Глава 1443: Специальный агент три?

Это был первый раз, когда кто-то из Чистых сражался, и казалось, что те, кто был на стороне Людей, были больше заинтересованы в том, чтобы увидеть, что они могут предложить. В конце концов, это были люди, которые отказались обладать способностями, но каким-то образом все же сумели занять положение здесь, перед сильнейшими в мире.

В какой-то момент каждая из их фракций столкнулась с агентами Чистоты. Просто из-за своих убеждений несколько экстремистов в группе либо нападут на любого пользователя способностей на месте, либо возникнут простые аргументы.

Однако они были не из тех групп, которые планировали открыто напасть на других. Чистая, казалось, вела войну только с самими военными, оставив большую часть большой четверки в покое до Гражданской войны.

Большой шрам на лице агента Три был виден, когда он шел вперед. Ни разу он не улыбнулся, не заговорил и вообще не проявил никакой формы эмоционального выражения, когда садился в капсулу.

«Твой товарищ по команде определенно кажется дружелюбным», — сказала Мона вслух, надеясь, что Крис услышит; из них двоих он был более доступным.

«Ему не нужно говорить, чтобы похвастаться своими действиями». Крис просто ответил улыбкой.

В этот момент Мона была уверена, что что-то заметила, и потянула Саманту за рукав. Немного отвел ее в сторону от остальных. Прежде чем что-либо сказать, Мона подбородком указала на южный контейнер.

«Ты заметил, чем занимается этот здоровяк?» — прошептала она.

Саманта посмотрела в том направлении и, бросив беглый взгляд, не увидела ничего странного; до этого момента она даже не обращала особого внимания на Чирса, в отличие от Моны. Верховный Главнокомандующий, глава группы Землян и многие сильные люди находились в этот момент в комнате. Сама мысль о том, что Пьюр может попытаться что-то здесь сделать, казалась ей странной.

Это приведет только к плохому результату, и Совет директоров должен был убедиться, что там не будет других Чистых членов.

«Они же не могут планировать что-то сделать здесь, не так ли? Я уверен, что у Правления есть какой-то план, как избавиться от вампиров, может быть, обвинить их в чем-то…но они ничего нам не сделают. «

Вот о чем думала Саманта. Избавление от всех них практически обрекло бы человечество на гибель, и это было бы невозможно не заметить.

«Может быть, я просто слишком много думаю, но этот парень слишком много смотрел на южный контейнер. Как будто он ожидает, что в любой момент что-то произойдет. Я просто говорю тебе, чтобы ты мог оставаться начеку».

Прежде чем Агент Три вошел в виртуальную машину, Лео также обратил на это пристальное внимание, потому что с Ци первого было что-то довольно странное. Его рука твердо лежала на рукояти, когда он был готов ко всему.

Поле начало загружаться, и это была самая странная карта, которую они когда-либо видели. Появилось несколько больших гигантских туннелей. Эти туннели были соединены несколькими различными способами, и там был небольшой ручей с темной водой.

Машина срезала верхнюю часть туннелей, чтобы зрители могли наблюдать за всем и быть свидетелями того, что именно происходит.

«Это…канализационная система, верно?» — сказал Фекс, задавая вопрос, который был у всех на уме. На стороне вампиров Джин снова сражался, и, как и другие вампиры, он уже сражался один раз.

Эта карта показалась ему не совсем благоприятной для него. Например, использование взрыва, скорее всего, повредило бы ему из-за закрытых стен. Или, по крайней мере, так думали остальные, пока не увидели, как Джин режет руку и проливает кровь на стену сбоку, разрушая ее в одно мгновение и прокладывая другой путь туннеля.

«Игра всегда начинается с того, что мы оба оказываемся по другую сторону. Эта канализационная система портит мне nose..so давайте разберемся с этим быстро».

Как и раньше, все взгляды были прикованы к драке перед ними, все, кроме Моны, которая постоянно смотрела на Криса, чтобы увидеть, не было ли каких-либо странных движений. Как раз в этот момент Крис посмотрел на Мону и подмигнул ей, прежде чем помахать рукой.

«Это ловушка!» Она закричала.

Крик Моны не был услышан всеми так быстро, как следовало бы, и в следующую секунду в комнату немедленно начал проникать зеленый дым. Через несколько секунд послышался звук, как будто дверь за ними закрылась.

«Все, закройте рот, используйте что угодно, чтобы не вдыхать дым!» — крикнула Сэч.

