2344 Ты лучший подарок (50)

Фан Фан не поднимал головы, но знал, что кто-то смотрит на него.

Когда он заметил ее взгляд, ему подсознательно захотелось посмотреть на нее. Однако, когда он подумал о том, как она только что защитила Линь Хаолиня, его грудь словно была набита чем-то.

Палочки для еды все еще посылали еду ему в рот, но он не чувствовал ее вкуса.

Он беспокоился, что потеряет контроль над своими эмоциями и позволит родителям почувствовать что-то перед ним. Он опустил голову и продолжил есть.

Она могла только снова и снова спрашивать себя, не вернулся ли он поздно… он ей больше не нравился и она полюбила кого-то другого…

Он крепко сжал палочки в руках.

«Фан-фанат, почему ты только ешь и не ешь? Это все ваши любимые блюда. Вот твой любимый тофу. Я сделал это лично для вас. Попробуй». Цяо Юаньфэй взяла кусок тофу из миски веера, и ее сердце сжалось.

«Вы похудели, проведя несколько месяцев на улице».

«…» фанат посмотрел на тофу в своей миске, и его глаза заискрились.

Ей нравилось есть тофу с детства.

Были все виды тофу. Ей нравились все виды тофу, если только это был тофу.

Однако ей нравилось слишком много блюд. Как бы ни были предвзяты ее родители по отношению к дочери, им все равно приходилось заботиться о сыне. Блюда, приготовленные дома, обычно готовились в соответствии с предпочтениями братьев и сестер.

Фан Фань привык заботиться о своей младшей сестре, поэтому намеренно сообщал о своих блюдах в соответствии с ее предпочтениями.

Этот тофу был таким же.

Фан-фан пришел в себя, взял тофу и откусил. Он проглотил его и сказал: «Спасибо, мама».

«Что значит спасибо? Ты сейчас дома. Если ты любишь есть, я буду готовить для тебя каждый день, — Цяо Юфэй взял в свою тарелку еще несколько кусочков тофу и сказал с улыбкой.

Пока она клала еду в миску сына, она также клала немного в миску дочери.

Фанат-фанат увидел, что Фанни ничего не съела, кроме двух кусочков тофу. Его глаза блеснули, когда он ответил Цяо Юаньфэю: «Хорошо».

Цяо Юаньфэй был очень доволен.

Говорили, что чем старше будет ее сын, тем более вдумчивым он будет. Он не будет так близок со своими родителями, как в молодости. Увидев, что фанатка все еще такая же, как и раньше, и ей нравится ее забота, Цяо Юаньфэй был очень счастлив.

Она не могла не спросить.

«Где вы были последние несколько месяцев? Я также слышал о семье Чжун. Почему ты расстался с этим ребенком, Руи Шу?

С глухим стуком Фанни опрокинула стоявший рядом с ней стакан с водой. Часть воды пролилась на ее одежду, и она быстро встала.

«Я собираюсь переодеться».

Фан Ни убежал. Когда фанат-фанат увидел ее спину, в его глазах промелькнуло разочарование. Он объяснил кое-что Цяо Юаньфэю и продолжил есть.

Переодевшись, Фанни вскоре вернулась к обеденному столу.

Увидев, что разговор Чжун Руй Шу окончен, она тайно вздохнула с облегчением.

Как только она села, Цяо Юаньфэй снова заговорила.

«Фан Фан, ты уже не молод. Хорошо, если тебе не суждено быть с Руй Шу, но ты возвращаешься домой не для того, чтобы остаться. Ты не рассказываешь маме и папе, что с тобой случилось снаружи. Тебе некому позаботиться о тебе, и ты выглядишь таким бледным… Думаю, мне придется познакомить тебя с девушкой. Скажи мне, какие девушки тебе нравятся».

Услышав это, Фанни неосознанно посмотрела на Брахмана.

Брахман встретился с ней взглядом и медленно открыл рот: «Мама, у меня есть кое-кто, кто мне нравится».