2327 Ты лучший подарок (33)

обручение?

обручение? чья обручение? !

Выражение лица Фан Ю мгновенно изменилось. Он смотрел на ряд роскошных автомобилей снаружи, и чем больше он смотрел, тем больше пугался.

Его дочь еще не достигла совершеннолетия. Если бы кто осмелился на помолвку, он бы сломал этому Паршивцу ноги!

«Дворецкий, кто бы ни пришел, выгоните их!» На нежном лице Фань Юй промелькнула тень враждебности, и он без колебаний приказал.

Он больше не был в настроении смотреть шоу. Как только он услышал слова Цяо Юаньфэя, он захотел, чтобы беспорядок немедленно исчез.

Десятки роскошных автомобилей остановились у ворот фанатской семьи. Такая большая сцена была известна всем. Если они прогонят их, не спросив четко, кто знает, что тогда произойдет.

Если бы кто-то воспользовался возможностью распространить слухи, это было бы действительно плохо для их дочери.

— Раз они здесь, ты должен хотя бы четко спросить. Я просто предположил. Что, если я угадал неправильно?»

Фан Юй ничего не сказал. Цяо Юаньфэй уже приказал дворецкому выйти и спросить, чья семья прислала эту карету с подарками.

«Да, я выйду и спрошу». Дворецкий протянул руку, поправил зимнюю шапку на голове и поспешно вышел.

Увидев, что Дворецкий опросил нескольких человек подряд, и никто не знал, что происходит, Фань Юй нахмурился и сказал низким голосом: «Вы несете ответственность только за доставку вещей. Тогда ты должен знать, для кого эта штука, верно?

«Семья Лин. Это вождь Лин приказал нам доставить его».

Как только он закончил говорить, из последней машины внезапно вышли два человека.

Впереди шли отец Лин и Линь Хаолинь.

Семья Линь была известной фигурой в городе H. Наряду с добродетелью своих предков, они сделали много добрых дел и были довольно известны в городе H.

Как только он вышел из машины, он сразу же подошел и протянул руку Фань Юю.

«Режиссер-фанат, мы снова встречаемся!»

«Здравствуйте, дядя Фан». Линь Хаолинь последовал за Линь Яо. Он переоделся в белую рубашку и классические брюки. В этот момент на шее у него был галстук-бабочка. Он вел себя так хорошо, как только мог.

По словам Линь Яо, он был похож на собаку и неплохо умел пугать людей.

Линь Хаолинь тоже притворялся, что ведет себя очень хорошо. Когда он увидел, что Фань Юй пожимает руку своему отцу, он уважительно поприветствовал его.

Фань Юй взглянул на него, но не ответил.

Его взгляд остановился на Линь Яо. Затем он взглянул на кортеж позади них и слегка приоткрыл свои тонкие губы. «Директор Линь, в чем смысл вашего выступления сегодня?»

Фан Юй не показывал никаких эмоций на лице, но в глубине души он давно хотел выругаться.

Что он сказал?

Если он заботился без причины, то он либо предатель, либо вор!

Цяо Юаньфэй не поверил ему и сказал, что может быть другая причина.

Вы видели это сейчас? Линь Яо лично привел своего сына в свой дом и привез с собой так много подарков. Если бы он не был здесь, чтобы заключить помолвку, мог ли он прийти к нему домой, чтобы встретить свою младшую сестру?

Если бы Фань Юй не думал, что у двух семей есть какие-то отношения в деловом мире, он бы прогнал Линь Яо, даже не удосужившись спросить!

Нет, почему он не послал кого-нибудь к семье Ю прямо сейчас, чтобы одолжить экскаватор Ю Юэханя на случай, если он ему понадобится.

Линь Яо не знала, о чем думает фанат Юй. Когда он услышал, что сказал Фань Юй, он так сильно смеялся, что не мог закрыть рот.

Этот смех заставил фаната Ю почувствовать себя виноватым, когда он услышал его.

Семья фанатов и семья Линь действительно сотрудничали, но Линь Яо не нужно было так извиняюще улыбаться из-за того количества дел, которые они проделали вместе.