2332 Ты лучший подарок (38)

«Если бы это был я, девушка, которая мне нравится, была бы больна. Даже если я не смогу ее увидеть, я сделаю все возможное, чтобы встретиться с ней, — возмущенно сказал Линь Хаолинь.

Сначала он не знал, что Фанфан и Фани не были биологическими братьями и сестрами.

Видеть их в городе казалось неправильным, поэтому он не слишком много думал об этом. Позже, когда он узнал об этом, он хоть и был потрясен, но особо об этом не думал.

Они не были связаны кровью. Если бы они действительно хотели быть вместе, им нужна была только семья фанатов, чтобы отменить процедуру усыновления фаната-фаната.

Юридически и этически все было логично.

Он был единственным, кому было жаль свою девушку.

«Они расстались…» — ошеломленно пробормотал Фанни. Она удивленно посмотрела на Линь Хаолиня и нервно облизала губы. «Ты знаешь почему?»

«Никто ничего не сказал. Похоже, это было из-за плохого характера. Так сказала семья Чжун. Они тоже ничего не сказали. Казалось, что они договорились и не вызвали никаких проблем. Дело прошло просто так. Да, но ты заболел.

Линь Хаолинь хотел что-то сказать, но остановился, увидев, что Фани выглядит не очень хорошо.

«Малыш, твой брат расстался со своей девушкой. Вы… забудете об этом. Зачем мне задавать такой вопрос, который сделает меня несчастным? Ваша лихорадка спала, так что вы не можете просто лежать и не выходить на улицу. Мой папа тоже здесь, и он принес тебе много подарков. Хочешь выйти и посмотреть?»

«…»

Прежде чем Фанни успела оправиться от его слов, Линь Хаолинь уже поднял ее с кровати. Он помог ей надеть пальто и вытолкнул ее.

«Помедленнее, мои тапочки сейчас свалятся…»

«Линь Хаолинь…»

«Девушка, мой папа здесь только для того, чтобы поблагодарить моего благодетеля. Это не похоже на то, что уродливая невестка хочет встретиться со своими родственниками. Почему ты такая нервная?» Линь Хаолинь ухмыльнулся и поддразнил ее.

Услышав это, Фанни была ошеломлена и прижалась локтем к его груди.

Линь Хаолинь почувствовала боль и хмыкнула: «Маленькая девочка, мне больно».

«Посмотрим, посмеешь ли ты еще нести чепуху». Фанни сказала, что ей все равно. Она протянула руку, чтобы дважды потянуть себя за волосы, и надела пальто, после чего последовала за Линь Хаолинем.

В гостинной.

Линь Яо болтала с Цяо Юаньфэем. Содержание их разговора сводилось исключительно к воспитанию ребенка.

Точнее, Линь Яо хвалил Фанни и Цяо Юаньфэй за их хорошее образование. Он похвалил Фанни за то, что она умна и хорошо образована, так что ее родителям не придется беспокоиться, в отличие от его собственного сына.

«Этот B*star… Этот паршивец ни разу не дал мне вздохнуть с облегчением с тех пор, как родился. Когда он был молод, мне приходилось беспокоиться о его здоровье. Когда он вырос, мне пришлось переживать за него еще больше. Еще когда он учился, он заставлял меня просить помощи у бабушки и дедушки. Я действительно не ожидал, что однажды он сможет использовать свои способности, чтобы заставить меня гордиться. Кстати говоря, это все благодаря твоему фанату Ни».

«Вы слишком добры, шеф Линь». Цяо Юаньфэй произвел хорошее впечатление на Линь Хаолиня и с улыбкой похвалил его.

С другой стороны, Фань Юй все время оставался в стороне. Он сел сбоку с ничего не выражающим лицом и достал телефон, чтобы отправить Ю Юэханю сообщение.

Одолжите мне экскаватор!

Ю Юэхань не одолжил его ему и воспользовался возможностью, чтобы поиздеваться над ним: [у семьи фанатов такой большой бизнес. Вы не можете позволить себе экскаватор? ]

Фань Юй стиснул зубы.

Может быть, он не мог себе этого позволить? ! Кто был бы похож на Ю Юэханя, у которого дома всегда был бы экскаватор, и он ждал бы, чтобы копать стены чужого дома? !

Юй Юэхань усмехнулась: «Что ты знаешь? Это называется «лучше перестраховаться, чем потом сожалеть». Тебе на это наплевать. Не одалживай его у меня сейчас. Когда вашу дочь похитят, я лично поведу экскаватор, чтобы поздравить вас».

Фань Юй: «…»