Глава 1330 — Третий Молодой Мастер Е был Нечеловечески Силен (V)

Глава 1330: Глава 1330 Третий Молодой Мастер Йе был Нечеловечески Силен (V)

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

Во время записи с камер видеонаблюдения не было женщин, которые поднимались наверх. Как это можно объяснить?

“А, я понимаю”. Бай Юнин закатил глаза и вдруг воскликнул: “Может быть, Тан Лин прошлой ночью спала с мужчиной? В конце концов, Тан Лин был накачан наркотиками прошлой ночью.”

Чу Уйю. “…”

Могло ли это быть? Могло ли это быть так?

Если бы это было действительно так…

“Третий Молодой мастер Е, после того, как кто-то накачал вас наркотиками, можно ли вылечить это сексом с мужчиной?” Чем больше Бай Юнинг думала об этом, тем больше она чувствовала, что это возможно. В выражении ее лица был явный намек на волнение.

Глаза третьего Молодого Мастера Е потемнели, когда он холодно взглянул на нее.

Он никогда не пробовал этого раньше, так откуда ему знать.

Третий Молодой Мастер Е не ответил, но Бай Юнинг был еще более взволнован. “Хотя это не одно и то же, это имеет те же последствия. Итак, я думаю, что лекарство, о котором я говорю, может быть вылечено мужчинами”.

Брови Бай Юнинг слегка нахмурились, и выражение ее лица стало немного противоречивым. “Тогда скажи, Тан Лин спал прошлой ночью со старшим принцем или с младшим принцем?”

“Кашель”. Чу Ую поперхнулась собственной слюной. Этот человек сказал, что ветер-это дождь, и говорил так, как будто это было правдой.

“Чем больше я думаю об этом, тем более вероятно, что это так. В противном случае, если он был накачан наркотиками, как он мог быть так уверен, что человек, к которому он прикасался, не был Гун Юнем? “Если бы они обе были женщинами, в темноте все было бы более или менее одинаково. Только если бы этот человек был мужчиной, это имело бы смысл”. Бай Юнинг становилась все более и более серьезной, даже если это было неправдой, она собиралась сказать то, во что верила. “У Тан Лина, похоже, нет девушки. Может быть, он был геем все это время».

“У судмедэксперта есть результаты анализа ДНК. Почему бы нам не найти способ проверить волосы двух принцев?” Услышав слова Бай Юнинга, Чу Ую внезапно почувствовал, что это нормально-пройти обследование.

В конце концов, на восьмом этаже больше никого не было.

Третий Молодой Мастер Е повернул глаза и посмотрел на Чу Ую. Если бы Тан Лин услышал ее слова, умер бы он от гнева?

Она действительно подозревала, что Тан Лин был геем?!

“Позвольте Третьему Молодому Мастеру Йе разобраться с этим вопросом. Учитывая отношения Третьего Молодого Мастера Е со старшим принцем, получить прядь волос-проще простого.” В этот момент лицо Бай Юнинга было полно волнения. Она была в десять раз более взволнована, чем когда только что расследовала это дело, в сто раз более взволнована. “Привет, как ты думаешь, это старший принц или младший принц?”

Чу Уйю. “…”

Нужно ли было ей так волноваться?

Был ли это старший принц или младший принц, это было нехорошо.

Тан Лин был ее братом, ее биологическим братом. Более того, Тан Лин был единственным мальчиком во внуках семьи Тан. Если бы Тан Лин действительно был геем, на кого бы семья Тан положилась, чтобы продолжить свою родословную в будущем?!

“Третий молодой мастер Йе, когда ты собираешься сделать прическу?” Бай Юнинг явно не мог больше ждать. Ей не терпелось посмотреть это шоу.

“Тан Лин сам займется расследованием этого дела». Третий Молодой мастер Е, очевидно, не хотел вмешиваться. Такого рода вещи должен был сделать Тан Лин.

”Но Тан Лин все еще в полицейском участке». Чу Ую повернула голову и посмотрела на него слегка озадаченным взглядом. Тан Лин также хотел провести расследование самостоятельно, но он не мог выйти из полицейского участка.

“Он может выйти завтра”, — очень небрежно сказал Третий Молодой Мастер Е.

Чу Уйю. “…”

Тан Лин может уехать завтра? Почему?

На каком основании?

На каком основании Е Ланчен осмелился это сказать?!

“Тан Лин может выйти завтра? Третий Молодой господин Е, полицейским участком управляет ваша семья? Когда ты говоришь, что Тан Лин может уйти, он может это сделать?” Бай Юнинг была совершенно шокирована, когда услышала слова Е Ланьчэнь.