2326 Ты лучший подарок (32)

В итоге на его телефон никто не ответил.

Линь Хаолинь сделал несколько звонков подряд, но трубку никто не взял.

В спешке он напрямую позвонил фанатам семьи Виллы. Из уст дворецкого он узнал, что Фанни болела последние два дня и все выходные не выходила из своей комнаты.

Прежде чем Линь Хаолинь успел придумать предлог, чтобы навестить Фанни в фан-семье, в дверь его комнаты позвонили первым.

«Тук-тук!»

«Хаолинь, почему ты прячешься в своей комнате со своим табелем успеваемости? Старшие в семье услышали, что у тебя хорошие оценки, и пришли навестить тебя. Поторопись и выходи поболтать со всеми. Не забудьте принести табель успеваемости!»

Воспитывая сына более десяти лет, он, наконец, смог высоко держать голову.

Настроение отца Линя было еще более самодовольным, чем его высокие оценки.

Он хотел бы накинуть веревку на шею Линь Хаолиня и вести его к семье и друзьям от двери к двери, давая всем знать, что его сын попал в тройку лучших в классе.

Услышав его слова, Линь Хаолинь сузил глаза. Тусклый свет вспыхнул в его глазах, когда он резко сел с кровати.

Он прошел вперед и открыл дверь.

Он увидел отца Линя, который улыбался от уха до уха за дверью, и вдруг сказал: «Папа, это просто пробный экзамен. Отложим пока празднование. Я должен сказать тебе кое-что более важное. Вопрос в том, смогу ли я поступить в лучшую школу во время вступительных экзаменов в колледж!»

Отец Лин: «…»

На фан-семейной вилле.

Фан Ни был болен. Она была так больна, что у нее внезапно поднялась температура. Ей потребовалась целая ночь, прежде чем кто-то заметил.

Ее срочно доставили в больницу и отключили воду. Она проспала полдня, прежде чем проснулась в оцепенении.

Что бы ни спрашивали фанаты Ю и Цяо Юаньфэй, она отвечала, что не знает. Когда ее спросили, почему у нее жар, она долго колебалась, прежде чем сказать, что это, вероятно, из-за того, что она слишком поздно читала. Она уснула на столе и простудилась.

Она все еще была больна. Сердца Фан Ю и Цяо Юаньфэя болели за нее. Как они могли еще ругать ее.

Вернув ее на виллу и убедившись, что ее лихорадка не вернулась, Фань Юй и Цяо Юаньфэй тихо вышли из комнаты и закрыли для нее дверь.

Когда они уже собирались приказать дворецкому приготовить овсянку для Фан Ни, когда она проснется, Дворецкий вбежал из-за двери с паническим выражением лица. «Президент-фанат, за дверью люди… много машин…»

«Кто они такие? Они здесь, чтобы создавать проблемы?» Фань Юй нахмурился и потянулся, чтобы притянуть Цяо Юаньфэя к себе. Он подсознательно защищал свою жену в первую очередь.

«Они здесь не для того, чтобы создавать проблемы, они здесь, чтобы дарить подарки. Есть десятки автомобилей, полных подарков. От входа в нашу виллу до улицы движение на перекрестке перекрыто. За дверью кричала ответственная за раздачу подарков, прося охранников впустить их. Однако я взглянул на главаря и совсем его не узнал. Этот подарок немного странный».

Дворецкий с большим трудом обрел голос и на одном дыхании закончил фразу.

Дворецкий много лет был членом семьи фанатов и не был тем, кто не видел мир. Потерять самообладание было для него немалым делом.

Фань Юй взяла Цяо Юаньфэя за руку и вышла.

Когда он подошел к входной двери виллы, то увидел ряд роскошных автомобилей и кучу подарочных коробок на машинах. Его шаги немного приостановились.

«В чем дело?»

Фань Юй уже собирался идти дальше, когда Цяо Юаньфэй внезапно остановил его.

«Фан Юй, тебе не кажется, что люди снаружи выглядят так, будто они здесь не для того, чтобы дарить подарки, а для того, чтобы предлагать подарки на помолвку?»

Фань Юй: «…»! !