Он сразу заметил, что это был за зеленый дым — спящий газ. Был один пользователь, способный создавать сильный мощный спящий газ.

Намного сильнее, чем могли сделать люди, военные довольно часто использовали этот специальный газ. Он был менее эффективен против крупных зверей, поэтому они редко использовали его таким образом, но если бы им понадобилось сдерживать зверя, они мгновенно заполнили бы комнату этим газом.

Независимо от того, насколько сильным пользователем способностей он был, если бы они вдохнули этот газ и заснули, они были бы легкой добычей. Беспомощен что-либо сделать.

«Хм, я вижу, что они сделали», — подумал Логан, закрыв лицо — используя обычных пауков, чтобы сформировать из него специальную маску. Он огляделся и увидел, что другие в комнате быстро падали, в то время как некоторые каким-то образом сохранялись.

«Они знали, что я буду здесь, поэтому решили сделать все механическим, а не цифровым. Они, должно быть, установили довольно хитрое приспособление, чтобы также избежать способностей Лео, и это должен был быть кто-то, кто хорошо знал и мои способности, и способности Лео». Размышляя обо всем этом, он обнаружил, что ему трудно определить, кто мог быть виновником.

Правление много знало о способностях Логана, но то же самое нельзя было сказать о других. В отличие от этого, только Чистые члены знали о способностях Льва. Однако, судя по тому, что Крис ушел, Логан делал ставки на последнее.

«Похоже, что и об этом их плане тоже не все знали», — Логан заметил, что даже дворецкие в комнате с ними поддались дыму.

Вампиры в комнате, казалось, обладали большей силой, чем другие, и дым не так сильно на них подействовал, заставив Логана подумать, что у них, возможно, есть естественный иммунитет к нему.

Однако он не мог сказать того же о других. Мона, которая все еще стояла, активировала свое звериное снаряжение и изо всех сил старалась собраться с силами. И все же, даже не дыша, она чувствовала, что дым как-то влияет на нее. Выбросив кулак так сильно, как только могла, он ударился о стеклянную стену. От удара содрогнулась вся комната, но на ней не было даже царапины.

«Из чего сделано это стекло? Это так же трудно, как Глатриум!» Сэч нахмурилась.

В то же время Грим и Оуэн все еще стояли. Свет бил по их телам, и казалось, что им больно. Возможно, это способ не дать им уснуть. Они попытались использовать свои способности на стеклянном контейнере. Нанесла осветительный удар, но это тоже ничего не дало.

«Мальчик…он может вытащить нас!» — крикнул один из генералов, однако, как только он добрался до Сил, то обнаружил, что тот давно заснул. В конце концов обе женщины упали в обморок, но крупный воин схватил Мону, положил ее на одно из своих плеч, а другой рукой поддержал Саманту, держа ее за талию.

Это было странно наблюдать, потому что он все еще держал гигантскую коробку в другой руке, поэтому ему пришлось перекинуть одну из них через плечо. Ясно, что было бы легко поставить коробку на место.

Теперь среди немногих, кто все еще стоял в комнате, были Сера и Абдул, но последний, казалось, едва держался на ногах. То же самое можно было сказать и о тех двоих в семье Грейлаш, и, видя это, Логан смог использовать свои способности, чтобы создать еще две самодельные маски для них обоих.

«Наденьте их! Я смог сделать только два, и я не смогу сделать их достаточно быстро для остальных.» — сказал Логан, жалея, что не отдал один Сил. Возможно, если бы это был он, обладающий способностями всех остальных, он мог бы вырваться из стеклянного контейнера.

Лео и Сэч тоже были в порядке, но никто не знал, как долго они смогут продержаться; с другой стороны, дым мешал им видеть.

«Мне просто придется разрезать стекло!» — сказал Лео, вытаскивая меч. В этот момент раздался звук открывающегося механизма, и он исходил из модуля виртуальной реальности. Это было ближе к концу стакана. Быстро встав перед ними, сквозь дым можно было разглядеть горящие глаза.

Это был Третий агент, но что-то в нем изменилось.

*****

Моя Система Оборотней, наконец, заработала !

Если вы хотите поддержать меня, вы можете сделать это на моем P. A. T. R. E. O. N: jksmanga

Вы получите доступ к веб-сайту MVS + MWS всего за 3 доллара в месяц.

Для оформления MVS и обновлений следуйте за мной на Facebook и в Facebook: jksmanga