2378 Так красиво и мило (14)

Когда Юй Юэхань услышал слова на другом конце провода, он удовлетворенно повесил трубку и вернулся к дивану.

Он проигнорировал самодовольное выражение лица Фан Ю, он равнодушно открыл рот и сказал: «Я великодушен. Я не буду с тобой спорить и позволю тебе хоть раз гордиться. Что касается этих двоих детей, то хорошо, что им посчастливилось быть вместе. Как непредубежденный родитель, стал бы я усложнять жизнь детям?»

Ты бы!

Так подумали все присутствующие одновременно.

Однако этого никто не сказал.

«Доброта» Юй Юэханя по отношению к своим братьям имела предпосылки. Никто из них не хотел нарушать табу.

Хотя он всегда был в семье фанатов, его душевное состояние было другим.

Маленькая принцесса, которую он держал на руках со времен Янга, бросила его как отца, когда только достигла совершеннолетия. Теперь, когда у нее появился человек, которого он любил еще больше, было бы ложью сказать, что он не разочарован.

Особенно, когда он сам вырастил Маленького Волчонка, похитившего его дочь.

Как вы думаете, это Грустно?

Вы думаете, что это безнадежно?

Кроме Цяо Юаньфэя, никто больше не хотел его видеть.

Фан Фан несколько часов стоял на коленях у двери кабинета, желая извиниться перед Фань Юй. В конце концов, Цяо Юаньфэй убедил его уйти.

Как только он встал, Фанни втянула его в комнату и тихо закрыла дверь.

Она достала ужин, который приготовила для фан-фан-фан.

«Важно сделать папу счастливым, но также важно позаботиться о своем здоровье. Характер папы самый лучший. Он определенно не злится на тебя. Просто он не может смириться с тем, что у меня есть тот, кто мне нравится, так быстро, поэтому он завидует тебе. Через несколько дней он поправится».

Теперь, когда человека, стоящего первым в очереди, уговаривают, проблем точно не будет.

Фанни выдвинула стул и села напротив вентилятора. Она подперла подбородок руками и с улыбкой посмотрела на него.

Изначально подавленное настроение Фан Фань встретилось с ее яркой и красивой улыбкой, а уголки его рта бессознательно изогнулись.

Фанни торопливо подтолкнула к нему коробку с завтраком. «Поторопись и ешь. Говори после того, как наедишься».

«…»

Свет в глазах Фанфан стал обожающим. Увидев, что она так обеспокоена, он кивнул и потянулся, чтобы открыть коробку с завтраком перед ним.

От одного лишь взгляда он был слегка ошеломлен.

В коробке для завтрака на дне был слой белого риса. На нем была форма розы из овощей и мяса. Вместе с ароматом ингредиентов он ударил ему в нос.

Он был очень ароматным и очень красивым.

Сердце Фан Фана екнуло. Он посмотрел на Фани, которая сидела перед ним. Она… дарила ему розу, которую он подарил ей другим способом.

Было ли это признанием?

Кадык Фан Фана подпрыгивал вверх и вниз. Он не мог не хотеть поцеловать ее.

Его тонкие губы были совсем рядом с ее лбом, когда что-то мелькнуло в его голове. Он вдруг остановился и слабым голосом спросил: «Я вдруг вспомнил кое-что очень важное».

«Что?» Фань Ни увидела, как он приближается, и подумала, что ее собираются поцеловать. Она застенчиво затаила дыхание и, услышав, что он сказал, тупо моргнула.

Взгляд Фан-Фань переместился вниз и остановился на ее вишнево-красных губах. Его пальцы, наконец, нежно ущипнули ее за подбородок и сказали: «В день церемонии твоего совершеннолетия…»

«Лекарство дал Сяо Роу, это не мое дело!» Ци Роу подумал, что собирается выкопать старые долги, и не задумываясь продал Ци Роу.

Поскольку Ци Роу не было рядом, даже если фанат-фанат хотел свести счеты, у него не было возможности сделать это.

Если бы это была она, все было бы иначе…

Фанни нервно сглотнула слюну. У нее не было времени думать ни о чем другом, так как она пристально смотрела на выражение лица фанатки.

В следующую секунду выражение лица фаната-фаната стало беспомощным. — Я не об этом хотел спросить.