Глава 617: Война фракций (3)

Услышав голос Старейшины, уши Лю Мэя и остальных насторожились, когда они последовали за Шунь Луном и вошли в небольшой коридор, который вел прямо к центру арены.

Войдя внутрь арены, Шун Лун заметил, что арена на самом деле была массивной, простирающейся более чем на 800 метров в длину, с бесчисленными деревьями, окружающими ее со всех сторон.

Деревья загораживали обзор всем, не позволяя участникам видеть дальше, чем на несколько десятков метров впереди них, но центр самой арены, где стоял Старейшина в белом, был свободен от любых деревьев.

Радиус в 100 метров, который охватывал центр арены, выглядел как бесплодная земля, которая резко контрастировала с остальной частью арены.

В то же самое время, когда Шан Лонг и остальные вышли на арену и подошли к Старейшине в белом одеянии, Шан Лонг увидел еще одну группу, появившуюся с другой стороны, также приближающуюся к Старейшине.

Шун Лонг предположил, что эта группа, в которую входили еще 6 внешних учеников в желтых одеждах, скорее всего, была фракцией Лим Юя.

Человека, стоящего во главе этой группы был молодой человек, который достиг в начале 6-го ранга зарождающейся души, с короткими черными волосами, похожими на Шэн Хуан и глубокие черные глаза, в то время как другие 5 человек, стоящий позади него, были либо ранней стадии, в середине или в конце этапа ранг 5 зарождающейся души культиваторы.

Как только группа Шун Лонга появилась на сцене, у нескольких внешних учеников, которые лениво сидели среди сидений толпы, мгновенно загорелись глаза, так как взгляд всех внезапно сосредоточился либо на Лю Мэе, либо на Сини.

«Эй, кто эти 2 красавицы? Старейшина Тен только что сказал, что название этой фракции — «Фракция Шун Лонга»? «

«Это новая фракция? Почему я никогда не слышал об этом раньше? Хм, но их уровень культивирования не низок… Помимо этого коротко стриженного молодого человека посередине, остальные 4, похоже, тоже находятся в 5-м ранге Зарождающейся Души!»

Источником этого контента является [.]com

«Верно, даже если они слабее, чем фракция Лим Ю, они, вероятно, не намного слабее».

«Нет, подожди! Я слышал об этой фракции! Этот черноволосый молодой человек со шрамом на лице-Цзян Чэнь! Это тот человек, который ударил двоюродного брата Цянь Тао, Цянь Куна, в Святом городе несколько месяцев назад!»

Знающий ученик внешнего двора среди людей в толпе, казалось, узнал Цзян Чэня, распространяя его имя среди остальных учеников вокруг него.

В то же время, когда люди в толпе разразились лихорадочной дискуссией, в то время как Шан Лонг осматривал эту группу перед собой, люди из этой группы также смотрели на группу Шана Лонга с серьезными выражениями на лицах.

Их глаза были полностью сосредоточены либо на Цзян Чене, либо на 2 девушках, либо на Бай Лунтяне.

Хотя люди в толпе, возможно, знали недостаточно о фракции Шун Лонга, но фракция Лим Ю всегда тщательно проверяла своих противников, прежде чем начиналась война фракций.

Таким образом, все они знали, что 4 человека вокруг Шана Лонга не только были приняты Старейшинами внутреннего двора секты в качестве личных учеников, но каждый из них был полным чудовищем!

В начале 6-го ранга зарождающейся души культиваторы по, Лим ю глаза, хотя Шун давно сам был не представляет опасности и может быть позаботились о крайне легко, т. к. он был просто пик ранг 1 зарождающейся души этап культиватора 4 месяца назад, когда он вошел в секту, другие 4 из его фракции-совсем другое дело совсем!

Это было еще более важно для Цзян Чэня, который не только уже достиг пика 5-го ранга в Зарождающейся Душе, но и обладал родословной бессмертного уровня, как и Шун Лонг.

Этот контент взят из [.]com

Среди людей, вступивших в Святую секту несколько месяцев назад, Цзян Чэнь был на первом месте в списке людей, которых они хотели завербовать!

Что касается Лю Мэй и ужасающих монстров, которых она могла вызвать, или Синьи и ее странного телосложения, которое позволило ей исчезнуть, Лим Юй уже придавал им достаточно значения.

В его глазах Бай Лунтянь, который просто постиг редкое дао, подобное Дао Будды, и Шун Лонг, чье развитие все еще находилось на ранних стадиях Зарождения Души, были единственными людьми среди его противников, о которых ему не нужно было слишком беспокоиться.

Старейшина Тэн, Старейшина в белом, стоявший в центре арены, посмотрел на Шун Лонга и молодого человека с короткими черными волосами, который достиг 6-го ранга в Зарождающейся Душе, и сказал

«Дайте мне ваши идентификационные жетоны секты».

Отработанным движением Лим Ю достал свой идентификационный жетон секты и протянул его ему, в то время как Шун Лонг кивнул головой и сделал то же самое мгновение спустя.

Взглянув на 2 жетона в своих руках, старейшина Тэн обратил свое внимание на группу Шун Лонга и сказал

«Я надеюсь, вы уже знаете правила войн фракций. Все, что вам нужно сделать, это победить лидера вражеской фракции, и вы выиграете войну».

Шун Лонг кивнул головой в подтверждение, когда перевел взгляд на культиватора Зарождающейся Души 6-го ранга Лим Ю, который смотрел на него в ответ.

Этот контент взят из [.]com

«Хорошо, займите свои позиции».

Старейшина Тэн заговорил еще раз, прежде чем взмыть вверх, к небу над ареной, в то время как его глаза смотрели на 2 группы под ним.

Когда группа Лим Ю развернулась и направилась вглубь густого «леса» позади них, группа Шун Лонга сделала то же самое.

После того, как они углубились в лес, Цзян Чэнь посмотрел на Шунь Лонга и спросил

«Должен ли я заботиться о них?»

Хотя их противники состояли из горстки внешних учеников стадии Зарождающейся Души 5 ранга Святой секты и их лидера, который явно достиг раннего 6 ранга, Цзян Чэнь все еще был уверен, что сможет победить всех, включая Лим Ю.

Покачав головой, Шун Лонг посмотрел на Лю Мэя и остальных и с улыбкой на лице сказал

«На этот раз вам, ребята, не нужно ничего делать. Я сам позабочусь об этой войне фракций».