2338 Ты лучший подарок (44)

Это было не то, что можно было бы отмахнуться простым «неуместным».

Фан-фанат лучше, чем кто-либо, знал, что такую ​​причину нельзя было скрыть от его прадеда.

Прежде чем фанат-фанер успел придумать, как объяснить это старику, старый мастер-фанат уже сел перед ним. Он взял свою чашку и сделал глоток, прежде чем медленно открыть рот.

«Фан-фанат, скажи прадедушке, в твоем сердце есть кто-то еще?»

Фан-фан уже забыл, как он тогда отреагировал.

«Б*звезда! Поскольку у тебя уже есть кто-то в твоем сердце, почему ты все еще пришел и спровоцировал Руй Шу? Только потому, что я устроил свидание вслепую, а ты слишком смущен, чтобы отказаться, ты собираешься просто отмахнуться от меня и отмахнуться от семьи Чжун? «Как я объясню это семье Чжун? !”

Фанат Старого Мастера с силой опустил чашку, его лицо слегка потемнело.

«Это моя вина, я лично объясню это семье Чжун». Фан Фан не стал очищать свое имя и опустился на колени перед старым мастером Фан.

Поклонник Старого Мастера был так зол, что встал и подошел к нему со своей тростью. Его руки дрожали, когда он указал на фанатку, которая стояла на коленях на земле и признавала свою ошибку. Его голос дрожал от гнева.

«…»

«Вы выросли без биологических родителей. Тебя воспитали мой глупый внук и внучка. Вы благоразумны и почтительны. Прадедушка знает все это. Однако именно потому, что вы слишком цените семейные узы, вам нравится заставлять себя страдать. Пока вы можете сделать своих старших счастливыми, вы сделаете все возможное, чтобы сделать это. Исходя из этого пункта, прадедушка считает, что ты не тот человек, который играет чужими чувствами. У тебя была веская причина, чтобы согласиться на свидание с Руй Шу?

«…»

Вентилятор поджал тонкие губы и промолчал.

Но он знал, какое влияние это окажет на фаната старого мастера.

Каким бы крепким ни было тело старика, он все еще был стариком и не мог выдержать стимуляции.

Фан Фан не решился рискнуть.

— Если ты этого не скажешь, как прадедушка примет решение за тебя? Даже если ты не хочешь жениться на Руи Шу, все знают, что вы двое встречаетесь. Если ты говоришь, что не хочешь ее, значит, ты ее не хочешь. Куда семья Чжун положит свое лицо?»

Поклонник Old Master был очень зол.

Он не мог понять, что могло случиться, что фанат-фан-фанер не сказал ему ни слова.

«Тогда ты можешь, по крайней мере, сказать прадедушке, какая семья тебе нравится, верно?» — спросил фанат Старого Мастера.

Увидев, что фанат ничего не сказал, он пришел в ярость.

«Ты вырос, и твои крылья окрепли. Ты ничего не сказал, когда прадедушка спросил тебя, так почему же ты пришел ко мне сегодня? Только потому, что ты не хочешь жениться на Руй Шу, ты хочешь, чтобы я помог тебе разорвать помолвку?

«… Прости, прадедушка». Фан-фанат изо всех сил пытался открыть рот.

«Какой смысл мне просить тебя извиниться? Ты… — старый мастер-фанат поднял свою трость и ударил фан-фана по спине. Он услышал, как он хрюкнул, и хотел снова ударить его, но не мог заставить себя сделать это.

В конце концов, ему все же стало жалко внука. Он стиснул зубы и сердито подошел к своему столу, чтобы сесть.

«Просто встань на колени и встань на колени, пока не захочешь говорить!»

Дедушка и внук были в припадке досады в кабинете и просидели там целый день.

Фанат Old Master даже откинулся на спинку стула, чтобы вздремнуть. Выпив несколько чашек чая, Фан-фан уже не чувствовал себя так комфортно. После долгого стояния на коленях он все еще стоял прямо и стиснул зубы, чтобы упорствовать.