Глава 1326 — Третий Молодой Мастер Е был Нечеловечески Силен (I)

Глава 1326: Глава 1326 Третий Молодой Мастер Йе был Нечеловечески Силен (Я)

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

“Это ты?” Третий Молодой Мастер Е посмотрел на мужчину перед собой, и его глаза быстро сузились…

Человек, стоявший у двери в ванную, подсознательно сделал шаг назад, и его тело явно отпрянуло назад. Страх и ужас в его глазах были достаточно очевидны.

Всего за долю секунды прежняя властная аура исчезла.

Это было похоже на воздушный шар, который вот-вот взорвется. Сцена была немного комичной.

Глаза Чу Ую вспыхнули. Они знали друг друга?!

Какое совпадение!

Так как они знали друг друга, она хотела посмотреть, как будет действовать Бай Юнинг!

Поскольку они знали друг друга, они, вероятно, не смогли бы сражаться.

“Молодой господин Е, это недоразумение, недоразумение. Это все недоразумение». В этот момент Бай Юнин действительно захотелось ретироваться в ванную и закрыть дверь. По крайней мере, она не была бы так напугана, если бы не могла его видеть.

Она никогда не думала, что мужчиной Чу Ую был Е Ланчен. Если бы она знала, то определенно не осмелилась бы произнести эти слова.

Она хотела взять свои слова обратно сейчас, не так ли?

Бай Юнинг повернула глаза и посмотрела на Чу Ую. В ее глазах была мольба. Она хотела, чтобы Чу Ую помог ей объяснить.

Чу Ую проигнорировал ее умоляющий взгляд. Она только что ухаживала за смертью. Она не могла винить никого другого.

В этот момент Бай Юнинг был одет в костюм и кожаные ботинки. У нее были короткие волосы, густые брови и большие глаза. Ее кожа была слегка темноватой, и она была ростом 1,73 метра. В дополнение к ее хулиганской внешности, она выглядела как настоящий мужчина.

Конечно, ее голос был намеренно фальшивым. Ее первоначальный голос был все еще совершенно ясен.

Если бы Е Ланьчэнь не знал ее, он определенно не смог бы спокойно наблюдать за ней из-за своей ревности. Он определенно подумал бы, что Бай Юнинг был мужчиной.

Поэтому Чу Ую только что спрятался далеко.

Конечно, если бы они знали друг друга, это была бы совсем другая история.

Третий Молодой Мастер Е прищурил глаза и уставился на Бай Юнинга. Уголки его губ изогнулись в холодной улыбке, заставив Бай Юнинг испугаться до смерти.

“Третий Молодой Господин Е, я женщина. Ты это знаешь. Я такой же, как и Ты. Мой пол женский, но мои увлечения мужские. Следовательно, мы с тобой невиновны. Мы сестры». Бай Юнинг увидел, что выражение лица Третьего Молодого Мастера Е все еще было пугающе мрачным, по-прежнему не было намерения смягчаться. В этот момент его сердце было в смятении.

“Сестры?” Третий Молодой Мастер Е, казалось, о чем-то задумался, и его глаза потемнели до крайности.

“Сестры. Мы с ней сугубо сестры. Степень близости зависит от одного предложения Третьего Молодого Мастера Е.” Бай Юнинг посмотрел на непостижимую глубину Третьего Молодого Мастера Е. и прислушался к его непонятным словам. Она неоднократно выражала свою позицию, и эта позиция была настолько подобострастной, насколько это вообще возможно.

Чу Уйю. “…”

Могла ли она сказать, что не знала этого человека?

Ей действительно было невыносимо смотреть на него.

“Она дала тебе твою одежду?” Третий Молодой Мастер Е очень ясно помнил это. Даже если бы Бай Юнинг была женщиной, он все равно ревновал бы ее.

“Нет, нет, абсолютно нет. Я сам их купил. Чу Ую-скупердяй. Она всегда была скупым человеком. С чего бы ей хотеть покупать мне одежду?” Чтобы доказать свою невиновность, Бай Юнинг сказала бы все, что угодно.

Чу Ую подняла глаза и посмотрела на нее. Ладно, ради жизни Бай Юнинг она не стала бы с ней спорить.

“Что тебе удалось выяснить?” Выражение лица третьего Молодого мастера Е все еще было мрачным, но он внезапно сменил тему…

Если бы это был кто-то другой, Третий Молодой мастер Вы бы точно не спрашивали, но этим человеком был Бай Юнинг, так что все было по-другому!!!