2333 Ты лучший подарок (39)

Разве он не может просто жить хорошо?

Почему он хотел одолжить экскаватор у Ю Юэханя?

Фань Юй как раз собирался сунуть свой телефон в карман, когда Юй Юэхань продолжал отправлять сообщение: [Я думаю, что в будущем оно вам, вероятно, понадобится часто. Ради того, чтобы быть братьями на долгие годы, советую вам не брать его у меня взаймы. Купите один себе. У нас дома всегда есть экскаватор, чтобы вы могли спать спокойно. ]

Фань Юй: «…»

Он почти поверил.

Его теплые глаза слегка вспыхнули, а уголки рта изогнулись в насмешливой улыбке. Он медленно напечатал: [ вы прекрасны, потому что у вас есть экскаватор. И что? Сяо Люлю все еще был похищен. ]

Ю Юэхань: «…»

Фан Юй с удовлетворением посмотрел на Безмолвного Юй Хань и почувствовал себя очень комфортно на душе!

Он положил телефон в карман и поднял голову. Когда он увидел, как Линь Хаолинь и Фань Ни выходят из комнаты бок о бок, его зрачки сузились.

Он отчаянно пытался сохранить лицо, когда болтал с Ю Юэ Хань. Хотя он сказал, что ему все равно, в своем сердце он действительно заботился об этом.

Его дочери было всего семнадцать лет!

Она еще не была взрослой. Если бы она подарила ему бойфренда в это время, он боялся, что так разозлится, что упадет в обморок на месте..

К счастью, Линь Хаолинь и Фан Ни шли только бок о бок и не держались за руки. Между ними все еще было расстояние в полтела, так что они не выглядели как молодая пара.

Затем ее взгляд упал на мужчину средних лет на диване. Она узнала, что он отец Линь Хаолиня, и вежливо поприветствовала его: «Здравствуйте, дядя Линь».

— Хорошо, хорошо, хорошо, — Линь Яо так широко улыбнулся, что его глаза сузились. Он продолжал хвалить Фанни.

«Хаолинь бесчувственный. Это все благодаря вам, что он может сделать такой прогресс сейчас. Дядя Лин специально пришел сегодня к вам, чтобы сделать вам подарок.

«Дядя Лин слишком вежлив. На самом деле, это не имеет ко мне никакого отношения. Это собственные усилия Лин Хаолинь. Лихорадка Фанни только что спала, и ее лицо все еще было бледным. Услышав слова Линь Яо, она вежливо ответила.

Сказав это, Линь Яо посмотрела на нее с еще большей нежностью.

Он думал, что семья фанатов была большой, и что у Фан Юй и Цяо Юаньфэй была только одна жемчужина в руках. Тем не менее, они определенно будут любить друг друга столько, сколько захотят. Было неизбежно, что они будут испорчены.

Он не ожидал, что у Фанни не только изысканные черты лица, но и незаурядный темперамент. Она также была воспитанной и грациозной.

Он не видел в ней и следа надменности богатой и влиятельной барышни.

Если бы такая хорошая девочка действительно могла быть вместе с негодяем из его семьи, это определенно было бы достоинством его семьи Лин в его прошлой жизни.

Увидев, как негодяй из его семьи усердно трудится ради Улыбки красавицы, он испугался, что в будущем ему не придется беспокоиться. Убить двух зайцев одним выстрелом!

Просто двое детей были слишком малы..

Линь Яо взял себя в руки и решил действовать шаг за шагом. Он откашлялся и сказал.

«Дядя Лин очень любит таких послушных детей, как ты. Не надо церемониться со мной. Хотя подарки снаружи ничего не значат, все они от семьи Лин. Отныне ты благодетель нашей семьи Линь!»

«Дядя Лин, я… я не могу этого вынести…» Лицо Фанни затуманилось. Когда она уже собиралась отказаться, Линь Хаолинь прервал ее.

«Я могу терпеть, я могу терпеть. То, что сказал мой отец, исходило из глубины моего сердца. Это все благодаря вам, что я смог добраться туда, где я нахожусь сегодня. После того, как вы примете подарки, мне будет неловко продолжать беспокоить вас и просить вас наставлять меня. Девушка, вы забыли, что сказали, что будете относиться ко мне как к другу и помогать мне с репетитором?»