2359 Ты лучший подарок (65)

На семейной вилле Ю.

Фанни обняла свой рюкзак и свернулась калачиком на диване.

Когда Юй Люлю услышала звук и бросилась вниз, ее маленькое лицо все еще было белым и бледным и выглядело совершенно лишенным крови.

Пара ее глаз безучастно смотрела на кончики ее ног, как будто ее душа исчезла.

Она не выглядела ни капельки взволнованной из-за того, что только что завершила церемонию совершеннолетия. Вместо этого все ее тело было наполнено страхом.

— Сяо Ни, — позвала Юй Люлю, как только спустилась по лестнице.

Фанни, сидевшая на диване, услышала ее голос и подняла глаза. «Сестра Люлю».

Юй Люлю подошла и обняла ее. «Это я. Что с тобой не так? Ты выглядишь ужасно. Мы не смогли найти тебя прошлой ночью. Я как раз собиралась тебе позвонить, когда ты пришел…

Когда прошлой ночью она услышала упоминание Юй Люлю, лицо Фанни стало еще бледнее.

«Какая? Что плохого?» Юй Люлю в шоке посмотрела на ее виноватый взгляд. Она хотела расспросить ее подробно, но звук шагов уже был слышен в гостиной.

Они подняли голову и увидели, что Юй Юэхань только что вернулся с улицы. Он случайно зашел в гостиную, снял пальто и передал его дворецкому.

«Папочка.»

«Дядя Ю».

Ю Юэхан был ошеломлен. Он обернулся и увидел, что человек, стоящий перед ним, не только его маленькая принцесса, но и фан ни. Уголки его рта слегка приподнялись.

«Йо, Сяо Ни, иди сюда. Позволь дяде Ю хорошенько на тебя взглянуть. Твой отец редко разрешает тебе приходить на семейную виллу Ю. Я думал, что ему придется прятать тебя дома до конца своей жизни, — поддразнила Ю Юэхан.

Эти несколько братьев были вместе всю свою жизнь, но они также всю свою жизнь обманывали друг друга.

Другие семьи похитили бы их дочерей, если бы могли, но их собственные дочери только внимательно наблюдали бы за ними, боясь, что их похитят, если они не будут осторожны.

Когда дело дошло до людей, которые лучше всех похищали своих дочерей, Юй Юэхань определенно не отпустила бы их.

Фан Ю не мешала Фань Ни куда-либо идти с тех пор, как она была молода. Однако Фань Юй определенно возражал бы против ее прихода на семейную виллу Юй.

Он боялся, что его маленькой принцессе будет легко войти, но она не сможет уйти после того, как войдет!

«Дядя Ю снова смеется надо мной». Маленькое лицо Фань Ни слегка покраснело. Она ничего не сказала, но послушно встала с дивана и подошла к Ю Юэханю.

Юй Юэхань ласково погладил ее по голове и тут же повернул голову, чтобы приказать дворецкому приготовить для нее вкусную еду.

«Сяо Ни любит готовить больше еды. Есть также гостевая комната…» Ю Юэ Хань сделал паузу, когда сказал это, он посмотрел на Фань Ни и сказал: «Сяо Ни, ты хочешь остаться у дяди Ю на несколько дней? С тех пор, как у твоей сестры Люлю появился парень, человек, которого она любит больше всего, больше не дядя Ю.

Юй Юэхань протянул руку и вытер несуществующие слезы с уголков глаз. Он сжал печальное выражение лица и сказал: «Если даже ты не любишь дядю Ю и не хочешь сопровождать дядю Ю, сердце дяди Ю… Его сердце…»

«Дядя Ю, я могу остаться». Фанни слегка прикусила губу.

«Правда?» Ю Юэхань через секунду пришла в норму и удивленно посмотрела на нее.

Он как будто не мог поверить, что так быстро убедил Фанни.

Фанни согласилась, но на ее лице все еще была некоторая нерешительность. Юй Юэхань беспокоился, что она скажет, что хочет вернуться и спросить об этом Фан Ю, но в следующую секунду… однако он услышал, как она спросила: «Дядя Юй, не могли бы вы никому не рассказывать о том, что произошло в Семейная вилла Ю… Я имею в виду, даже не отец и брат?

Ю Юэхан был ошеломлен. Он не ожидал таких условий. Не говоря ни слова, он согласился и попросил дворецкого приготовить комнату для гостей.