2361 Ты лучший подарок (67)

«Ты должен вытерпеть это. Вы не должны признавать свою ошибку первой. Да… ты никогда не должен признавать свою ошибку. Если он действительно спросит о вас, вы свалите всю вину на Руру из-за вчерашнего вина. В любом случае, с личностью Роуро, ей точно на это наплевать. Затем вы скажете брату-фанату, что, хотя у вас сейчас роман, вам не нужно, чтобы он отвечал за него. Пусть брат-фанат первым забеспокоится и погонится за тобой два дня, чтобы отомстить за прошлое!»

Юй Люлю считал на пальцах и вычислял.

Ю Лю вспомнил, как Фанни преследовала Фанни и как Фанни холодно отвергла Фанни, причинив ей боль.

Маленькой девочке еще не поздно отомстить.

Пришло время для Фанни беспокоиться!

Не думайте, что съесть его будет надежно. Кирин проявил инициативу, чтобы признать свою ошибку, и был избит, не говоря уже о Фанни, которая от начала до конца добивалась смерти.

Юй Люлю похлопала его по груди и пообещала: «Конечно, будет. На мой взгляд, он просто кокетливый человек. Он определенно будет любить вас до смерти в своем сердце. Он хочет обманом заставить вас признаться в любви, и тогда он, естественно, примет это. Пока ты сдерживаешься и ничего не говоришь, он определенно будет волноваться больше тебя. Разве ты не хочешь снова услышать его исповедь?

«…» Фанни молчала.

Ее сердце слегка дрогнуло.

Она хотела.

Хотя вчера у нее немного кружилась голова, она помнила каждое слово, сказанное ей поклонником.

Это была сцена, которая существовала только в ее снах.

Если бы эти вчерашние слова были не потому, что он был пьян и сказал эти пьяные слова, она смогла бы осуществить свою мечту.

Фанни не смогла устоять перед предложением Юй Люлю. Ее нервозность и беспокойство мгновенно превратились в предвкушение.

Она надеялась, что фанат-фанат появится. Она надеялась, что он не будет таким, как сказал Юй Люлю. Он действительно заботился о ней..

Однако она ждала три дня.

Сначала настроение Фанни сменилось с нервозности и предвкушения на грусть и разочарование. В итоге постепенно онемело..

Было неудобно?

Это было бы.

Шло время, и ее сердце, висевшее у нее в горле, постепенно расслабилось.

Она только чувствовала, что ее грудь была пуста, как будто ее тело было выдолблено.

Он не пришел.

Не было ни извинений, ни признаний, ни гнева… не последовали все сцены, которых она ожидала.

Город H был таким большим. Благодаря связям семьи фанатов и отношениям между семьей фанатов и семьей Ю фанат не мог не знать, что она прячется на семейной вилле Ю, если он действительно хотел ее найти.

Более того, она вовсе не скрывалась.

Юй Люлю увидела, что два дня назад этого фаната не было. Она беспокоилась, что Юй Юэхан пытается создать проблемы и помешать семье фанатов узнать о местонахождении Фанни, поэтому она намеренно пошла на виллу семьи фанатов, чтобы сообщить им.

В итоге, прождав еще два дня, фан фан так и не пришел. Вместо него пришел Фань Юй.

Он пришел забрать свою маленькую принцессу, но даже не встретил ее. Его заблокировал Ю Юэхан. Неизвестно, какое пари они сделали вдвоем, но Фан Ю на самом деле не настаивал на том, чтобы забрать свою дочь, и ушел.

Юй Люлю не мог получить никаких новостей. Последние два дня она окружала Фанни, беспокоясь, что не сможет оставить все как есть.

«Сестра Люлю, я действительно в порядке. Я хочу спать и хочу немного поспать, — Фань Ни посмотрела на Юй Люлю и тихо сказала.

Юй Люлю еще немного утешила ее, прежде чем покинуть комнату.

Фан Ни села на кровать одна и опустила глаза.

Спустя долгое время она, казалось, наконец приняла решение и набрала номер Фань Юй. «Отец, я хочу немедленно учиться за границей».