2324 Ты лучший подарок (30)

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Из нижней части всего класса, из нижней части каждого экзамена, из проходной линии не может коснуться, вплоть до лучших 100 класса.

В этом месяце только закончился пробный экзамен, на одном дыхании он вошел в тройку лучших в классе!

Семья Линь была так взволнована, что чуть не скупила все петарды в городе, весь мир праздновал!

В конце концов, прежде чем они успели возрадоваться, Линь Хаолиня снова пригласили в школу.

Никто не верил, что человек, который говорил: «Если у тебя в семье есть деньги, почему ты все еще усердно работаешь в этой жизни?», вдруг начнет усердно работать и станет лучшим учеником.

Результаты его экзамена на этот раз были слишком ошеломляющими. О нем сообщили и заподозрили в мошенничестве в месте проведения экзамена.

После проверки мониторинга места проведения экзамена было подтверждено, что он не жульничал. Его также заподозрили в том, что он заплатил учителю вперед… так Линь Хаолиня пригласили обратно в школу. Не считалось сотрудничеством со следствием, если не было доказательств, это была просто «Дружеская забота» школы спросить о его подготовке к экзамену на этот раз.

Кстати говоря, никого нельзя было обвинить в подозрительности. Даже его собственный отец не мог поверить, что это результат экзамена его сына.

Секретарь отправился в командировку и не узнал, есть ли кто-нибудь, кто слил вопросы для Линь Хаолиня. Он был так напуган этой новостью, что бросился обратно в кабинет отца Линя, как призрак.

Его голос дрожал, когда он говорил: «Лин, начальник Лин, я только что получил новости из школы. Там говорилось, что молодой господин… Молодой господин Он…

Он встал со стула со свистом и вышел, опустив голову и заложив руки за спину.

«Что я сказал?»? Я знал, что этот паршивец никогда не делал ничего серьезного с тех пор, как был молод. Он никогда не набирал 60 баллов в одном тесте, так как же он мог получить такие хорошие результаты за один раз? Я действительно… я действительно… я так рада за него ни за что! Он думал, что может купить ответы для пробного экзамена, так как же он мог купить ответы для вступительного экзамена в колледж? Глупый! С тем же успехом он мог бы честно признаться мне в поражении и попросить устроить ему школу… Я сейчас пойду в школу и посмотрю, насколько он сможет меня смущать.

Когда отец Линь подошел к двери, секретарша уже пришла в себя. Она обняла его за талию с паническим выражением лица. — Нет, вождь Лин, вы неправильно поняли.

«…»

«После того, как молодой мастер пришел в школу, он не стал защищаться. Он только попросил присутствующих учителей дать ему контрольный вопрос на месте. Он сделал это на месте, а потом… а потом…

«И что потом? Он все неправильно понял?» — в отчаянии спросил отец Линь.

Ему уже немного не хотелось слушать ответ секретаря.

Он не заметил, что лицо секретаря в этот момент было полно восхищения. — Молодой господин все понял. Это даже лучше, чем пробный экзамен. Это полный балл!»

Если бы он сделал это на месте, купить ответ было бы невозможно.

И это был полный балл..

Этого было достаточно, чтобы доказать способности Линь Хаолиня.

Отец Линь вдруг поднял голову и уставился на секретаря. — Что ты только что сказал? Повтори то, что ты только что сказал… Нет, повтори десять раз!

Полный счет!

Был ли это все еще его сын?

«Шеф Лин, вы не ослышались. Молодой господин не обманул. Он взял тройку лучших оценок и получил полный балл. На месте дежурят более десяти наблюдателей. Это не может быть подделкой!»