2362 Ты лучший подарок (68)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Вилла семьи фанатов.

Только что наступила ночь, и спальня не была освещена.

В тусклом свете перед французским окном стояла одинокая фигура.

Шторы не были полностью раздвинуты, и яркий свет лился сквозь оконные щели, падая на молодое и красивое лицо мужчины.

Вентилятор-фанат опустил голову и ошеломленно посмотрел вперед. В его сознании постоянно проносились шок и паника трехдневной давности, когда он только что получил звонок от фанатки Ю.

Он был в оцепенении долгое-долгое время.

В его сердце Фань Юй и Цяо Юаньфэй были его биологическими родителями. Он никогда не думал, что однажды сможет встретиться со своими биологическими родителями.

После шока и паники он о многом задумался.

На самом деле, он думал обо всех этих вопросах много лет назад, когда узнал, что не является биологическим сыном Фань Юя и Цяо Юаньфэя.

Фанат старого мастера лично сообщил ему, что его биологические родители умерли.

С тех пор он больше не был одержим своим рождением.

Он никогда не думал, что, если его биологические родители не умрут, он все равно сможет их увидеть однажды.

Особенно когда он услышал эту новость от фаната Ю.

Выяснилось, что супружеская пара средних лет сделала записи о его рождении и фотографии, когда он только родился, и заявила, что является его биологическими родителями. Они пришли в фан-корпорацию, чтобы найти Фан Ю.

Их целью было не признать сына, а пригрозить Фан Ю. Если бы они не хотели, чтобы люди знали, что этот фанат-фанат был его приемным сыном, они дали бы им определенную сумму денег в качестве денег за молчание.

Пока деньги, которые давал фанат Ю, были достаточно искренними, они были готовы отречься от фаната и взять деньги, чтобы уйти. Они никогда не появятся в этой жизни.

Фан Ю был так зол, что чуть не избил кого-то.

Если бы он не видел другую сторону, держащую свидетельство о рождении фаната-фаната и его фотографию, когда он только что родился, он забеспокоился, что они действительно могут быть биологическими родителями фаната-фаната. Он давно бы приказал людям выгнать их.

Поскольку кто-то осмелился постучать в его дверь, Фань Юй не побоялся иметь с ними дело.

Он попросил фаната, фаната, фаната пойти в клан фанатов, чтобы не просить фаната, фаната, фаната признать его предков. Он всего лишь хотел застать его врасплох и попросить сделать с ним тест на отцовство.

Вентилятор-фанат уже вырос. Фань Юй не стал бы принимать решения самостоятельно и делать за его спиной то, что должно было быть для его же блага.

«Такая сумма денег не может быть дана!» Фан-фанат в то время слышал все. Оправившись от шока, он четко произносил каждое слово.

«Кажется, отец и сын пришли к одному и тому же выводу. Независимо от того, являются ли эти два человека вашими биологическими родителями или нет, они уже потеряли право на уважительное и уважительное отношение с вашей стороны. Отец и мать не будут вмешиваться в то, как вы хотите с ними обращаться. Вы можете решить сами».

После того, как фанат Юй сказал это, ему было уже все равно.

Последние три дня фан-фан находилась в больнице. Помимо того, что он затащил двух людей, которые утверждали, что являются его биологическими родителями, чтобы сделать тест на отцовство, он также задавал много вопросов о своем детстве.

На самом деле, он всегда хотел знать, почему его биологические родители не хотели его.

Теперь все было кончено.

Это было полностью закончено..

Фан-фанат слегка прищурился и сжал фотографию семьи из трех человек в руке. Через некоторое время он расслабился и осторожно сунул фотографию в ящик стола. Затем он повернулся, взял с вешалки пальто и вышел.

— Молодой господин, уже так поздно. Куда ты идешь? — обеспокоенно спросил Дворецкий.

Фан Фан не остановился, но его глаза стали мягкими, когда он сказал: «На виллу семьи Юй и верни ее».