Глава 1452 — Иметь Свои Собственные Мысли

Глава 1452

Имея Свои Собственные Мысли

В этот момент Мэн Юэ стояла в темной комнате с телефоном в руке. Напротив нее сидели Мэн Кайюань и Мэн Ци со злобно ухмыляющимся лицом.

По телефону Ян Чэнь немного поразмыслил и сказал: “Хорошо, ты расскажешь о плане, и я посмотрю, смогу ли я тебе помочь».

Мэн Юэ немедленно ответил: “Спасибо, Мастер, план такой…”

После рассказа Мэн Юэ Мэн Кайюань и Мэн Ци улыбнулись друг другу.

Когда Мэн Юэ повесила трубку, она вздохнула и повернулась к Мэн Кайюаню и Мэн Ци и сказала: “Дедушка, старейшина, Ян Чэнь был заманен в ловушку”.

“Ха-ха! Моя дорогая Юэ’Эр, ты действительно моя самая большая внучка. На этот раз Ян Чэнь не сможет объяснить себя, мы задержим его послезавтра и попросим вернуть духовные сокровища семьи, а затем позволим ему передать остальные хорошие эликсиры. Таким образом, мы заработаем много денег!” счастливо сказал Мэн Кайюань.

Мэн Ци кивнул. “Да, у этого Ян Чена порочное сердце, и он так упорно пытается контратаковать нашу семью Мэн, что за выдача желаемого за действительное! На этот раз должны быть переданы не только его эликсиры, но и его практики. В любом случае, это он виноват, он ничего не может отрицать с помощью этой записи телефонного разговора.”

Мэн Кайюань согласился и сказал: “Нам нужно только передать запись шефу № 1. и причина будет на нашей стороне. Даже если Ян Чэнь погибнет, мы просто скажем, что это несчастный случай! У семьи Ян не хватит мужества жестко с нами бороться!”

“Эй, это очень хороший план. Мэн Юэ, вы проделали хорошую работу, но вы не должны разглашать новости до того, как что-то произойдет, разведывательная сеть Ян Чэня чрезвычайно сильна. Если он узнает об этом, мы не сможем снова подставить его. Если он сбежит за границу, ему будет трудно». Мэн Ци был очень осторожен.

Мэн Юэ резко согласился: “Юээр знает, как это важно”.

“Старейшина, пожалуйста, снова отправляйтесь в клан, чтобы попросить помощи у элиты нашего клана, чтобы поймать бесстыдного ребенка Ян Чена!” — осторожно сказал Мэн Кайюань.

«конечно. Ян Чен — просто превосходное физическое тело. Старик отправится в клан за инструкциями, а затем пошлет двух старейшин, которые находятся на стадии Прохождения Скорби, и они наверняка сбросят Ян Чэня в воду!” Мэн Ци улыбнулся и вышел из комнаты.

Мэн Кайюань был полон амбиций, торжествовал, он одобрительно взглянул на Мэн Юэ и сказал: “Юэ’Эр, ты делаешь хорошую работу. Дедушка очень рад, что у тебя такая преданность семье Мэн, и ты намного лучше, чем два твоих бесполезных брата. Дедушка действительно сожалеет, что я не смог спасти тебя от злодея. К счастью, вы остроумны и вырвались из его ладони, и вы можете спроектировать его наоборот, что радует дедушку. После того, как мы вернем наши семейные сокровища, я повышу тебя до заместителя руководителя и буду сидеть на равных с твоим отцом. С этого момента место твоего дедушки будет твоим!”

Мэн Юэ сказал с милой улыбкой: “Дедушка, я просто сказал это небрежно, Юээр знала, что все, что делал дедушка, было для семьи, и Юээр также хотела, чтобы семья длилась вечно. Любой, кто, как Ян Чэнь, хотел использовать меня, действительно смотрел свысока на детей семьи Мэн. Его следует разорвать на куски! ”

«да! Мы должны позволить этому ребенку страдать по максимуму! Ему удалось сбежать ранее, и это стоило нам потери 3 старейшин. С тех пор я даже не могу поднять голову перед семьей из-за страха наказания. Если мы сможем вернуть наши семейные сокровища на этот раз, я наконец смогу отслужить правосудие!”

“Сначала Юээр поздравит дедушку!” Мэн Юэ с улыбкой шагнула вперед и взяла Мэн Кайюаня за руку.

На какое-то время зал наполнился героическим смехом Мэн Кайюаня.

С другой стороны, Ян Чэнь не слишком беспокоился по этому поводу. Повесив трубку, он посмотрел телевизор в гостиной и подождал, пока Мо Цянни и Ланьлань вернутся домой, прежде чем поужинать.

Мо Цянни всегда была дотошной, когда начинала свою работу. Она даже очень серьезно сопровождала Ланлана в изготовлении воздушных змеев. Она купила много материалов в магазине канцелярских товаров, так как в этот сезон многие люди делали воздушных змеев, так что купить материалы было нетрудно.

Пухленькая маленькая девочка сосредоточила все свои мысли на воздушном змее. Она даже не съела на ужин столько, сколько обычно, и схватила Мо Цянни, чтобы начать это делать.

В гостиной Мо Цянни вместе с пухленькой маленькой девочкой нарезала бамбуковые полоски и вырезала тонкую цветную промасленную бумагу. Делая это, она также научила Ланьлань, как это делать.

