2323 Ты лучший подарок (29)

Нужно научиться ценить благословения.

Эту фразу ему сказала Фанни, чтобы он не мог проиграть своей сестре.

Но в его сердце… оно было словно выдолблено.

Было так больно, что он не мог стоять прямо.

В конце концов, он все же потерял ее.

Если только его не усыновила фанатская семья. Если бы они только могли встретиться в другой личности, это было бы здорово.

Однако в жизни не было «если».

«Старшая мисс, юный мастер-фанат, два старых мастера хотели бы пригласить вас в кабинет», — сказал Дворецкий, поспешно находя их двоих.

Чжун Руй Шу с тревогой посмотрел на фаната. Вентилятор-фан, похоже, ничем не отличался. Он лишь слегка приоткрыл свои тонкие губы. — Пошли, пора с этим покончить.

Никто не знал, что произошло после того дня.

Они только слышали, что старый хозяин семьи Фан пробыл в семье Чжун всего один день, когда вернулся в деревню. На следующий день он даже не вернулся в фан-семью. Он даже не навестил своего драгоценного внука Фань Юя. Он просто сел в самолет и улетел.

Были также люди, которые говорили, что перед тем, как старый мастер Фан ушел, Фан Фань провела с ним наедине в кабинете более чем полдня. Когда дедушка и внук вышли, старый хозяин фан выглядел нормально, но фан фан не мог даже ходить, его кто-то выручил.

На следующий день фанат Старого Мастера ушел, но у Тан Цяньци в соседней палате появился новый пациент. Это был фан-фан.

Несколько месяцев спустя фан-фан и Чжун Жуйшу не поженились и объявили о мирном расставании.

Семьи фанатов и Чжун молчали об отношениях.

Местонахождение Fan Fan было неизвестно..

Фани ничего об этом не знала.

Вернувшись из города, она почувствовала себя совсем другим человеком. Она целый день запиралась в своей комнате и не выходила играть. Она также не любила ни с кем разговаривать.

Она как будто замкнулась в независимом мире и отказалась ни с кем общаться.

Все свое внимание она сосредоточила на учебе.

Цяо Юаньфэй волновалась, что ее дочь не сможет это вынести, и чувствовала, что ее состояние не совсем в порядке, поэтому она сказала Фань Юю наедине.

Фань Юй держал в руке чашку кофе и финансовый журнал. Он подплыл к двери комнаты своей дочери и встал позади Цяо Юаньфэя, чтобы посмотреть, он не возражал. «Я думаю, что Сяо Ни действительно великолепен. Вступительные экзамены в колледж через несколько месяцев. Разве не хорошо, что она так серьезно готовится к экзамену? Я думаю, это очень хорошо».

Цяо Юаньфэй закатила глаза. «Я думаю, что пока ваша дочь не влюбится, вы будете думать, что все, что она делает, хорошо».

Мысли Фань Юй были разоблачены. Он опустил голову и сделал глоток кофе, делая вид, что ничего не слышит. Он взял журнал и сел на диван.

Он искренне посоветовал Цяо Юаньфэю: «Наша дочь стара, и у нее свои мысли. Не беспокойтесь о ней. Наша дочь определенно будет знать свои пределы, когда будет что-то делать, как и я».

Цяо Юаньфэй: «…»

Молодой мастер-фанат, я надеюсь, что когда ваша дочь в будущем вернет своего парня, вы все равно будете помнить то, что сказали.

Фань Юй проигнорировал ее, и Цяо Юаньфэй ни о чем не беспокоился.

Она несколько раз тайно болтала с Фани и даже говорила что-то вроде: «Если твоя семья богата, тебе не о чем беспокоиться, даже если ты действительно не сможешь попасть на экзамен». Она была уверена, что Фани просто хотела подготовиться к экзамену, не то чтобы она не могла его принять, но Цяо Юаньфэй наконец почувствовала облегчение.

Несколько семей были счастливы, а несколько семей были в печали.

В то время как семья фанатов беспокоилась о своей дочери, семья Лин также была похожа на недавно обнаруженный горшок, полный шума и волнения.

Единственный сын семьи Линь в этом поколении, единственный ребенок, с детского сада ни разу не получил ни одного красного цветка. Молодой мастер Линь Хаолинь, однажды проваливший экзамены, последние несколько месяцев был одержим учебой.