2335 Ты лучший подарок (41)

Но когда она очнулась на больничной койке, она знала, что все было ее собственным принятием желаемого за действительное.

Фанни покачала головой, не позволяя себе думать о прошлом.

Она сняла пальто и снова легла на кровать. Только что спала высокая температура, и она вышла только прогуляться, но ей стало холодно и кружилась голова.

Она залезла в одеяло и плотно закуталась в него.

Она закрыла глаза и хотела заснуть. Однако, когда она закрыла глаза, она увидела, как фанатка гонится за Чжун Руй Шу, а Линь Хаолинь говорит ей, что фанатка рассталась с Чжун Руй Шу.

Разве ему не очень нравился Чжун Руй Шу? Почему они расстались?

Несмотря на то, что Фанни не задала ни единого вопроса, она знала лучше, чем кто-либо другой.

Фан Фан избегал ее.

Наверное, он даже не хотел ее видеть.

Сначала она думала, что это из-за Чжун Руй Шу. В конце концов, у него уже была девушка, поэтому для него было правильным держаться подальше от других представителей противоположного пола. Даже ее сестра, не состоящая в кровном родстве, тоже должна держаться на расстоянии.

Но теперь… он расстался с Чжун Руй Шу.

Было ли это из-за нее?

У Фанни был беспорядок.

Она явно очень хотела спать, но не могла заснуть, как ни старалась.

Она взяла свой телефон и хотела позвонить ему, чтобы спросить об этом. Однако, прежде чем она смогла позвонить, она кое о чем подумала и положила трубку с самоуничижительной улыбкой на лице.

Чего она еще ждала?

Даже если бы он не любил Чжун Руй Шу, это была бы не она.

Он ясно дал понять, что относится к ней только как к своей сестре. Между ними не было возможности..

Он не хотел идти домой. Возможно, это было потому, что он не мог расстаться с Чжун Руй Шу. Он был где-то, вспоминая свою потерянную любовь.

Фанни вытерла слезы с глаз и подождала, пока ее эмоции улягутся. Она достала свой телефон и отправила сообщение Лин Хаолиню, отвечая на вопрос, который он задавал ей бесчисленное количество раз, но она так и не ответила.

[После окончания вступительных экзаменов в колледж я буду учиться за границей. ]

– –

Город А.

В больничной палате.

Тан Цяньци одной рукой держал коробку с обедом, а другой толкнул дверь. Он повернулся в сторону и позволил Юй Люлю, которая следовала за ним, войти первой.

Он медленно вошел и закрыл дверь движением ноги.

Они вдвоем прошли бок о бок к единственной кровати в VIP-палате.

«Тетя снова позвонила, чтобы спросить. Сегодня даже дядя Фанат сказал, что отпустит тебя домой, когда у тебя будет время. Не позволяйте семье беспокоиться. Брат-фанат, ты действительно не собираешься им рассказывать?» Юй Люлю сказал, как только он вошел в палату, он сразу же потерял хладнокровие и сказал.

«Гм!» Когда человек на кровати увидел их приближение, он попытался сесть. В тот момент, когда он шевельнулся, он тут же несколько раз кашлянул.

Юй Люлю быстро подошла к изголовью кровати и налила ему чашку теплой воды.

«Ты действительно вырос. Теперь ты можешь позаботиться о людях. Если дядя Ю узнает, он будет очень доволен». Фанатка выпила полный рот воды и дразнила его улыбкой.

Его красивое лицо было бледным от долгой болезни.

Юй Люлю поджал губы и сказал: «Вы снова меняете тему. Каждый раз, когда вы поднимаете этот вопрос, вы начинаете его избегать. Ты так долго болел…»

«Это не серьезная болезнь. Я буду в порядке после выздоровления в течение определенного периода времени. Если семья узнает об этом, они будут только больше волноваться». Фанат поставил стакан с водой и открыл рот.

Услышав это, Юй Люлю немедленно опровергла свое несогласие.