2336 Ты лучший подарок (42)

«Какая легкая болезнь? Вы болеете уже почти три месяца. Если бы Ци Ци и я не отправились искать тебя по прихоти, никто бы не увидел, как ты умираешь от болезни. Доктор сказал, что вы недостаточно серьезно относитесь к своему телу, чтобы простуда накапливалась в легких. Если бы вы пришли чуть позже, боюсь, это перешло бы в пневмонию!»

Юй Люлю все еще чувствовал непрекращающийся страх, когда он вспомнил, что они видели в доме фаната-фаната, когда пошли его искать.

В доме был беспорядок, на полу валялись пустые бутылки из-под вина. Это ничем не отличалось от мусорной свалки.

Фан Фан был единственным живым существом на этой свалке.

Если бы они не пошли туда, он бы не знал, как долго был бы пьян. Он даже не знал, что плохо себя чувствует. Все, что он делал, это говорил глупости и выкрикивал имя человека.

Можно считать, что Юй Люлю выросла с фанатом-фанатом как с другом детства. Он знал только, что он хорош во всех отношениях. Он никогда не видел, чтобы он выглядел таким подавленным.

Как будто все его тело было выдолблено, осталась только оболочка.

Только сам фанат фанат мог сделать вид, что ничего не произошло.

«Врачи любят преувеличивать. Это не так серьезно. Разве ты не видишь, что теперь я в порядке?» Глаза Фан Фань вспыхнули, когда он взял коробку для завтрака, которую протянул ему Тан Цяньци. Он открыл ее и увидел внутри простую кашу. Его брови слегка нахмурились.

Тан Цяньци знал, что собирается сказать фанат. Он заговорил первым: «Если ты не послушаешься совета Доктора, ты закончишь вот так, если не будешь дорожить своим телом. Ты можешь есть только кашу».

Сегодня они были синхронизированы. Они хотели усложнить жизнь фанатам.

«Я позвоню домой через несколько дней и лично расскажу своей семье».

Тан Цяньци придвинул к себе стул и сел на него. Затем он отнес Юй Люлю к себе на колени и поддразнил: «Я не беспокоюсь о дяде и фанатке тети. Я просто хочу знать, что произошло между тобой и Чжун Руй Шу». «Разве вы уже не говорили о браке? Почему вы вдруг расстались?»? — А твой прадед внезапно уехал, вернувшись всего на день в Китай. Я слышал, что на днях тебя наказали за то, что ты встал на колени в кабинете и даже не мог ходить, когда вышел. Семья Чжун действительно молчалива. Я давно спрашивал, но так и не узнал, что произошло в тот день».

«…»

— А Сяо Ни, если она не увидит тебя три дня, она обязательно поднимет шум и будет искать тебя повсюду. На этот раз ты исчез на несколько месяцев, а она даже не задала ни единого вопроса. Это ненормально, это слишком ненормально… Ой!»

Прежде чем Тан Цяньци успел закончить предложение, Юй Люлю внезапно ущипнула его за бедро.

Он не мог не закричать в экстазе.

Юй Люлю проигнорировала его и посмотрела на фаната. Когда он увидел, что лицо фаната мгновенно побледнело, он снова сердито ущипнул Тан Цяньци.

Какой смысл упоминать Сяо Ни, когда ты просто сплетничаешь.

Он знал, что это был удар молнии. Зачем ему было поднимать эту тему.

Тан Цяньци дважды подряд избивали, и он был на грани слез. Увидев, что Юй Люлю собирается сделать ход…, он быстро поднял руки, сдаваясь. «Я был не прав, я ошибался. Я больше не буду говорить, хорошо? Кроме того, брат-фан и Сяо Ни могут прятаться на время, но не вечно. По названию они все еще брат и сестра, и у них одни и те же родители. В конце концов, им еще предстоит встретиться».

«Ты все еще говоришь…» Юй Люлю снова наступила на ногу Тан Цяньци. Хотя он и ругал его, на самом деле в глубине души он соглашался со словами Тан Цяньци. Так совпало, что она только сегодня узнала одну новость.

Юй Люлю поджала губы и несколько секунд колебалась, прежде чем медленно произнесла: «Брат, фанат, я слышала, что Сяо Ни уезжает за границу».