Глава 1444: Общая ссылка

Так же, как и люди, вампиры тоже были заняты наблюдением за зрелищем внизу. До сих пор между боями ничего не происходило, но, в отличие от своих коллег, они оставались бдительными, постоянно подозревая, что что-то должно было произойти.

В середине матча в комнату начал проникать дым, но лидеры вампиров не выглядели паникующими или испуганными. Вместо этого они просто смотрели друг на друга, некоторые из них качали головами.

«Это никогда не могло быть улажено мирным путем, не так ли?» Джейк вздохнул.

«Ну, Куинн упомянул всем вам, что что-то происходит, и, судя по тому факту, что он все еще не вернулся, это может означать только то, что началось то, что они планируют». — указал Винсент, подходя к стеклу и прижимая к нему руку.

Войдя в комнату, первое, что он заметил, было то, что это было не обычное стекло. Как человек, который в свое время с радостью исследовал новые материалы и материалы, он мог сказать это с самого начала.

«Это смесь животной кристаллической энергии? В некотором смысле то, в чем мы сейчас находимся, больше похоже на броню гигантского зверя с активным навыком. Они, должно быть, провели много испытаний с кристаллами, чтобы зайти так далеко». Винсент, например, был поражен тем, чего достигли люди.

Если бы только они поняли это несколько сотен лет назад, как вампиры. Как бы впечатляюще это ни выглядело, в основном это было бесполезно… за исключением такой ситуации, как эта. Тем не менее, он бледнел по сравнению с черным веществом, которое изготовили вампиры, которое можно было смоделировать гораздо проще, и его прочность была лишь немного меньше, чем у стекла. Однако они все еще использовали тот же материал для своих окон, когда хотели, чтобы что-то просвечивало и оставалось прочным.

Тем не менее, тот факт, что они обнаружили это без помощи Ричарда Ино, означал, что люди естественным образом развивались и наверстывали упущенное. В этот момент и в это время он не знал, радоваться ему или грустить.

«Ты думаешь, мы сможем его сломать?» — спросила Санни, заметив, что Винсент занят своими мыслями, а не помогает. «Хотя этот газ может быть не намного менее эффективен для нас, чем люди, мы не похожи на нежить. В конце концов это усыпит нас, если мы не уберемся отсюда достаточно скоро».

«Конечно, мы можем сломать его», — ответил Винсент. «Я просто наблюдал за ситуацией с другой стороны. Для них, возможно, будет не так просто сломать его, если на них подействовал газ.»

«Тогда давайте поторопимся! Что, если они не смогут выбраться сами?!» — крикнул Фекс. «Мы должны спасти их!»

«почему? Некоторые люди предают других людей, как я это вижу. Если они хотят драться и убивать друг друга, то просто оставь их в покое.» Катори пожала плечами, дым действовал на нее, казалось бы, больше, чем на старших вампиров. Тот факт, что она поддавалась этому больше, чем другие, приводил ее в ярость, помогая дольше оставаться в сознании.

«Где я слышал что-то подобное раньше? О, верно, разве это не то же самое, что случилось с нами, вампирами?!» Фекс спорил, непреклонный в том, что правильный выбор-помочь им. «Помните, если бы не Куинн и другие, вы бы тоже просто убили друг друга!

Послышался звук открывающегося модуля виртуальной реальности, и Джин вышел из игры. Он сразу же увидел дым и понял, что что

«На той стороне есть сильные вампиры». — сказала Мука, пытаясь придать ситуации немного более оптимистичный вид и успокоить определенное беспокойство ее товарища Королевского рыцаря. «Как и мы, они не будут слишком сильно затронуты газом. Я уверен, что они смогут вырваться из стекла, кроме того, на их стороне также есть два монстра»

Винсент не мог не согласиться, что был Неквалифицированный по имени Сера, который легко должен был вырваться из стекла, используя хотя бы одно из своих орудий, а еще был Сил. После того, как он сразился с ним, Винсент не мог себе представить, что тот, кто обладает силой Бога, поддастся такой способности, как усыпляющий газ.

Даже если бы эти двое были вычеркнуты из уравнения, все равно остались бы Лео и Сач.

