2341 Ты лучший подарок (47)

В тот момент, когда Фанни была ошеломлена, Лин Хаолинь, связанный, как клецка, наконец понял, что происходит. Он уставился на давление, которое оказывала на него Фань Юй, не задумываясь, он сказал: «Дядя Фань, мне очень нравится эта девушка. И я обещаю вам, что буду много работать для нее. Я не буду таким ненадежным, как раньше».

Фань Юй: «…»

Вентилятор Фанат: «…»

Фан Ни: «…»

Фань Юй поднял виноградную лозу в руке и стиснул зубы. «Ты, Маленький Паршивец, что ты сказал? Если у тебя хватит духу, скажи это еще раз!»

Что он сказал? У него были злые намерения!

Он действительно осмелился признаться в этом перед ним и попросить его согласия.

Его согласие было призраком!

«Сяо Ни, скажи папочке, правда ли то, что он сказал? Вы, ребята, действительно состоите в отношениях?» Фань Юй хотел избить Линь Хаолиня до смерти, но перед дочерью он выдержал и повернул голову, чтобы спросить.

Он хотел дождаться определенного ответа, чтобы убить ублюдка, посмевшего похитить его дочь.

Фан Ни: «…»

Но у них вообще не было отношений.

Если бы это было до того, как она увидела фан-фанат, Фан Ни определенно объяснила бы это ясно. Но перед фанатом, если бы она отрицала, что Линь Хаолинь был тем человеком, который ей нравился, то Фан Ю обязательно спросила бы ее, кто ей нравится..

Когда придет время, что она ответит?

У Фань Ни болела голова.

В последнее время она была не в лучшем состоянии, но в учебе не отставала.

Теперь отрицание ее щенячьей любви не сработает, как и признание того, что она не может быть вместе с Линь Хаолинем, тоже не сработает. Фанни была совершенно ошеломлена.

Ее молчание в глазах всех было равносильно признанию этого.

Лицо Фан Ю мгновенно стало черным, как дно горшка, а на тело Линь Хаолиня хлестнула виноградная лоза.

«Папа!»

Фанни запаниковала и подсознательно защищала Линь Хаолиня перед ней.

Ее отец души не чаял в ней с тех пор, как она была маленькой, и не мог дотронуться до нее даже пальцем. Только Фанни не хотела, чтобы фанатка Ю случайно навредила Линь Хаолиню. Она не ожидала, что в глазах других ее акт защиты Линь Хаолиня без риска для жизни стал настоящей любовью.

Фан Ю остановился как вкопанный.

Он не мог развернуть лиану, которую поднял, как ни старался. Он пристально смотрел на фанни, который преградил ему путь.

— Ты… ты сказал отцу, что человек, которого ты любишь больше всего, — это отец. Ты забыл, что не хочешь расставаться с отцом?» Сердце Фан Юй смягчилось, а глаза покраснели, когда он вспомнил прошлое.

По сравнению с беспокойством о результатах своей дочери, он больше беспокоился о том, что его маленькую принцессу похитят, и он окажется в худшем положении, чем Ю Юэхан.

Фань Юй втайне грустил. — Ты обещал папе, что не влюбишься так рано. Ты забыл… ты забыл все обещания, которые ты дал папе, когда тебе было три года…

Фан Ни: «…»

Фань Ни: «Папа, я не забыла, я…»

Когда фан ни увидела фан фан, стоящую у двери, она не знала, как объясниться. Она просто повернулась и первой развязала веревки на теле Линь Хаолиня.

Линь Хаолинь схватил ее за руку и выглядел тронутым. «Девушка, я только сейчас знаю, что я так важен для твоего сердца».

Фани: «…»

Фани понизила голос и сказала голосом, который могли слышать только они двое: — Если ты не умер, можешь идти домой первым. Я сведу счеты с тобой позже за ту чепуху, которую ты сказал в присутствии моего отца!