Верховным Нео-Демоном и Предком Нео-Демона «твой» и «мой» потеряли свое значение, оставив только «наш».

Затиэль улыбнулся, увидев тщетную попытку Тксара прижать к нему Эзекиля, и начал двигать ладонью, подавая знак Титану Рассвета передать Камни Хаоса, в то же время насмехаясь над ним.

Хотя он не хотел ничего большего, чем аннулировать пари, используя какое-нибудь оправдание, поскольку победа Эзекиля не была почетной из-за его статуса вора в родословной, Дух Темной Башни не позволил бы никому отказаться от своих слов.

Тксар достал из своего космического кольца четыре драгоценных камня размером с кулак. Они, казалось, содержали уникальную форму силы, и они привлекали к себе законы Темной Башни и вселенские силы.

Он послал четыре Камня Хаоса Земного Класса Затиэлю и бросил последний полный ненависти взгляд на группу Магов, прежде чем уйти вместе с остальными Титанами.

Затиэлю было наплевать на Титанов, и как только Камни Хаоса оказались перед ним, он не стал сопротивляться и сразу же начал осматривать их Глазами Возрождения.

Несмотря на свою могущественную силу и статус в предыдущей жизни, он никогда не вступал в контакт с Камнями Хаоса, так как они вымерли во Вселенной Прима за миллиарды лет до его возвышения.

Его правый глаз мог расшифровать многое и проникнуть в ткань законов, несмотря на его слабое развитие, но состав этих драгоценных камней был намного выше его возможностей.

«Мы должны обеспечить ваши резиденции, чтобы вы двое могли войти в Кольцо Земли».

Голос Дина отвлек внимание Затиэля от Камней Хаоса, и после минутного раздумья Нео-Демон кивнул.

«Пойдем». Затиэль собрал четыре Камня Хаоса Земного Класса и последовал за наследным принцем обратно в резиденции.

Когда они улетали, Затиэль почувствовал, как множество недружелюбных взглядов сосредоточилось на нем, особенно на его космическом кольце. Они ничего не могли сделать внутри Темной Башни, но все было бы совсем по-другому, если бы они увидели друг друга в Кольце Земли.

Нео-Демон только улыбнулся, почувствовав на себе эти жадные глаза. Он решил стать защитником справедливости, поэтому ему не подобало воровать у других членов Темной Башни, но если они были достаточно глупы, чтобы разозлить его, он не возражал против того, чтобы забрать их космические кольца, собрать их родословные и пожрать их тела и души.

Как только они достигли массивных зданий, Затиль и Езекиль коснулись их поверхности, и их Темные татуировки на Башнях немедленно начали светиться.

Через секунду Дух Темной Башни предоставил им место в здании, которым они могли бы пользоваться, когда захотят, бесплатно.

Хотя эти комнаты были бы раем для выращивания большинства форм жизни, они не интересовались ни Езекилем, ни Затилем.

«Мы уйдем сейчас же. Удачи, и я надеюсь, что в следующий раз, когда мы снова увидимся, мы все станем сильнее».

Нео-Демоны и члены Королевской семьи не планировали оставаться вместе в пределах Кольца Земли.

Их цель была одной и той же: войти в Кольцо Земли, собирать ресурсы и убивать членов Элдрической Расы, но быть вместе только уменьшит количество богатств, и шансы на сражения каждый из них получит.

Как только они пожали друг другу руки, Неодемоны полетели в зону, содержащую порталы, ведущие к Кольцу Земли. Множество глаз наблюдало за ними, но никто из гениев не пытался следовать за дуэтом, так как только они знали бы свое предназначение.

Используя карту Кольца Земли, Нео-Демоны выбрали место рядом с Крепостью 2-го уровня. Голубая сила накрыла дуэт, и в следующую секунду Темная Башня направила их к супер-полю битвы.

Им потребовалась всего секунда, чтобы достичь поверхности, и, хотя их немного тошнило, Нео-Демоны очень быстро пришли в себя.

Они быстро проанализировали свое окружение и обнаружили, что находятся в центре массивного горного хребта. Законы влияли на телепортацию, поэтому не было ничего необычного в том, чтобы оказаться в нескольких тысячах километров от их первоначального места назначения.

Серый туман, содержащий дикие и хаотические энергии, покрывал все вокруг них, влияя на силу их сознания, зрения и других чувств.

Оба чувствовали себя странно неловко из-за различной природы законов и природных энергий между этой вселенной и Вселенной Примы.

Затиэль довел зрительные способности Глаза Возрождения до предела, в то время как Езекиль пытался соединиться со стихиями и разделить их восприятие.

Туман значительно ослабил их сканирующие способности, позволив им охватить лишь малую часть того, чего они могли достичь во Вселенной Прима. Однако это все еще было больше, чем могла воспринять обычная электростанция Первичного Солнечного Домена.

«Я изначально планировал, что мы будем охотиться на жутких монстров, как только мы прибудем, но так как вы выиграли Камни Хаоса, а это место довольно изолированное, я думаю, что лучше всего начать наше обучение немедленно».

Езекиль кивнул, и в следующую секунду один из них использовал Закон Земли, чтобы погрузиться в землю, в то время как другой принял фантасмагорическую природу и спустился, игнорируя землю на своем пути.

Как только они оказались в центре горной гряды, Езекиль взмахнул руками, образуя пещеру вокруг них. Затиэль высвободил свою Силу Разума и выгравировал тысячи крошечных рун на стенах, скрывая Нео-Демонов даже от форм жизни Домена Сверхновых.

Оба Нео-Демона опустошили свои разумы и приняли медитативную позу в воздухе, когда они начали гравировать на своей коже законы Финальной битвы Первозданной Сверхъестественной Вселенной.