2330 Ты лучший подарок (36)

— Насчет этого, когда я только что был на улице, мне показалось, что дворецкий сказал, что Фанни больна. Интересно, как она?

Линь Яо потер руки, он покраснел. «Как вы все знаете, мой сын никогда не добивался успеха с самого детства. Я не ожидал, что он хорошо сдаст экзамены. Я планировал продать свое старое лицо, чтобы что-то пожертвовать и попросить об одолжении. Я хотел посмотреть, смогу ли я организовать для него достойный университет. Именно Фанни спасла его и даже помогла начать новую жизнь. Проще говоря, Фанни не только благодетель Хао Линя, но и благотворитель нашей семьи Линь. Когда я услышал, что она больна, я так волновался, что не мог усидеть на месте… Интересно, смогу ли я ее увидеть?»

Слова Линь Яо были искренними. Линь Хаолинь был тронут, когда услышал это, не говоря уже о Цяо Юаньфэе.

«Сяо Ни только что вернулась из больницы. Ее лихорадка спала, и она спит внутри. Вы, ребята, присядьте на некоторое время. Я пойду и посмотрю, проснулась ли она. Цяо Юаньфэй обернулся, Линь Хаолинь сразу же показал отцу большой палец вверх.

Сказав это, он получил пощечину по затылку. Отец Линь фыркнул: «У тебя еще хватает наглости говорить это? Ты не думаешь о том, для кого я это делаю? Если бы ты была хотя бы наполовину такой же послушной и благоразумной, как Фанни, я мог бы смеяться даже во сне.

«Пока я могу быть с Фанни, я буду учиться у нее всему в будущем», — быстро выразил свою позицию Линь Хаолинь.

Линь Яо нечего было сказать.

В его семье Лин был только один ребенок, и на него нельзя было рассчитывать. Теперь он стал одаренным учеником.

Слова Линь Яо только что были немного преувеличены, но большинство из них были правдой.

— Малыш, тебе лучше быть серьезным. Если ты посмеешь запугать Фанни, не только фанатская семья не отпустит тебя, даже я тебя не прощу!»

Увидев, что Цяо Юаньфэй машет ему рукой, он молча пошел вперед.

«Тетя».

«Сяо Ни проснулась, но она не в лучшем состоянии. Я спросил ее. Она слышала, что это вы пришли, и сказала, что может вас видеть. — Цяо Юаньфэй открыла дверь для Линь Хаолиня и жестом пригласила его войти.

Линь Хаолинь уже собирался вбежать, когда кое о чем подумал. Он сдержался и повернулся, чтобы сказать «спасибо» Цяо Юаньфэю. Затем он поднял руку, чтобы постучать в дверь, и позвал человека в комнате.

— Ни, я вхожу.

Он вошел медленно.

В тот момент, когда дверь закрылась, он обернулся и посмотрел на лицо Цяо Юаньфэя, полное похвалы. Он хвалил себя в своем сердце.

Он повернул голову, и в комнате Фанни стояла, прислонившись к изголовью кровати, и смотрела на него с пренебрежением.

«Ты поступил хорошо. Тебе нужна награда?»

Их взгляды встретились, и Линь Хаолинь был ошеломлен. Затем он набросился на нее.

«Девочка, я так скучал по тебе…»

Он обнял Фанни, а когда пришла в себя, толкнула его в грудь и стиснула зубы. «Эй, ты можешь быть немного бесстыднее? Ты только что вел себя так джентльменски перед моей матерью и мгновенно стал зверем!

«Я действительно беспокоюсь о тебе». Линь Хаолинь внезапно отпустила ее и встала. Его темные глаза смотрели на ее изможденное лицо, когда его взгляд потемнел.

«Девочка, ты больна из-за своего брата…»

«Линь Хаолинь!» В глазах Фанни мелькнула паника, когда она потянулась, чтобы прикрыть его рот.