2360 Ты лучший подарок (66)

«Семья Ю — твой дом. Вы можете оставаться столько, сколько хотите. Я обещаю, что никому не скажу!» Это очень взволновало Фан Ю.

Юй Юэхань молча держал вторую половину своей фразы в своем сердце.

Он радостно поднялся наверх, чтобы найти Нянь Сяому.

В тот момент, когда Юй Юэхань ушла, Юй Люлю сразу же втащила Фан Ни в комнату.

Фан Ни долго заикалась, но она была слишком смущена, чтобы рассказать ему о том, что произошло прошлой ночью.

«Боже мой, вы, должно быть, съели сердце медведя и кишки леопарда, если действительно осмелились наброситься на брата-фаната. Что еще более важно, ты даже преуспел. Юй Люлю вздохнула.

Вспоминая свой текущий прогресс с Тан Цяньци, она вздохнула: «По сравнению с тобой, я вдруг почувствовала, что ты больше похожа на биологическую дочь моей матери. Ты быстр и точен!»

Фанни:»…»

Фанни: «… Лекарство дала мне сестра Сяору. Я сначала не знала, что это лекарство. Я думал… Я узнал об этом позже.

Фанни в отчаянии закрыла лицо.

Никто не усомнится в эффективности лекарства Ци Яня.

Когда фанат-фанат выпила этот бокал вина, она должна была сбить ее с ног. Сначала Фанни была одновременно счастлива и смущена. Она действительно верила исповеди фанатки фанатки.

Когда она просыпалась в отеле, она убегала. Это было только потому, что она была застенчивой и не знала, как смотреть в лицо фанату.

Она и представить себе не решалась, каким взглядом фанатка посмотрит на нее, когда проснется и узнает, что произошло прошлой ночью.

Чем больше Фанни думала об этом, тем больше ей становилось страшно. В конце концов, она не решилась остаться дома. Она собрала свой рюкзак и побежала на виллу семьи Юй искать Юй Люлю.

«Сестра Люлю, не можешь ли ты сказать брату и позволить мне остаться здесь на несколько дней? Сначала я хочу успокоиться, — Фанни облизнула губы и сказала.

Юй Люлю задумалась на несколько секунд и кивнула. «Я не могу этого сказать, но со способностями поклонника GE ему не составит труда вас найти. Кроме того, это город H. Помимо семьи Ю, семья фанатов имеет самое широкое распространение шпионов. Вам лучше морально подготовиться. Фан Гэ может даже не пройти сегодня, и он найдет тебя здесь».

Фанни:»…»

Лицо Фанни снова побледнело. Юй Люлю боялся, что она испугается, поэтому на некоторое время утешил ее.

Он подробно проанализировал рассуждения вместе с ней.

«Он уже сделал это. Возможно, брат-фанат будет очень рад, даже если он не скажет об этом вслух. Я думаю, он не выйдет из себя, даже если найдет тебя. Он, вероятно, воспользуется возможностью, чтобы позволить тебе взять на себя ответственность и потащит тебя на встречу с родителями.

«Это произойдет?» Глаза Фанни были широко открыты, когда она с удивлением посмотрела на Юй Люлю.

«Если бы это был Ци Ци, он определенно был бы таким бесстыдным. Что касается Брата Фэна… когда дело доходит до девушки, которая ему нравится, у всех парней должен быть один и тот же распорядок, верно? Что мама сказала по этому поводу? О, ты все еще ведешь себя как хороший мальчик после того, как воспользовался мной!

Фанни:»…»

По словам Ю Люлю, если бы она была в его сердце, он бы обязательно нашел ее очень быстро. Во-первых, он притворялся, что понес убытки, и на какое-то время заставлял ее чувствовать себя виноватой, желая компенсировать его. Наконец, он воспользуется возможностью, чтобы снять ее и потащить к родителям.

«Тогда что мне теперь делать?» Фан Ни был в растерянности.

Юй Люлю коснулся своего подбородка и выглядел так, будто уже испытывал это раньше. «Ждать! Ничего не делай. Если враг не двинется, я не двинусь!»

Фан Ни сглотнула слюну и смиренно спросила: «А что, если брат Фань действительно найдет меня сегодня вечером?»

PS: С Новым годом, Утка! Год свиньи надеялся, что все будут счастливы и благополучны! Самое главное, что вы не можете потолстеть, просто съев