«Меня беспокоит, почему они до сих пор не ушли?» Именно тогда Винсент приготовил свой кулак и начал вращать кровь в руке, выполняя сверление крови. Остальные, видя это, последовали примеру десятого лидера и тоже приготовили кулаки. Все полномочия лидеров были не нужны, просто они хотели немного избавиться от разочарования.

Все они нацелили свою атаку в одно и то же место. Каким бы прочным ни было стекло, против объединенной мощи всех этих вампиров у него не было никаких шансов, из-за чего газ рассеивался по арене. Похоже, постоянного потока не было, потому что, как только газ вышел на открытый воздух, все они снова смогли ясно видеть.

«Самый быстрый путь на другую сторону-через арену». Сказал Винсент, и группа начала двигаться с трибун на другую сторону.

В Зале заседаний Совета директоров все еще были видны девять членов. В отличие от других, их комната не была залита газом, хотя они, казалось, не удивлялись всему, что происходило, включая лидеров вампиров, которым удалось вырваться.

«Похоже, все уже началось». Энди заговорил. «В конце сегодняшнего дня, вероятно, будет один явный победитель… а что касается меня… Я на самом деле надеюсь, что люди победят… и избавятся от Чистых».

Остальные повернулись к нему, удивленные его словами, но все они чувствовали то же самое. Они хотели избавиться от вампиров, чтобы их цели, казалось бы, в чем-то совпадали с Чистотой, но быть под такой угрозой, видеть, как исчезает надежда гуманитариев, было то, чего они не хотели видеть.

«К сожалению, вас не будет там, чтобы увидеть результат». — сказал старик. Это был старый член Правления, который вернулся оттуда, откуда пришел. При виде него остальные были спокойны, как обычно, потому что он был тем, кто вел их более полувека, но что именно означали его слова сейчас?

«Каждый из вас ничего не сделал, когда далки пришли атаковать в первый раз. Вы все собрали свои активы и сделали все возможное, чтобы удержать ту власть, которую могли сохранить… а затем воспользовались ситуацией. Хотя я не могу претендовать на то, чтобы быть святым, в то время многие люди умерли из-за твоих эгоистичных потребностей, чего я не могу простить».

Члены Правления были, мягко говоря, шокированы, услышав слова мистера Уотсона.

«Что за чушь ты несешь? Ты что, впал в маразм на старости лет?! — крикнул в ответ Энди, в его глазах не было и намека на прежнее уважение. «Разве не ты был первым, кто сделал все это?! Ты собрал все запасы продовольствия, и вот тогда мы собрались вместе, чтобы заключить сделку! В каком-то смысле ты даже хуже нас, так почему же ты говоришь так, как будто у тебя есть высокие моральные принципы?»

«Действительно, мистер Уотсон был не лучше любого из вас. Однако с ним уже очень давно разобрались. В начале всей этой ерунды, известной как доска… и теперь пришло время всем вам присоединиться к нему. Да обретешь ты покой, зная, что твоя жертва поможет мне достичь моей цели», — сказал Зеро. Взмахом его руки была дана команда, и Ци, которая была отложена в их умах, начала непосредственно воздействовать на их мозг.

Все они упали на землю через несколько секунд, их смерть казалась безболезненной… или слишком быстро, чтобы они могли даже отреагировать.

— Вам следовало внимательно прочитать приглашение. Когда там говорилось «Никто» не должен был знать об этом событии, это означало «никто». Зеро подумал, бросая свою трость на пол.

В следующее мгновение он согнул спину и выпрямился, прежде чем продолжить копаться в своем лице, только чтобы показать странно выглядящую маску. Как только его сорвут, можно будет увидеть лицо молодого человека, на вид ему было лет тридцать. У него была выбритая щетина по всему лицу и здоровые длинные черные волосы, но что было наиболее заметно и выделялось в этом человеке, так это странная отметина на лбу.

Он чем-то напоминал летучую мышь, так как у него был большой единственный глаз и два крыла на лбу.

******

Моя система Оборотня наконец-то заработала !

Если вы хотите поддержать меня, вы можете сделать это на моем P. A. T. R. E. O. N: jksmanga

Вы получите доступ к веб-сайту MVS + MWS всего за 3 доллара в месяц.

Для оформления MVS и обновлений следуйте за мной на Facebook и в Facebook: jksmanga