Глава 618: Война фракций (4)

Лю Мэй, Синьи, Бай Лунтянь и Цзян Чэнь были ошеломлены, когда услышали это, но все они кивнули головами чуть позже.

У Шун Лонга была уверенная улыбка на лице, когда он посмотрел на них и сказал

«Не волнуйся, это не займет слишком много времени».

Развернувшись, Шун Лонг сначала развернул свои «Песочные часы Монарха» и распространил свое чувство души, прежде чем накрылся своим вторым «Владением Монарха» и на полной скорости помчался к центру арены.

К настоящему времени душевного чутья Шун Луна было более чем достаточно, чтобы охватить всю арену, простиравшуюся всего на 800 метров.

В мгновение ока он сразу же обнаружил 6 фигур, которые были сброшены вместе и, казалось, разговаривали друг с другом на другом конце арены.

«Мастер, похоже, действительно рад участвовать в этих войнах фракций», — размышлял про себя Маленький Блэк, когда увидел, как Шун Лун на полной скорости бежит в направлении группы Лим Ю с улыбкой на лице.

Несколько мгновений спустя, как только ученики в толпе заметили, что Шунь Лун был единственным, кто направлялся к фракции Лим Ю, в то время как Лю Мэй и все остальные стояли в стороне, мгновенно разразился шквал дискуссий

«Какого черта?! Лидер фракции сам направляется к вражеской фракции? Разве этот Шун Лонг не знает правил войн фракций?»

«Этот парень сумасшедший? Он всего лишь культиватор стадии Зарождающейся Души среднего ранга 4! Что он делает?»

Следите за текущими романами на [.]

«Но посмотри на его скорость… Разве он не даже быстрее, чем Лим Ю?»

В тот момент, когда Шун Лонг распространил свои «Песочные часы Монарха» и, наконец, раскрыл свое совершенствование, ученики, сидевшие в зрительских креслах, были мгновенно шокированы, когда почувствовали, что Шун Лонг был всего лишь культиватором Зарождающейся Души 4-го среднего ранга.

В конце концов, даже самый слабый член фракции Лим Ю был на раннем 5-м ранге Зарождающейся Души, в то время как сам Лим Ю был культиватором Зарождающейся Души 6-го ранга. Разница между ним и Шун Лонгом составляла почти 2 полных младших ранга.

Тем не менее, скорость Шун Лонга прямо сейчас также шокировала этих учеников, так как она уже намного превысила скорость раннего культиватора стадии Зарождающейся Души 6 ранга, такого как Лим Ю! Вероятно, это было даже сравнимо со скоростью некоторых культиваторов зарождающейся Души 6-го ранга на поздней стадии.

В то же время, когда Шун Лонг направлялся к центру арены, он также отметил своим чувством души, что 6 фигур из фракции Лим Ю делали то же самое, все они также направлялись к центру арены.

«О? Ты приближаешься ко мне?»

Шун Лонг ухмыльнулся, когда мгновенно понял, что Лим Ю пытается сделать, вызвав широкую улыбку на своем лице.

Обычно лидер фракции оставался бы далеко позади во время войн фракций и был бы защищен несколькими членами своей фракции, в то время как те, кто был готов к нападению, попытались бы уничтожить лидера противника.

Однако, так как Лим Ю был самым высокообразованным среди всех остальных в этой войне фракций, он не планировал ждать, пока Цзян Чэнь и другие устроят на него засаду, и планировал лично напасть сам!

Новые главы романа публикуются на [.]com

Ученики, сидевшие на зрительских местах, также могли видеть эту сцену сверху, заставляя их быть ошеломленными.

Для одного лидера фракции сделать это было уже крайне редкостью, но для 2 из них иметь одну и ту же сумасшедшую мысль одновременно было чем-то, чего никто из этих учеников не ожидал.

Старейшина в белом одеянии в небе, старейшина Тен, посмотрел на Шунь Луна с любопытством в глазах.

Хотя ученики на зрительских местах не смогли этого почувствовать, но как мог такой опытный Старейшина, как он, не заметить, что чувство души Шун Лонга уже охватило всю арену.

Почувствовав движения Лим Ю и продолжая бежать прямо к нему, старейшина Тэн заинтересовался тем, на что Шун Лонг планировал положиться в борьбе с ним.

..

Всего за несколько мгновений Шун Лонг фактически преодолел первые 300 метров, оказавшись прямо в центре арены.

В отличие от леса позади него, центр арены был полностью очищен от любых деревьев, что давало участникам четкое видение на следующие 100 метров перед ними.

Как только он прибыл в это место, Шан Лонг внезапно остановился и обратил свое внимание на лес впереди.

Посетите [.]com, чтобы получить лучший опыт

Несколько мгновений спустя его губы наконец изогнулись в улыбке, когда он взмахнул рукой, в результате чего перед ним появился черный как смоль меч.