Ланьлань училась очень серьезно, точно так же, как изучала “Священное Писание о восстановлении Бесконечной решимости” с Ян Ченом, пока она интересовалась вещами, она могла быстро инвестировать.

Ян Чэнь сидел на диване и наблюдал, как Мо Цянни и Ланьлань постепенно заканчивают делать воздушного змея. Он был чрезвычайно доволен, и на сердце у него было тепло.

“Папа! Воздушный змей Ланьлана готов!”

Пухленькая маленькая девочка взяла воздушного змея и взволнованно бросилась к Ян Чэню, чтобы показать ему, как будто она демонстрировала свой шедевр.

Ян Чэнь посмотрел на огненно-красного воздушного змея в руке Ланьланя, с двумя большими глазами, узорчатыми ногами и ухмыляющимся изображением мультяшного животного. Он на мгновение нахмурился и спросил: “Это… лягушка?”

Ланьлань энергично кивнула и сказала: “Другие дети хотели сделать ласточек и птиц, потому что они могут летать. Ланьлань не похожа на них! Ланьлань делает змея-лягушку!”

Ян Чэнь хотел сказать, что лягушки должны быть зелеными, как это может быть красная лягушка? Однако это ничего, пока ребенок счастлив,

“Посмотри на себя, каково это-торопиться? Воздушный змей должен нести стримеру, иди сюда”, — Мо Цянни махнул Ланьлань.

Пухленькая маленькая девочка сразу же побежала назад, наблюдая, как Мо Цянни надевает две красные ленты на своего воздушного змея-лягушку, ее большие глаза полны искрящегося света.

Закончив с воздушным змеем, Ланьлань удовлетворенно побежала наверх, чтобы попрактиковаться, и, наконец, дом успокоился.

Мо Цянни убрала со стола, но Ян Чен подошел к ней сзади, обнял женщину, укусил ее за уши и сказал с улыбкой: “Маленькая Цяньцянь, если у тебя будет ребенок в будущем, ты определенно будешь хорошей матерью”.

«действительно?» — спросила Мо Цянни с порозовевшим лицом и смущенно опустила голову.

“По крайней мере, я не знаю, как сделать воздушных змеев для своей дочери”, — сказал Ян Чэнь.

Мо Цянни фыркнул: “Это потому, что ты вырос не в горной деревне. Что тут такого странного? Я могу делать только такие мелочи, но не другие”.

“Как это может быть мелочью? Ну, я чувствую, что ты действительно любишь Ланьлань, делая ее очень счастливой, спасибо”, — искренне сказал Ян Чэнь.

Мо Цянни прикусила свои вишневые губы, сдержала улыбку и обернулась. Она закатила глаза Ян Чэню и тихо сказала: “Что в этом такого хорошего, я буду злиться, если ты будешь такой вежливой… Дело не только во мне, все сестры относятся к Ланлан как к родной дочери. Хотя Ланьлань еще молода, она очень хорошо знает, что мы ее «тетя», она не будет называть нас «мамочкой», я думаю, она ждет, когда ты вернешь ее маму”.

Ян Чэнь вздохнул и смущенно улыбнулся: “Я тоже хочу этого, но прежде чем все прояснится, я боюсь, что Руоси не передумает. Я могу только действовать медленно, в конце концов, есть много других вещей. Семья Мэн и Скрытый Клан все еще следят за мной, я не могу просто остаться и ждать смерти».

Затем Ян Чэнь протянул руку, сжал пухлые ягодицы Мо Цянни и похлопал по ним ладонью.

“Оставь отделочные работы Миньцзюань. В награду я посажу семена для моего Маленького Цяньцяня сегодня вечером пораньше!”

Тело Мо Цянни было возбуждено. После вступления в стадию Сяньтянь острота ее тела значительно улучшилась. Она не могла вынести его поддразнивания, подмигивая, как шелк, и дыша, как орхидея, она мягко упала в объятия Ян Чэня.

Ян Чэнь горизонтально обнял женщину, подскочил на второй этаж, как порыв ветра, и вошел в комнату…

В то же время, небольшой городок на юге Чжунхая.

Ночь была прохладной, как вода, и галактика танцевала.

Длинный участок пляжа был усеян огромными рифами, за исключением нескольких рыбаков вдалеке, людей было немного.

Удивительно, но молодая девушка с большой розовой походной сумкой в мультяшно-желтых длинных рукавах и хлопчатобумажных укороченных штанах, несущая большую розовую походную сумку, сидела на большом камне, держа в руках миску Мала Танга из придорожных ларьков, и ела в одиночестве перед приливом.

На милом и милом личике девушки была легкая грусть, которую невозможно было унять. В его ярких глазах читалось ощущение превратностей судьбы, которого не было у людей того же возраста.

Внезапно из-за спины девушки резко раздался чистый мужской голос.

“Если бы не метка души, я действительно не смог бы тебя найти. Быть в таком тихом месте-это не то, что ты бы сделал, Сяосяо.”

Ло Сяосяо на мгновение остолбенела, внезапно встала и повернула голову, уставившись на мужчину своими миндалевидными глазами. “Брат?!”

На пляже довольно долго стоял красивый парень с черными волосами и красными губами в аккуратной белой рубашке и джинсах, на вид лет двадцати, с очаровательной улыбкой.