2339 Ты лучший подарок (45)

В конце концов, именно старый мастер-фанат пожалел внука и первым признал свое поражение.

«Забудьте об этом, ребенок вырос и имеет свои представления. Это зависит от вас». Поклонник Old Master мгновенно сильно постарел. Он встал с тростью и приготовился вернуться в свою комнату, чтобы отдохнуть.

Когда он прошел мимо фанатки, его шаги немного остановились.

«Я действительно не могу сказать прадеду, кто тебе нравится?»

«…» глаза фаната слегка сузились, и в его глазах вспыхнул темный свет.

Дело не в том, что он не мог этого сказать, а в том, что он не осмелился сказать это.

— Хорошо, хорошо, что ты знаешь, что делаешь. В сердце прадедушки ты мой биологический внук. Вам не нужно слишком много страдать и не слишком беспокоиться. Великий дедушка только надеется, что вы сможете прожить более свободную и легкую жизнь. Что касается тебя и маленькой девочки Чжун… Жалко. Но что касается судьбы, я не могу ее заставить. Возможно, у небес есть планы получше».

Фанат Старого Мастера многозначительно сказал.

Он медленно вышел из кабинета.

Вскоре после того, как старый мастер ушел, Чжун Руй Шу вошел в кабинет. Когда она увидела фаната, стоящего на коленях на земле, она быстро подошла, чтобы помочь ему подняться.

«У тебя все нормально? Ты еще можешь стоять?

Вентилятор Вентилятор был выполнен из исследования.

На следующий день фанат Old Master забронировал билет на самолет и увидел его наедине перед отлетом.

Только фанат-фанат знал, что он сказал..

Фанат-фанат пришел в себя от своих воспоминаний. Он погладил маленькую фотографию в руке, и на его лице появилась горькая улыбка.

Перед отъездом прадедушка только спросил: «Фан-фанат, ты счастлив?»

«Дитя, жизнь полна взлетов и падений. У каждого есть свои взлеты и падения, но самое главное в жизни — сделать себя счастливым. Если у вас есть одержимость, то вы обманываете себя. Прадедушка боится, что ты поранишься… Ты ведь еще молодой. Откуда вы знаете, что думают ваши родители и старшие? Они просто хотят, чтобы их дети были счастливы. Почему ты не можешь принять это?»

«…»

Сердце Фан Фана екнуло, когда он вспомнил эту фразу.

Он держал фотографию в бумажнике и уже собирался встать с постели, когда медсестра толкнула дверь и вошла за обходом.

Молодая медсестра не могла справиться с красивым мужчиной, похожим на фанатку, и она поприветствовала его с красным лицом: Фанат, тебе что-нибудь нужно? Я помогу тебе, пока ты лежишь.

— Не надо, мне просто нужно переодеться. и…» фанатка повернулась, чтобы посмотреть на медсестру, и вдруг сказала: «Я хочу пройти процедуру выписки как можно скорее».

«Выписка?» Медсестра вздрогнула, она с беспокойством напомнила ему: «Ваше тело хорошо восстанавливается, но вам еще нужно восстановиться. Если ты будешь жить один, и то же самое повторится снова, боюсь, это повлияет на твое выздоровление».

«Я живу не один». Фан Фан взял рубашку и штаны, висевшие на вешалке, и повернулся, чтобы войти в раздевалку. Он остановился как вкопанный и повернулся, чтобы посмотреть на медсестру с улыбкой. Он открыл свои тонкие губы и выговаривал каждое слово.

«Я собираюсь домой.»

Его родители и старшие хотели только, чтобы их дети были счастливы.

Как он мог быть таким глупым? Только сейчас он понял эту логику.

Город Х.

Фанатская семейная вилла.

Фань Юй, которая только что прибыла в группу фанатов, помчалась обратно на виллу семьи фанатов из-за телефонного звонка.

Тело Фанни восстановилось, и она уже вернулась в школу на занятия. Однако в гости к фанатской семье пришла учительница Фанни.

Фанни не было дома. Ответственный учитель сознательно выбрал это время. Такого еще никогда не было.