2331 Ты лучший подарок (37)

— Что за ерунду ты несешь? Фанни с тревогой повернула голову и посмотрела на дверь. Убедившись, что никто не вошел, она вдруг вздохнула с облегчением.

Линь Хаолинь заметил все ее реакции. Он сузил глаза и усмехнулся: «Девочка, если я просто несу чушь, почему ты паникуешь?»

Фанни:»…»

— Если ты не хочешь говорить о городе, я могу сделать вид, что ничего не знаю. Но ты должен пообещать мне, что позаботишься о себе и не заставишь меня волноваться… Я имею в виду, если ты заболеешь, кто сможет присматривать за моей учебой? одной рукой он нагнулся и подошел к Фанни.

Она посмотрела на него.

«Если говоришь, то говори. Почему ты так близко? Если мой папа увидит тебя, он обязательно сломает тебе ноги.

«Ты беспокоишься обо мне?» Линь Хаолинь поднял брови и спросил легким тоном.

Фанни закатила на него глаза и пробормотала: — Я действительно не знаю, действительно ли ты глуп или притворяешься глупцом. Я смотрю на тебя сверху вниз. Мужчина и женщина не могут быть интимными. То же самое для студентов мужского и женского пола. Если ты снова воспользуешься мной, будь осторожен, чтобы мой отец не узнал. Я буду бить тебя до тех пор, пока твои зубы не рассыплются по всему полу.

«Я не верю в это. Ты не вынесешь расставания со мной». Линь Хаолинь все еще притворялась послушной, даже несмотря на то, что он воспользовался ею.

Девушка, которая ему нравилась, стояла прямо перед ним. Ничего страшного, если он не сможет признаться, но если он сделает все по правилам, ему придется долго ждать, прежде чем она узнает о его существовании?

Однако Линь Хаолинь притворилась, что не видит ее, и даже коснулась ее лба.

— Что ты делаешь! — нахмурилась Фанни.

Линь Хаолинь сел рядом с ней, и насмешки в его глазах исчезли. Он серьезно спросил: «Неужели лихорадка действительно спала? Ты все еще плохо себя чувствуешь?

«Нет я в порядке. Это не с чего начать. Не смотри на меня так. Я не могу этого вынести, — пробормотала Фанни.

Она еще больше привыкла к тому, что Линь Хаолинь возится с ней. Хотя он не был серьезен, по крайней мере, он не оказывал на нее никакого давления.

Он вдруг стал серьезным. Она не знала, как с ним разговаривать.

«Девочка, ты действительно в порядке? Если у тебя плохое настроение, не надо его сдерживать. Ты можешь мне сказать. Обещаю, я не скажу ни слова. Линь Хаолинь поднял руку и пообещал, увидев, что она поджала губы и ничего не сказала, она на мгновение задумалась и сказала.

«На самом деле, я знаю в глубине души, как возникла ваша болезнь. Ты знаешь и в своем сердце. Но думали ли вы об этом? Ты уже болен. Не может быть, чтобы твой брат не получил новости. Он знал, что ты больна, и до сих пор не вернулся к тебе…»

«Линь Хаолинь, перестань говорить!» Фани сердито посмотрела на него. Она схватила подушку рядом с собой и бросила ее на землю.

Было неизвестно, злилась ли она на Линь Хаолиня или на себя.

Ее глаза были слегка красными. Она кусала губы и изо всех сил пыталась подавить свои эмоции.

Увидев ее такой, Линь Хаолинь не только не перестал говорить, но и продолжил говорить.

«Позвольте мне сказать вам кое-что, чего вы, возможно, не знаете. Твой брат расстался со своей девушкой. Я только что услышал новости. Говорят, что они расстались мирно. Действительно ли это мирный мир или фальшивый мир, я не знаю».

«…»

«Я просто хочу сказать вам, что он уже расстался. Теперь, когда у него нет галстука, а вы больны, он все еще не вернулся к вам. Это доказывает, что он вовсе не любит тебя в своем сердце».