2342 Ты лучший подарок (48)

«…У меня болит спина». Линь Хаолинь знал все. Ему было легко вести себя жалко.

Фань Юй был действительно безжалостен, когда только что ударил его. Кричать от боли сейчас для него не выходило.

Фан Ни беспокоился, что с ним действительно что-то случилось. Она попросила дворецкого принести аптечку и потащила Линь Хаолинь в свою комнату.

Фань Юй был в гостиной. Когда он увидел эту сцену, он так разозлился, что чуть не потерял сознание.

Если бы Цяо Юаньфэй не сдерживала его, он бы последовал за ней и прижал Линь Хаолинь к земле. Он ударил бы его еще несколько раз и правильно «применил лекарство»!

«Фан Фан». Цяо Юаньфэй изо всех сил старалась вытащить Фань Юй, которая вот-вот сойдет с ума. Когда она увидела, что ее сын входит снаружи, она вскрикнула от удивления.

Фань Фань, которая все это время стояла у двери, увидела ситуацию и подошла к Фан Ю и Цяо Юаньфэю.

«Папа мама.»

«Когда ты вернулся? Почему ты не сказал маме заранее? И почему ты выглядишь такой бледной?» — спросила Цяо Юаньфэй, как только она увидела своего сына, она тут же отпустила руку Фань Юя и прижала к себе сына, которого не видела несколько месяцев.

«Ты похудел и выглядишь изможденным. Ты расстроен из-за того, что расстался с девушкой Чжун? Тебя не было дома, и я беспокоюсь о тебе.

Фань Юй: «…»

Он только что потерял любовь своей дочери, и теперь, когда он вот-вот должен был потерять любовь своей невестки, он чувствовал себя ужасно.

Передний двор потерян, задний двор в огне… Фань Юй, помимо сухого взгляда, не может ударить, не может ругать.

Изжога.

Это угнетает!

Я не могу так жить.

«Куда ты идешь?» — спросил Цяо Юаньфэй.

Фань Юй не оглядывалась: «Собирай чемоданы, беги из дома!»

Цяо Юаньфэй: «…»

-“

В комнате.

Фан Ни взял у дворецкого аптечку и попросил Линь Хаолиня снять одежду.

Лицо Линь Хаолиня было красным, когда он прикрыл грудь. «Девушка, вам обязательно так быстро? Я немного застенчив».

Фан Ни закатила глаза и почти закатила глаза. — Разве ты не говорил, что тебе больно? Если ты не снимешь одежду, как я буду наносить лекарство на рану на твоей спине?»

Линь Хаолинь: «…Просто применить лекарство?»

«Ваше мнение? Ты такая красивая! Ты действительно думаешь, что ты мой парень только потому, что ты нес какую-то чушь перед моим папой?» Фанни видела, что он был ошеломлен и не двигался. Она протянула руку, чтобы поднять одежду на его спине.

Как только она протянула руку, Линь Хаолинь протянул руку и схватил ее за руку, внезапно он серьезно сказал: «Я сказал это только что. Я не хотел воспользоваться тобой. Я знаю, что ты не хочешь, чтобы люди узнали, кто является причиной твоего плохого состояния в последнее время. Я просто подумал, что пока я это признаю, твои родители больше никого не заподозрят. Дядя Фан и мой папа такие же люди. Он просто яростен в своих словах, так что он не будет усложнять мне жизнь».

«…» Горло Фанни сжалось, когда она с удивлением посмотрела на Линь Хаолиня.

Она не ожидала, что под его небрежной внешностью скрывается нежное сердце.

Она была тронута в своем сердце, но ее уста по-прежнему свирепы. «Не смотри свысока на моего отца. Его единственная слабость — это я и моя мама. Если мы узнаем, что кто-то пытается похитить его дочь, он действительно может сломать вам ноги.

Линь Хаолинь равнодушно поднял брови. «Какое это имеет значение? Ты обязательно спасешь меня».

Глаза Лин Хаолиня горели, когда он смотрел на Фанни. Он вспомнил сцену, где Фанни стояла перед ним и защищала его. Были слова, от которых он не мог удержаться.

«Девочка, ты мне очень нравишься. Я знаю, что у тебя есть кто-то в твоем сердце. Я не против. Вы не обязаны давать мне какие-либо ответы. Просто позволь мне остаться рядом с тобой».