2345 Ты лучший подарок (51)

Когда она сказала это, не только глаза Цяо Юаньюаня расширились, фанат Юй не мог не посмотреть на него.

Палочки для еды Фанни упали на землю. Она наклонилась, чтобы поднять их. Она ясно видела палочки для еды прямо перед собой, но не могла дотянуться до них, как ни старалась.

В ее глазах появился слой тумана. Она потянулась, чтобы вытереть глаза. Когда она ясно увидела палочки для еды перед собой, она быстро схватила их.

Когда она уже собиралась встать из-под стола, она услышала вопрос Цяо Юаньфэй.

«Чей это ребенок? Верни его маме, чтобы она посмотрела. Дитя, как ты можешь скрывать такие вещи от своей семьи? Ты должен был сказать своим родителям раньше или принести его нам, чтобы мы посмотрели.

— Не волнуйся, мы с твоим отцом — люди с открытыми взглядами. Пока вам нравится девушка, мы не будем привередливыми».

«…»

Когда фанат-фанат услышал это, его глаза слегка замигали, а выражение его лица было немного тронуто. Он хотел что-то сказать, но чувствовал, что время еще не пришло. Поколебавшись несколько секунд, сказал он.

— Она еще не согласилась быть со мной. Когда она подтвердит свои отношения со мной, она спросит согласия моих родителей».

После того, как Цяо Юаньфэй перестала заботиться о сыне, она продолжила говорить о дочери.

Ее слова были намеренно сказаны для поклонника Ю.

Фань Юй фыркнул и сделал вид, что не слышит, и не ответил.

Фан Ни не могла объяснить, поэтому она могла только переодеться в пару палочек для еды и есть, опустив голову.

Фан Ни не ожидала, что он так серьезно прокомментирует Линь Хаолиня. Она была ошеломлена.

Цяо Юаньфэй не ответил. Фань Юй был под кайфом.

Он отложил палочки для еды и почти встал, возбужденно аплодируя фанатам.

«Вы абсолютно правы! Ты действительно мой сын. Фан-Фан, повтори то, что ты только что сказал своей сестре, десять раз… Нет, сто раз!

Вентилятор Фанат: «…»

Фан Ни: «…»

«Любовь делает женщин слепыми. Только у нас, мужчин, острый взгляд». Фан Юй нашел союзника. После того, как он так долго был угрюм, он наконец смог выплюнуть это.

Он вытащил фан-фанат и основательно раскритиковал Линь Хаолиня.

Вентилятор-фанат просто молча слушал. Время от времени он смотрел на фан ни. Когда Фанни не ответил, он ничего не выражал.

Когда Фанни защищала Линь Хаолиня, он все еще был бесстрастен, но глаза его не могли не вспыхнуть разочарованием, а тревога в сердце росла.

После трапезы атмосфера в доме нормализовалась.

Фань Ю потянула фанатку попить чаю, рассказывая о недавних рабочих мероприятиях.

Фанни была не такой, как в прошлом, когда она увидела, что фанат Фана возвращается домой, она прижалась к нему. Она вышла из столовой и направилась прямо в свою комнату.

Фанат-фанат увидел, как она вернулась в свою комнату, и закрыл дверь. Его зрачки слегка сузились.

Фань Юй тоже это увидела и ревниво фыркнула: «Эта девушка говорила, что больше всего любит своего отца и брата. Теперь, когда у нее есть маленький парень, она больше не заботится о нас».

Сердце Фан Фань сжалось.

Обсудив с Фан Юй планы работы фан-корпорации, она вернулась в свою комнату и легла на кровать, ворочаясь, не в силах заснуть.

Ее разум был заполнен образами фан-ни, бросающихся вперед, чтобы заблокировать лозы фан-юя для Линь Хаолиня и защитить его.