Глава 1329 — Третий Молодой Мастер Е был Нечеловечески Силен (IV)

Глава 1329: Глава 1329 Третий Молодой Мастер Йе был Нечеловечески Силен (IV)

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

“Я слышал, что младший принц был незаконнорожденным сыном короля, которого игнорировали. Он вернулся в королевскую семью всего восемь лет назад. После того, как этот младший принц вернулся в королевскую семью, его не очень жаловали. Похоже, это его первое участие в дипломатии”, — быстро добавил Бай Юнинг.

”Прошлой ночью только Тан Лин и два принца оставались на восьмом этаже». Глаза Чу Ую слегка сузились. Она всегда чувствовала, что это дело может иметь какое-то отношение к тому младшему принцу.

“Я придумаю, как проверить комнату этого младшего принца”. Глаза третьего Молодого мастера Е постепенно сузились. Если бы этот младший принц действительно причинил боль Гун Юню, пока он осматривал комнату, он определенно нашел бы какие-то зацепки.

Например, там были бы пятна волос или крови. Даже если бы он был вычищен, существовала высокая вероятность того, что что-то будет упущено.

“Я слышал, что травма Гун Юна очень серьезная. Этот младший принц такой худой и маленький. Сможет ли он это сделать?” Бай Юнинг слегка приподняла уголки бровей, и на ее лице появилась аура хулигана.

“Этот младший принц очень худой и маленький?” Глаза Чу Ую слегка блеснули. Она видела травмы Гун Юна и результаты судебной экспертизы.

Это не было похоже на работу худого и маленького человека. Она даже подозревала, что это сделал не один человек.

“Да, он очень худой и маленький. Он не такой высокий, как я, и не такой сильный, как я. Он просто слабак». Уголки губ Бай Юнинга слегка приподнялись с намеком на презрение.

Бай Юнинг считался высоким для девушки. Более того, она прошла специальную подготовку. Ни один обычный мужчина не мог сравниться с ней по физической силе.

“Конечно, Гун Юнь мог и не пострадать на восьмом этаже. Я наблюдал за окном на восьмом этаже отеля «Гоосинь». Вполне возможно, что жители Города-Призрака хотели послать кого-нибудь внутрь и наружу через окно.” Бай Юнинг была очень внимательна, она не упустила ни одной детали.

Смысл ее слов был предельно ясен. В течение этого периода жители Города-Призрака могли отправить Гун Юнь на другой этаж и отправить ее обратно после того, как она была так сильно ранена.

“Тогда, может ли женщина, о которой упоминал Тан Лин, тоже войти через окно?” Когда Чу У Ю услышала слова Бай Юнинга, ее глаза быстро вспыхнули.

Прошлой ночью на восьмом этаже оставались только Тан Лин и два принца. Тогда как же вошла женщина, о которой упоминал Тан Лин?

Она никогда не могла этого понять.

“Уюу, я говорю, что жители Города-Призрака могут это сделать. Я не говорю, что это очень простая и легкая вещь. Неужели вы думаете, что женщина пошла бы на риск упасть насмерть и использовала бы свой высокий уровень мастерства, чтобы забраться в комнату Тан Лин через окно, помочь Тан Лин избавиться от токсинов, а затем рискнуть своей жизнью, чтобы сбежать через окно?” Бай Юнинг быстро взглянул на Чу Ую, уголки его губ яростно дернулись.

“Даже если бы эта женщина могла войти через окно? Как она могла успешно уйти после этого? Я слышал, что такая штука потребляла бы много энергии в организме. Тан Лин тоже был накачан наркотиками. Это определенно не закончилось бы одной или двумя попытками. Следовательно, после этого случая эту женщину, должно быть, мучили до тех пор, пока она не потеряла все силы и ее ноги не ослабли. Не говоря уже о том, чтобы пролезть через такое сложное окно, уже считалось бы хорошим, если бы она могла вылезти из постели.” Нужно было сказать, что анализ Бай Юнинга был очень точным и реалистичным.

”Однако прошлой ночью на восьмом этаже оставались только Тан Лин и два принца”. Чу У Ю также знал, что то, что сказал Бай Юнинг, было очень разумным. Прошлой ночью на восьмом этаже жили трое мужчин, и Гун Юнь была там единственной женщиной.. Однако Тан Лин сказал, что он абсолютно не прикасался к Гонг Юну.