Глава 352: Время Шло…

— — — — —

Получив меч, Терра вместо этого неуклюже использовала его, зарядив немного энергии, ей удалось сражаться, больше не повреждая подземелье Орб.

Это не было похоже на то, что Орб чувствовала какую-то боль, но она забеспокоилась, что маленькое Ядро Происхождения может в конечном итоге уничтожить все подземелье, если она будет неосторожна.

К счастью, направив немного своей силы с помощью оружия, она смогла сражаться легче. Хотя она была очень неуклюжей в бою, она начала быстро учиться навыкам, таким как Техника Меча, Точные Манипуляции с Маной и многое другое… невероятно быстро. Можно сказать, что у нее был большой потенциал.

Фрэнк некоторое время сопровождал Терру, пока не почувствовал, что не может вынести усталости, и ему пришлось вернуться в свою комнату.

Несмотря на то, что он стал таким сильным, сегодня он потратил слишком много божественной энергии, которая была новым типом сверхочищенной маны, к которой он не привык, и от этого у него закружилась голова.

Он решил проспать остаток ночи, ничего больше не делая, так как он также медитировал во время сна, медленно очищая свое собственное тело, как когда-то учил его отец. Таким образом, он начал медленно приспосабливаться к мощной эфирной массе божественной энергии.

Он должен был медленно очищать свою душу, которая содержала в себе все это, и сделать ее еще более стойкой и сильной, чем она уже была.

Он уже достиг очень высокого ранга культивирования души, поэтому не смог подняться выше, не потратив много времени на накопление силы.

На данный момент Фрэнк действительно хотел потратить целый год на простую медитацию, чтобы оценить всю свою энергию и силу, и пассивно накапливать энергию из общих энергий, которые он получал от всех, кто разделял его Систему и иногда молился ему как богу.

Он мирно спал, когда Гвендолин, Акситл и Орб присоединились к кровати, обнимая его и успокаивая, пока их муж расслаблялся и медленно успокаивал свою усталость.

«Он так много работает… ему действительно нужен перерыв… Мой маленький Фрэнк… — вздохнула Гвендолин, прижимая Фрэнка к своей большой груди и целуя его в лоб.

«Я-Действительно… Может быть, я тоже был слишком напряжен… И после этого ему пришлось сделать все то, что он сделал сегодня», — вздохнул Акситл.

«В отличие от меня, который использует божественную энергию с тех пор, как я был создан, он не привык полностью использовать такие энергии, и он слишком приспособился использовать Ману. Я думаю, что он все равно мог бы использовать Ману из божественной энергии, но это было бы менее эффективно, поэтому он должен приспособиться к этой мощной и высококачественной сущности, божественной энергии», — сказала Орб.

«Действительно, это будет немного сложно, но мы здесь, чтобы сопровождать его и помогать ему», — сказал Акситл.

«Он, должно быть, очень устал… Посмотри, как он спит… С-Так мило, — сказала Гвендолин.

«Да… Фрэнк такой милый…» — сказала Акситл.

«…Мило», — сказала Орб.

Жены Фрэнка восхищались его милым и молодым лицом, когда он мирно спал.

Тем временем, находясь в своем внутреннем ментальном пространстве, он продолжал медитировать, делая то, что когда-то делал со своим отцом в коме, и начал отделять свое сознание в пределах своего собственного ментального пространства, заставляя время в ментальном пространстве по сравнению с внешним миром идти быстрее.

Таким образом, он мог бы медитировать намного больше, чем снаружи, хотя у этого тоже был предел, и если бы он злоупотребил им, то в конечном итоге был бы более истощен, чем что-либо…

Фрэнк закрыл свои чувства в пределах мысленного поля, взглянув на всю свою душу… огромное и почти безграничное море неземного блеска, ярких желто-золотых цветов и бездонной черной тьмы, переплетающихся вместе и в то же время не… это сбивало с толку, но все же это было не

Большая часть этой тьмы содержала в себе множество очищенных им зверей, бесчисленных монстров-миазмов, даже Некрон был здесь, и что ж, вся его душа была слита с душами, которые он съел, так что это выглядело не слишком красиво.

Фрэнку нужно было быстро растворить эти слившиеся души с формами в своем теле, которые он насильственно вплавил в свою душу через Утончение. Таким образом, он смог бы улучшить качество своей души и снизить остаточную и расточительную энергию, затрачиваемую на то, чтобы слившиеся души приняли эти формы.

Один за другим, каждый зверь растворялся и смешивался вместе с душой Фрэнка, по мере того, как он продолжал вливать свою волю в свою собственную душу и медленно изменять все, он продолжал постепенно повышать свою способность использовать божественную энергию…

И вот, время шло…

Фрэнк решил провести некоторое время в своем Божественном Царстве, так как использовал его способность ускорять время внутри настолько, насколько мог, что составляло всего 1:5 времени, что было достаточно хорошо. Это означало, что один день снаружи был пятью внутри его божественного царства.

Благодаря этому он провел около двух недель, в основном занимаясь очень мелкими делами. Медитируя, я выйду ненадолго со всеми, проводила время с его женами, и иметь свидания с ним и Vheslia, Cathyl, и Clishya, хотя ничего другого, кроме их отношений, наращивания произошло, они были не прет его, когда он был очень занят, разбираясь со своими энергиями, и Фрэнк очень понравилась спокойная раз с ними.

В течение этих двух недель Орб также создавала большое напряжение… она все больше и больше чувствовала, что хочет попробовать «то», что Фрэнк иногда делал с Гвендолин и Акситл в течение этих двух недель. Хотя он не делал это с ними каждую ночь, он делал это несколько раз в течение двух недель, и Орб не была включена, потому что они никогда не назначали час, часто просто случалось, как правило, Фрэнк делал это с кем-то из них в отдельной комнате.

Такая страсть была также хорошим способом заставить Фрэнка расслабиться, и Гвендолин и Акситл наслаждались его страстной любовью полностью.

Акситл особенно нравилось ходить в свой замок и приводить туда Фрэнка, чтобы заняться сексом, больше всего любя миссионерскую позицию…

Но… Орб чувствовала, что больше не может сдерживаться. Фрэнк ни к чему ее не принуждал, потому что у нее никогда раньше не было физического тела, поэтому он думал, что у нее, возможно, нет либидо … но, похоже, у нее оно развилось.

Так что однажды, когда Фрэнк закончил обед, она вела себя довольно подозрительно.

«Ф-Фрэнк… Я хочу это сделать…» — сказала она.

— — — — —