В то же время из леса впереди себя Шан Лонг увидел силуэт молодого человека, одетого в желтую мантию, за которым следовали 2 других ученика внешнего двора, все они направлялись к нему на полной скорости.

Действительно, поскольку расстояние, которое покрыл лес, составляло менее 300 метров, Лим Юю потребовалось всего несколько мгновений, чтобы пересечь его и также добраться до центра арены.

В этот момент Лим Ю внезапно остановился как вкопанный и уставился на Шун Лонга, который неторопливо стоял в центре арены с нескрываемым шоком и подозрением в глазах.

«Босс, что, черт возьми, происходит?»

Молодой человек и молодая женщина, которые следовали за Лим Ю, также были ошеломлены, когда увидели эту сцену, заставив молодого человека громко воскликнуть в недоумении.

Одно дело, если Лим Ю лично отправится на территорию вражеской фракции, так как он был самым сильным культиватором в этой войне фракций, но для Шуна долго делать то же самое было безумием!

Неужели этот парень думал, что он сильнее Лим Ю?

Хотя Лим Юй был удивлен тем, как долго Шун был культиватором стадии зарождающейся Души среднего ранга 4, его это не волновало, так как его глаза начали осматривать окрестности, опасаясь, что Цзян Чэнь или Лю Мей и остальные внезапно нападут на него.

Обновлено с [.]com

В его глазах, был ли Шан Лонг на ранних стадиях Зарождающейся Души или на середине 4-го ранга, вместо этого, для него не имело большого значения.

В конце концов, сам Лим Ю был культиватором стадии Зарождающейся Души 6-го ранга!

Единственным, кто был достаточно силен, чтобы сравниться с ним лицом к лицу в его глазах, был только тот монстр Цзян Чэнь, который был на пике 5-го ранга в Зарождающейся Душе.

Бай Лунтянь просто не мог угрожать ему, несмотря на необычайно мощную защиту, которую он имел через свое Дао Будды.

Что касается Лю Мэй, даже если она собрала всю свою армию нежити, сейчас она все еще была всего лишь начинающим культиватором Души 5 ранга. Хотя она могла оказаться немного проблематичной, так как могла призвать тысячи скелетов нежити на стадии Зарождения Души, Лим Ю все еще был уверен, что у него не было ни единого шанса проиграть.

В то же время, хотя говорили, что Синьи обладает редким уникальным телосложением и чрезвычайно хорошо подходит для убийств, пока он был настороже, Лим Юй верил, что с ним все будет в порядке.

Но Долго ли Шун? Если бы Лим Ю не считал свою родословную бессмертного уровня, он верил, что Шун Лонг действительно был самым слабым среди всех остальных в его фракции.

Шун Лонг просто улыбнулся, заметив презрение в глазах Лим Ю, в то время как Лим Ю продолжал бдительно осматриваться по сторонам.

Всего через несколько мгновений остальные 3 члена фракции Лим Ю также вышли из леса, когда они появились позади него, и все они уставились на молодого человека, который стоял в одиночестве в центре арены с любопытством в глазах.

Обновлено с [.]com

«Вы придете сами или мне придется прийти к вам вместо этого?» Шун Лонг посмотрел на 6 человек перед собой и заговорил мгновение спустя.

Голос Шун Лонга был спокоен, когда он смотрел на 6 человек перед собой своими глубокими золотыми глазами, но намек на насмешку в его тоне заставил Лим Ю покраснеть от гнева.

В самом деле, чего ему было бояться? Даже если Цзян Чэнь и остальные устраивали засаду, Лим Ю знал, что вся его фракция уже здесь.

Он не думал, что проиграет против недавно созданной фракции.

«В атаку! Убери этого ребенка!»

Лим Ю достал из-за пазухи маленький черный кинжал и крепко сжал его в руке, так как он был первым, кто бросился на Шун Лонга.

5 внешних учеников, стоявших позади него, немедленно последовали за ним, выхватили свое оружие и погнались за ним.

«Пойдем! Мне любопытно посмотреть, насколько силен внешний ученик Зарождающейся Души 6-го ранга секты».

Сделав шаг вперед, Шун Лонг внезапно исчез с того места, на котором стоял, когда он моргнул прямо перед молодым человеком, который стоял позади Лим Ю.

Посетите [.]com для лучшего впечатления

Лим Ю и все остальные были поражены, когда увидели, как Шун Лонг внезапно появился среди них. Хотя Лим Ю уже знал о Дао Пространства Шун Лонга, он не ожидал, что Шун Лонг действительно осмелится появиться посреди всей своей фракции.

Шан Лонг просто улыбнулся, глядя на молодого человека перед собой, когда он поднял левую руку, в которой не было черного меча, и, указывая на грудь молодого человека, он тихо пробормотал

«Палец молнии»