2377 Так красиво и мило (13)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Ю Юэхань: «…»

Горшок упал с неба, когда человек сидел на диване.

Что он сделал не так? Зачем ему отвечать на такой душераздирающий вопрос?

Юй Юэхань использовал часть своего большого пальца, чтобы думать. Он знал, что фанатка Ю определенно не хочет слушать его мнение. Этот парень намеренно хвастался перед ним.

«Дядя Ю…»

Они оба одновременно повернули головы, чтобы посмотреть на Юй Юэханя, и посмотрели на него с жалостью.

Ю Юэхань: «…»

Забудьте о вентиляторе вентилятора. Нечего было жалеть сына.

Фань Ни была маленькой принцессой, за которой Ю Юэ Хань наблюдала взросление с юных лет. Когда она была маленькой, ей особенно нравилось быть рядом с Ю Юэ Хань. Ю Юэхан постоянно хвастался перед Фань Юй.

Однако, когда он увидел самодовольное лицо Фан Юй, он подумал о маленькой принцессе, которую уже похитили…

Юй Юэхан поднял ногу и пнул Тан Юанси, который был рядом с ним. «Уже так поздно, а ты все еще хочешь есть дынные семечки. Если бы не твой сын, моя Сяо Люлю все еще цеплялась бы за мои руки и действовала бы кокетливо».

«Айо!»

Тан Юанси как раз жевал семечки дыни, когда его застали врасплох и ударили ногой. Он чуть не упал с дивана.

Тан Юанси потряс оставшиеся семена дыни в руках и положил их на кофейный столик. Потом он хлопнул в ладоши, он тоже стал самодовольным. — Ты действительно не можешь винить меня за это. Мой сын многообещающий, и ему нравится только Сяо Люлю. Мне также нравится Сяо Люлю как его невестка… Более того, разве не ты тогда согласился позволить двум детям встречаться? Почему? Вы завидуете Фань Юю теперь, когда он может производить и продавать себя сам? «Прости меня за резкость, но даже без моей Ци Ци Сяо Люлю и Сяо Ян все еще настоящие братья и сестры. У вас нет возможности производить и продавать себя!»

Ю Юэхань: «…»

Он сказал, что хочет производить и продавать себя?

Он сказал, что завидует?

«Чем ты так гордишься? Как будто у всех нет сына. Ю Юэхан закатил глаза, глядя на Тан Юанси.

Его сын был еще более перспективным. С самого детства ему нравилось преследовать маленькую принцессу семьи Ци Янь.

Он был всего лишь маленьким ребенком, который уже выбрал себе жену, когда был еще младенцем. Пока его сын сможет успешно привести Сяо Роу на семейную виллу Юй, он не проиграет.

Юй Юэхань не мог усидеть на месте, когда думал об этом.

Не обращая внимания на фанатов Ю и Тан юаньси, которые хвастались своими игрушками перед детьми, он подошел со своим мобильным телефоном в сторону и набрал номер Ю Муян. — Раскал, где ты сейчас?

«Папа… Нет, ты беспокоишься обо мне? Ты, наконец, помнишь меня как своего сына, верно?» На другом конце провода Ю Муян была так тронута, что чуть не расплакалась. Она обняла свой телефон и не могла контролировать себя.

«Я знал это. Я твой биологический сын. Невозможно, чтобы в твоем сердце не было такого сына, как я… Наконец-то я дождался этого дня…»

«…»

Юй Юэхан нахмурил брови и убрал телефон от уха. Он взглянул на номер, отображаемый на экране, и подтвердил, что набрал не тот номер. Затем он медленно прервал слова Ю Муян.

«Конечно, я помню, что у меня есть сын. Когда ты был молод, ты каждый день боролся со мной за мою благосклонность перед Нянь Сяому. Я надеялся, что тебя не будет. А пока… Не волнуйтесь слишком рано. Я звоню по этому номеру только для того, чтобы напомнить вам, что если вы не можете связаться с Сяо Роу, не возвращайтесь домой».

Ю Муян: «…»

Его действительно не забрали?

Ее желание жить заставило Ю Муян повернуть голову и без колебаний обнять Ци Роу. Она выдавила недовольный взгляд и воспользовалась возможностью, чтобы сказать: «Сяо Роу, мой папа не отпустит меня домой. Вы не могли бы принять меня еще на несколько дней?»